независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[375]: Специальное смягчающее средство

14 Янв 2011 15:46

у нас баночка бытро уходит, сыночку носик часто мажу(у него шелушится), муж на губы(часто болячки выскакивают), я на губы, локти, колени и под коленями( у меня там очень сухая кожа).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[376]: Специальное смягчающее средство

14 Янв 2011 15:48

dankors, а вот так ...мажу на губы когда обветрены или для смягчения просто...и потом через несколько часов кожа на губах трескается и хоть обдирай ее
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[377]: Специальное смягчающее средство

14 Янв 2011 15:56

xolomochka писал(а):
dankors, а вот так ...мажу на губы когда обветрены или для смягчения просто...и потом через несколько часов кожа на губах трескается и хоть обдирай ее

Ничего себе! :Потрясенный: я даже теоретически не могу представить что такое возможно, оно же жирненькое и наоборот все трещины и сухость исчезают, но чтобы наоборот :Потрясенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[378]: Специальное смягчающее средство

14 Янв 2011 15:58

xolomochka писал(а):
и потом через несколько часов

А что, почаще Вы не могли им мазаться? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (14 Янв 2011 17:02), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[379]: Специальное смягчающее средство

14 Янв 2011 16:02

вот кстати насчет пяток ССС очень даже ничего, при постоянном использовании смягчает похлеще, чем спец.крема для ног,
а на губы когда мажу, то у меня кожа тоже слезать начинает, но по типу пилинга, то есть старая посуже облезает, а остается такая свеженькая :Улыбка: хотя сначала тоже не поняла, что это
Сапфировый Директор

Re[380]: Специальное смягчающее средство

15 Янв 2011 23:14

Татьяна писал(а):
а что в составе ССС есть такого, чего нет в детских кремах? Я смотрела состав, так мне более ССС понравился, там половины химии нет.

PETROLATUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CERA ALBA, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CETYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN (взято с официального сайта компании)

Петролатум - основной ингредиент (заявлен на первом место в списке) - (от ср.-век. лат. petroleum - нефть), смесь парафина, церезина и масла (7-38%), получаемая при депа-рафинизации остаточных нефтяных масел сернокислотной или селективной очистки,

Жидкий парафин - продукт переработки нефти. Ранее применялась часто в обработке кожи детей.

Парафин - получают депарафинизацией, напр. смесью кетонов с толуолом, и обезмасливанием (удаление жидких углеводородов) масляных дистиллятов нефти с послед. очисткой -сернокислотной, контактной, перколяционной или др.

Caprylic - Capric Triglyceride - это да, натуральные смягчители, полученные из кокосового масла. Смягчают кожу, не оставляя тяжелого жирного ощущения, которое часто остается после других масел. Обладают хорошим гидратационным воздействием, т.к. уменьшают испарение воды с кожи. Не оставляют видимых жирных следов на коже, увлажняют верхний слой клеток кожи и волос, питают и защищают от негативного воздействия внешней среды. Устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.

ACETYLATED LANOLIN (АЦЕТИЛИЗИРОВАННЫЙ ЛАНОЛИН) – тоже натуральный, естественный продукт, вещество, препятствующее склеиванию шерсти у овец. Получают путем отмывания шерсти.

Так что "половина химии" все-таки есть. И наполовину это именно вазелин, вопреки одному из первых сообщений ветки.
Рекрут - осваивающийся

Re[381]: Специальное смягчающее средство

15 Янв 2011 23:45

Camaaa писал(а):
И наполовину это именно вазелин

ну другая половина же не вазелин, а что-то полезное?
Президент

Re[382]: Специальное смягчающее средство

16 Янв 2011 10:06

Как звучало предыдущее сообщение - нет и половины химии...
Рекрут - осваивающийся

Re[383]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 07:41

Писала в последнем заказе про это, решила ещё и здесь оставить отзыв))
ССС у меня всегда берут так много - у мамы на работе открыли его уникальное свойство, которое в каталоге не было заявлено :Голливудская улыбка: оказывается оно очень помогает от "простуды на губах" (не знаю как по научному ) и даже от назревших прыщиков, типа на глазах вытягивает всё вот и берут пачками на себе не испробывала в этом смысле, т.к. "простуды на губах" никогда не было, а вот прыщики противные мажу - помогает, а маме помогает насчет простуды сразу же)
вот расписалась)) разрекламировала :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[384]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 07:53

amyr, да, это хорошее средство, и те, кто распробует его, постоянно потом ещё заказывают :Улыбка: !
Президент

Re[385]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 07:53

А моя клиентка всегда его берет помногу. Я как-то спросила зачем, ведь этой баночки хватает очень надолго. Она сказала, что ее мама вылечила этим средством геморрой у папы. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[386]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 09:11

Средство многим нравится, когда со скидкой идет берут помногу
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[387]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 14:51

Наталья писал(а):
А моя клиентка всегда его берет помногу. Я как-то спросила зачем, ведь этой баночки хватает очень надолго. Она сказала, что ее мама вылечила этим средством геморрой у папы. :Пардон:

оказывается это ценейшое медецинское средство :Голливудская улыбка: такую рекламу я ещё ему не делала :Улыбка:
Менеджер

Re[388]: Специальное смягчающее средство

28 Апр 2011 15:01

amyr, Наталья, спасибо вам, девочки за такую ценную информацию. Это же надо, сколько применений.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[389]: Специальное смягчающее средство

13 Май 2011 08:16

У меня оно всегда лежит в запасе. Детям тоже нравится им мазаться.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм