независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[315]: Специальное смягчающее средство

11 Июн 2010 23:37

Значит, конфликт решён :Сходка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[316]: Специальное смягчающее средство

20 Июн 2010 23:37

Девченки, у меня следующий вопрос: можно ли ССС мазать на веки?... Всегда пользовалась обычным дневным кремом и никаких проблем не было, а в посл. дни начало жечь кожу! Не знаю, из-за чего она так раздражилась. Забрала у мамы Роял Велвет, взамен ей подсунула Тайм Ревёрсинг в подарок. Но я не хочу антивозрастными мазаться. От геля для век Алоэ причем у меня тоже жгло веки и раньше, так что он не подходит! В голову пришла мысль допользоваться Роял Велвет и перейти на ССС... как думаете, можно или лучше не эксперементировать с такой деликатной частью лица?
Старший Директор

Re[317]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 08:13

Сладкая девочка, конечно, можешь попробовать, потому что точно знаю: много лет назад, т.е. первоначально, ССС задумывался как средство для век и какое-то время им и был :Подмигивающий: Практически, с этого средства началась история Орифлэйм :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[318]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 09:13

Сладкая девочка писал(а):
можно ли ССС мазать на веки?

На кожу вокруг глаз или на сами веки?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 12:22

и на кожу вокруг глаз, и на веки! :Улыбка:
Старший Директор

Re[320]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 15:27

Сладкая девочка, в показаниях к применению есть и такое дело:

"Специальное смягчающее средство от Oriflame
Tender Care by Орифлэйм
Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи, возвращая им мягкость и гладкость. Смягчает губы, веки, кутикулу. Специальная формула крема содержит пчелиный воск и растительные масла. 15 мл.
Способ применения:
наносите крем тонким слоем на губы, локти, уголки глаз, пятки, кутикулу, а также на любые другие участки, требующие интенсивного смягчения и защиты."

Cама на веки наносить не пробовала :Смущенный:
если вы рискнете - отпишитесь потом :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[321]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 16:34

Сладкая девочка, можно наверное, но мне кажется оно слишком жирное для век :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[322]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 16:38

Diamonddream, ну я тогда буду на ночь ССС использовать, а днём либо Роял Велвет, либо если перестанет жечь, то дневной крем для лица :Улыбка: Не сильно хочется такие дньги отдавать за новый дорогой крем для век... :Грустный:
Старший Директор

Re[323]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 16:42

Сладкая девочка, да попробуйте и оставьте потом отзыв :Улыбка:
Я вот использую ссс для смянгчения очень сухих участков и как бальзам для губ, а надо ли это коже вокруг глаз? Но в показаниях написано что можно, так что это наверно индивидуально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[324]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 16:43

Diamonddream, а мне вот очень сухие участки ССС не смягчает, лучше жирным кремом мазать, да и удобнее как-то. А глаза раньше не мазала, но в посл. время просто какой-то дискомфорт ощущаю, хочется их чем-то намазюкать) Наверное, кожа незримо начала сохнуть))
Старший Директор

Re[325]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 16:48

Сладкая девочка, значит точно подойдет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[326]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 19:57

:Улыбка:
А у меня клиентка очень аллергическая попалась :Улыбка: аллергия, по ее словам, буквально на все и вся. даже на алоэ :Не в себе:
так она только нашим смягчающим мажется. говорит оно без цвета, без вкуса, без запаха - ей подходит. она его использует куда только может и куда достанет :Голливудская улыбка: :Улыбка: руки, ноги, лицо, веки, практически и как крем для тела. причем, самое интересное, говорит, что нашего смягчающего надо вообще капелюшечка. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[327]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 20:00

У меня клиентка когда-то средством для век (не Ори, не буду писать чьим, чтобы не было антирекламы) такое понаделала под глазами, что кожа не то что посохла, а реально начала лопаться, до ранок. Спасались гелем 80% алоэ (еще был в природе) и на ночь ССС.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[328]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 22:54

lacetti писал(а):
:Улыбка: говорит оно без цвета, без вкуса, без запаха

насчёт вкуса очень важно :Ржу нимагу: я не знала, что ССС можно и во внутрь принимать)))))))))))))
а то что-то у меня тоже аллергическая реакция на вкус кремов, особенно для ног :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Факел, ого! вообще-то с такой частью нужно поаккуратнее, сразу же наблюдать за реакцией, а не доводить до крайностей :Не в себе: избегайте таких людей...
Старший Директор

Re[329]: Специальное смягчающее средство

21 Июн 2010 23:05

после зимы часто бывает шелушение на коже под бровями - только ССС и спасаюсь. пользуюсь им уже много лет - и обветренные губы, и сухие логти и кутикула - помогает за одну ночь. только у меня в последней баночке (стоит она правда уже очень долго) обычного ССС без карамели появились твердые частички. как будто мед засахарился. у кого-нибудь такое было? может уже выкинуть пора?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм