независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[420]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:11

relik_t писал(а):
Девушки, у меня тут одна клиентка ведет себя странно: мажет ССС наше на веки вместо крема, типа как профилактика старения - говорит, оно питательное, должно ж помочь и смягчить. На ночь его, утром наш гель ромашковый.
Что скажете? Хорошо/плохо? Отговаривать или перенимать?

Но средство же такое жирное... Да и не впитывается ведь полностью. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[421]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:14

ИринаIrCia, говорит что берет как на губы, и впитывается хорошо, но как раз из-за жирности на ночь и мажет: типа, с утра увлажнение, вечером питание :Не в себе:

я для себя задумываться начинаю просто, мож тоже начать (попробовать интересно:)), средства в том году набрала еще штук 10 осталось и нового хочу снова запас взять, так что поле действия большое, тем более что пахнет оно вкусно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[422]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:14

relik_t писал(а):
мажет ССС наше на веки вместо крема, типа как профилактика старения

Я тоже знаю, что некоторые так делают, и ещё вспомнила, что об этом в теме "Раритеты" писали ( запомнила потому, что одна коллега по СПО использует его и для век :Улыбка:. ) :
Елена прекрасная писал(а):
И оно появилось как средство для кожи вокруг глаз, а уже потом клиенты начали использовать его как средство для загрубевшей кожи локтей, защиты губ и кутикулы.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8507&start=125
Президент

Re[423]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:17

evaleri, уря! пошла я с чистой душой порадую клиентку и начну мазаться сама. Пропустила такую ценную информацию блин :Потрясенный: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[424]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:18

relik_t, может конечно в этом есть доля полезности :Пардон: Но, на себе - не представляю, оно очень жирнючее и мое лицо (когда-то пробовала с шелушением на лице бороться) блестит как "медный пряник". Когда-то, прошу сильно не смеяться :Смущенный: , на пятки мазала, так на простыне были такие смачные жирные пятна. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[425]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:19

relik_t писал(а):
Fogel, ну страшно просто за человека - вдруг так нельзя, и девочка себе кожу испортит. Ну а может это хорошо наоборот, и можно себе так кожу на осень-зиму защитить. :Смущенный:

relik_t, я бы не советовала постоянно пользоваться смягчающим средством для кожи век, лучше пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, он ведь специально разработан для кожи век. Кожа отличается на лице и вокруг глаз, соотвественно и ее потребности тоже . Не зря же производители подразделяет крема для лица, для век и т.д.
Старший Менеджер

Re[426]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:21

ИринаIrCia, на пятки я мажу, но хорошо втираю и потом носки надеваю. И на руки мажу, но надо мало совсем. А вот на глаза не пробовала. Точнее вру, вот до сейчас не пробовала. Намазалась. Ощущение навязчивое, но приятное. Как ни странно впиталось (но я намазала мало).
Посмотрим, как оно потом будет, но раз пишут, что мона, значит попробовать стоит. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[427]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:24

relik_t, и тем более - зачем платить больше ? :Голливудская улыбка: ( ведь все кремы вокруг глаз стоят значительно дороже :Смущенный: ), а этого можно набрать по скидке на 3 года наперёд :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[428]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:29

Fogel, ну и это тоже, хотя их надолго хватает, но душа ж жаждет экспериментов :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[429]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:31

relik_t писал(а):
пошла я с чистой душой порадую клиентку и начну мазаться сама. Пропустила такую ценную информацию блин

Ой, только я ж не спец и написала, опираясь не на знания, а на отзывы - на то, что моя колега пользуется ( но она в таких вещах понимает) и процитировала то, что прочитала здесь, на форуме :Смущенный:
Президент

Re[430]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:38

Девочки, я бы , если честно, тоже намазала если надо было, я вообще как-то просто к таким вещам отношусь. Думаю, что страшного ничего не произойдет, вот только пользы не будет тоже.. Во-первых, в кремах для век содержатся специальные ухаживающие вещества, предназначенные именно для такой тонкой и нежной кожи, а во-вторых, средство, которое можно наносить и на пятки, и на локти -вряд ли будет щадящим для век :Пардон: Но это имхо

Re[431]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:42

Я пользуюсь ССС на веки, только редко и на ночь. Так иногда случается, что я ночую не дома, так вот, чтобы не брать с собой крем для ног, я беру ССС и наношу на ночь.
у меня ССС супер универсальное средство :Улыбка: На веки, ноги, губы. А еще это средство хорошо смягчает кожу вокруг ногтей. Кутикула у меня не растет, но сама кожа, бывает, сохнет. Ни один крем так не помогает, как ССС.
А еще я слышала, что шведский ожоговый центр закупает такое средство бочками.

Я люблю классическое, без запаха. Если бы было с цветочным запахом, я бы купила, а все эти карамельные-ванильные и шоколадные не для меня. Я эти запахи плохо переношу.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сахара, у меня это средство за ночь снимает аллергию с век, а она у меня бывает такой, что страшно глянуть...

Добавлено спустя 27 секунд:

...кстати, аллергия от специальных щадящих кремов для век...
Сапфировый Директор

Re[432]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:47

Парижанка, ты только не думай, что я занудствую, я , как и писал выше, к таким вещам отношусь философски :Улыбка:

Re[433]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:53

Девочки, я как-то писала, что муж обжог руку об сковороду, я смазала ему руку этим средством, не было волдыря и ожог быстро прошел. Но мне здесь на форуме сказали, что нельзя им смазывать ожоги. Но я и в следующий раз так же поступлю, если случится (ТТТ) ожог.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[434]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 22:56

Дуняша, я на школе по продукции слышала, что этим средством нужно смазывать ожоги. Под ним кожа лучше заживает.

Парижанка писал(а):
А еще я слышала, что шведский ожоговый центр закупает такое средство бочками.

Это тоже говорили в Сервисном центре, тренер по продукции.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм