независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[300]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 18:20

Келейос писал(а):
Да, после укусов комаров тоже помогает. .

Вау. Надо попробовать. У меня от мельчайшего укуса комара волдырь огромный вскакивает сразу же, долго спадает, потом на месте немного припухлость.
Обязательно попробую намазать. Эээй, комарикиии))))))))))) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[301]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 18:36

Келейос писал(а):
Да, после укусов комаров тоже помогает. Я если честно удивлена такой многогранностью этого средства позиционируемого как просто смягчающее.

ничего себе!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[302]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 18:57

Коллеги, спасибо всем, полегчало мне, просто психологически выздоровела я! Теперь есть что сказать тем ...., кто будет знаете с такой ухмылочкой говорить "этот орифлеееейм ваш фигняяяяя"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[303]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 19:01

Янина, они всё равно так будут говорить, а Вы им зажигалку к пальцам и ССС потом помажьте. Купят его потом как миленькие. Сорри за оффтоп.
Старший Директор

Re[304]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 19:09

Вот приехала я погостить к бабушке и дедушке. Вместо забытых мною крема для рук или хотя бы для тела использовала ССС. Так сначала мучилась, ругала себя, что я забыла взять крем, затем вспомнила, что есть волшебное ССС в сумке))) От мыла (не из Ори) кожа рук стала шелушиться , так ССС помогло, также и на ногах справилась против шелушения). :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[305]: Специальное смягчающее средство

22 Май 2010 19:32

Насько писал(а):
скажите, в 7ом каталоге будет это средство - оно без карамельного запаха? прочитала всю тему, теперь хочется не просто ССС, а с вкусным запахом... :Голливудская улыбка:

а вот тут про распродажу в России написано, что будет в 9-м каталоге
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=319047#319047
Рекрут - осваивающийся

Re[306]: Специальное смягчающее средство

26 Май 2010 09:18

Янина писал(а):
НатальяНатали, узнайте об ожоговом центре, если возможно, очень интересно! Да и рты некоторым умникам закрыть шибко критикующим.
это в Швеции :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[307]: Специальное смягчающее средство

26 Май 2010 10:08

relik_t писал(а):
Янина, НатальяНатали, про ожоговые центры не скажу, но сама спасаюсь от ожогов именно ССС, не от солнечных - они для меня редкость, а вот когда приложусь рукой к раскаленной сковородке или противню или к поверхности духовки. Сразу все воспаляется, через пару минут после ССС спадает покраснение, нет боли такой сильной, чуть саднит просто. Пару часов им подержать на ожоге и все нормально. Причем если не мазать, то доходит до волдырей, так что ожоги и сильные лечит, не только слабые и средние :Класс!:
Прочитала здесь об ожегах, сама попробовала намазать ожег от утюга ССС карамельным - пекло еще больше. Акуратно стерла ССС и помазала бальзамом для губ алоэ, сразу жжение прошло.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[308]: Специальное смягчающее средство

26 Май 2010 10:14

Вообще-то мазать ожоги жиром врачи не рекомендуют. При ожогах нужно стараться уменьшить температуру на месте ожога, потому приложить нужно холодную воду, а жировая плёнка отрезает доступ воздуха к ожогу, создавая "парниковый эффект" и ещё больше увеличивая температуру ожога.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[309]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 22:50

честно говоря, такие бальзамы у нас по дому валяются уже много лет и все применить не можем. Разве что зимой на губы мажу, да и то неудобно пальцем там ковыряться, особенно с длинными ногтями. Только коробочка красивая как для подарка или потом в ней что-то держать.
Пробовала я и локти им мазать, и ноги - особого эффекта не заметила, увлажняет не лучше массажного масла. Да и дорогова-то выходит на тело вымазывать. За такие деньги... Мне кажется, мы только за коробочку платим, а остальное вы себе напридумывали. Ожоги можно и гелем алоэ мазать, и многим другим, между прочим: жидкостью для мытья посуды на худой конец! А потом можно и кремом смазать, и эффект не хуже будет...
Короче, помогите применить...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, противоожоговое средство выходит гораздо экономнее... Чем велосипед изобретать...
Старший Директор

Re[310]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:05

Сладкая девочка, много платим? Зимой оно было копеечным буквально, которое с карамелью. И идет его совсем мало - у меня еще только первая баночка наполовину.
И - не придумали, потому что реально помогает. Мне просто проще держать в ящике на кухне маленькую баночку, чем рыскать по аптечке в поисках средства от ожогов. На локти и колени, если трещины на ногах - самое то :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[311]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:09

ну на кухне можно так же держать и средство от ожогов :Пардон:
насчет много ли платим, мне в принципе денег не жалко, оформление действительно красивое, но, мне кажется, содержимому грошь цена. А копейки зимой у нас не стоило, сейчас первый раз вижу, чтоб на него такая акция была, вот и зашла в темку, посмотреть, может, я чего-то не поняла в его использовании...
До трещин на ногах, к счастью, не доходило...
Старший Директор

Re[312]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:18

Сладкая девочка, можно. Это вопрос выбора. Средство от ожогов еще не забыть купить, не забыть его перетащить на кухню, а ССС есть всегда. Просто как неплохая универсальная альтернатива :Пардон: Трещины лечила маме, у нее летом были от неудобной обуви и сухости - надо было быстро вылечить, а дальше уже бальзамом для ног в баночке на постоянной основе как профилактика.
плюс оно для кутикулы - если закончился бальзам можно его использовать.
Если нет крема под руками, а руки перемерзли зимой - ССС.
От укусов комаров ССС.
И тд и тп. Одно средство в косметичке или в столе - проще держать, чем десяток :Пардон:
У нас оно стоило 6,9 по ДЦ (8,99 ПЦ). Это, имхо, не деньги для такого универсального средства.
Ну, это как: купить телефон с хорошей камерой, плеером и качественными наушниками. Или отдельно каждое устройство. Особенно разницу заметно в дороге :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:25

Цитата:
Средство от ожогов еще не забыть купить, не забыть его перетащить на кухню, а ССС есть всегда.

вот порадовали, а ССС есть в кожній хаті, его не надо ни покупать, ни домой "тащить"...

Кстати, если цены в гривнях, то тогда действительно у вас оно оооочень дешёвое!!! :Потрясенный: ну за такие деньги и я бы на пятки мазала, не спорю. У нас впервые за 2 евро можно купить, это типа супер-пупер акция, все налетаем.

Цитата:
Ну, это как: купить телефон с хорошей камерой, плеером и качественными наушниками. Или отдельно каждое устройство.

вот как раз средства "все в одном" не всегда бывают хорошими. Если мы о телефонах, то мыльница - она и есть мыльница. Для случаев, когда под рукой подходящей альтернативы нет. Вот тогда да, не спорю, бальзам универсален. Так же, как и крем для лица, его тоже можно куда угодно вымазать :Пардон:
Но восхвалять бальзам и оды петь я ему точно не буду.
Старший Директор

Re[314]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:35

Сладкая девочка писал(а):

вот порадовали, а ССС есть в кожній хаті, его не надо ни покупать, ни домой "тащить"...

хы :Голливудская улыбка: у меня его вечно нет под руками - куплю, теряется, и обжигаюсь, когда или не куплю или потеряю :Пардон:
Сладкая девочка писал(а):
вот как раз средства "все в одном" не всегда бывают хорошими

ну, компромисс - это всегда компромисс. Но оно хорошее за такую цену, это точно. А за два евро... за два евро я бы вряд ли его купила и поняла бы его прелесть при этом :Не в себе:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм