независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[405]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2011 07:33

LdmL, я неправильно наверное выразилась. Имелся в виду смягчающий гель Алоэ, который 20163.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[406]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2011 09:47

LdmL писал(а):
обгоревшая это я сильно сказала, я за малечей следила, плечики немного покраснели. просто тут в темке кто-то писал что его используют и для солнечных ожогов. вот я про него первого и вспомнила. а пантенол есть в домашней аптечке
LdmL писал(а):
а деткин спокойно задрых, непохоже что ему некомфортно было

LdmL, смело можете смазывать кожицу деткина ССС, тем более ожоги у вас уже "не свежие" и несильные (в виде покраснения).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[407]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2011 14:11

НатальяНатали писал(а):
LdmL, смело можете смазывать кожицу деткина ССС, тем более ожоги у вас уже "не свежие" и несильные (в виде покраснения).

По-моему и подросток знает, что жирными средствами нельзя смазывать солнечные ожоги и покраснения. зачем давать такие советы, не зная в каком состоянии кожа чужого ребенка, или вам все равно, что с ним будет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[408]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 10:46

dankors, прежде чем писать свои преждевременные гневные высказывания, и если не очень разбираетесь в данном вопросе, то просто лучше вчитайтесь внимательнее в уже написанное :Подмигивающий: . Из постов LdmL ясно следует, что солнечные ожоги у ребёнка уже несвежие, т.е. уже как бы "остывшие", о чём я сразу же упомянула:
НатальяНатали писал(а):
тем более ожоги у вас уже "не свежие" и несильные (в виде покраснения)

Да, совершенно недопустимо сразу смазывать обожженное место маслом, детским кремом, хозяйственным мылом и т.д., так как при этом только замедляется теплоотдача, а, следовательно, увеличивается площадь и глубина поражения.
Масло (к примеру, облепиховое) и различные мази используются на более поздних стадиях лечения, т.к. они ускоряют заживление ожогового дефекта.

Я уже оставляла комментарий на подобную тему, может быть кто-то не видел, скопирую:
НатальяНатали писал(а):
Про ожоги всё-таки добавлю на всяк случай: в первую очередь любой ожог сначала под холодную воду до 15-20 минут и никакого масла!!! маслом, максимум, можно смазывать уже заживающий ожог, но лучше воспользоваться чем-то более целебным в этом случае - тем же Алоэ, ССС... Да, и при ожогах 2-ой степени пузыри ни в коем случае не прокалывать (если только врач сам решит), иначе запросто попадёт инфекция, увеличится болезненность в разы и заживление очень замедлится.

Сапфировый Директор

Re[409]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 11:00

НатальяНатали писал(а):
dankors, прежде чем писать свои преждевременные гневные высказывания, и если не очень разбираетесь в данном вопросе

а вы во всех впросах разбираетесь, особенно в здоровье чужих детей. ССС это не средство от ожогов, даже давних, а смягчающее средство, оттого что нанести ребенку средство в основе которого парафин кожа быстрее не заживет и не регенерируется, для этого есть пантенол и другие аптечные средства.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[410]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 11:16

dankors писал(а):
а вы во всех впросах разбираетесь
ну, мне до Вас далеко, конечно, как до звёзд :Смущенный: .
Вопрос был именно про ССС, и ответ был именно про ССС, причём в допустимых рамках безопасности. И LdmL уже писала, что у неё есть пантенол
dankors писал(а):
ССС это не средство от ожогов, даже давних, а смягчающее средство, оттого что нанести ребенку средство в основе которого парафин кожа быстрее не заживет и не регенерируется
а вы расскажите это всем, кто любит это средство и пользуется им в разном качестве, и оно им великолепно помогает :Пардон: . И ЕСЛИ ВИДЕН ЭФФЕКТ, ТО ЗНАЧИТ ОН ЕСТЬ!, не вижу смысла спорить.

Сапфировый Директор

Re[411]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 11:44

НатальяНатали писал(а):
а вы расскажите это всем, кто любит это средство и пользуется им в разном качестве, и оно им великолепно помогает

я сама поклонник ССС и все мои клиенты, но не от ожогов и не на детской коже.

НатальяНатали писал(а):
ну, мне до Вас далеко, конечно, как до звёзд

а вот это правда :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[412]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 12:12

ой, девочки не спорте пожалуста :Потрясенный:
я вообще завела эту кашу из-за склероза и поспешности :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[413]: Специальное смягчающее средство

30 Июл 2011 13:08

dankors, НатальяНатали, перенесите все споры в личку, пожалуйста!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[414]: Специальное смягчающее средство

04 Авг 2011 23:50

Вот даже интересно не читала всю тему, а в конце глянула написано "и не на детской коже" я то его продавала, как смягчающее, а клиенты то одно намазали, то другое и потом... сарафанное радио хорошо сработало... у меня очень много клиентов покупают это средство для заживления ран, а именно смазывают коленки детские, как раньше смазывали зелёнкой, а последнее время все так и называют "спасатель" или то средство на все случаи жизни... вот вам и ССС...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[415]: Специальное смягчающее средство

23 Сен 2011 16:05

Вот и я получила это средство - действительно - можно его детям? А в качестве зимнего защищающего?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[416]: Специальное смягчающее средство

23 Сен 2011 17:16

irczyk, я этим средством зимой дочке губки на улицу мажу. Дочке 2 года. /А на всё лицо его не нужно наносить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 21:50

Девушки, у меня тут одна клиентка ведет себя странно: мажет ССС наше на веки вместо крема, типа как профилактика старения - говорит, оно питательное, должно ж помочь и смягчить. На ночь его, утром наш гель ромашковый.
Что скажете? Хорошо/плохо? Отговаривать или перенимать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 21:53

relik_t, если ей подходит, то почему бы и нет? :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[419]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:02

Fogel, ну страшно просто за человека - вдруг так нельзя, и девочка себе кожу испортит. Ну а может это хорошо наоборот, и можно себе так кожу на осень-зиму защитить. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм