независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[435]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 23:19

Парижанка, Вот и славно! Получила подтверждение своим действиям.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[436]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 23:20

В мед.колледже нам преподавали, что жирным нельзя кожу после ожога мазать (типа растительного масла, жирного крема и т.д.)! Создаете очень большую вероятность нанести большой вред! (особенно при существенных ожогах)

Я вообще не в восторге от ССС, эффекта никакого не ощущаю (губы мазала - жирная пленка и для меня аромат ванили и шоколода становится неприятен, локти и коленки не особо напитаны :Пардон: ).
Зато муж таскает его и говорит, чтобы у него свое персональное ССС было :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[437]: Специальное смягчающее средство

09 Окт 2011 23:26

Девочки, самое первое ССС было выпущено именно для век, а потом ему уже всякие другие применения нашли! Поэтому пользуйтесь, на здоровье, если вам нравится :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 00:27

Эвелина писал(а):
Не зря же производители подразделяет крема для лица, для век и т.д.

Где-то слышала или читала, что это не более чем маркетинговый ход, чтобы радеющие о своей красоте женщины покупали больше средств :Улыбка:
Сама ССС использую только на губы, но не потому, что считаю, что на другие места оно не подходит - слишком уж мало его там, в баночке :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[439]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 11:47

Дуняша писал(а):
Но мне здесь на форуме сказали, что нельзя им смазывать ожоги. Но я и в следующий раз так же поступлю, если случится (ТТТ) ожог.

несильные ожоги смазывать можно, но только не забывайте сперва их "остужать": подержать под холодной водой минут 15 (без охлаждения ожоговой поверхности любые такие средства масла, кремы и т.д. - ни-ни :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[440]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 12:52

Луна писал(а):
Эвелина писал(а):
Не зря же производители подразделяет крема для лица, для век и т.д.

Где-то слышала или читала, что это не более чем маркетинговый ход, чтобы радеющие о своей красоте женщины покупали больше средств :Улыбка:

Не соглашусь с этим высказыванием. :Пардон: Женщины ведь не используют крем для ног, рук или для тела, в качестве крема для век, так что разница очевидна. Я не пользуюсь даже кремом для лица, в качестве ухода за кожей вокруг глаз, потому что эффекта от такого ухода нет. Кожа отличается на лице и вокруг глаз, соответственно и ее потребности тоже, тонкая и нежная кожа век стареет быстрее, чем кожа лица, это вам скажет любой профессиональный косметолог. К тому же, в кремах для век содержатся необходимые компоненты, призванные бороться с различными проблемами, такими, отечность, темные круги под глазами и т.д., а в кремах для лица нет таких веществ. Каждая женщина, конечно, решает сама, как и чем пользоваться, это ее личный выбор и она сама несет ответственность перед собой за свою молодость и красоту. Лично я, пользуюсь кремами по назначению и экспериментов ставить на своем здоровье и красоте, не собираюсь. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[441]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 12:58

Начало создания Tender Care (Смягчающего средства) – это создание серии «Формула природы» в розовой упаковке.
В начале 70’х братья аф Йохник начали сотрудничество с известной косметологической научно-исследовательской лабораторией в Швейцарских Альпах. Один из продуктов, созданный в этой лаборатории для Oriflame был крем для век, содержащий пчелиный воск. Этот крем входил в серию по уходу за кожей и назывался очень просто: «Крем для век». Очень скоро продукт стал настоящим бестселлером и благодаря своим великолепным свойствам стал использоваться для смягчения кожи губ и кутикулы. «Крем для век» был одним из первых продуктов, производившихся на фабрике Oriflame.
Когда в 1982 году происходил запуск серии «Формула природы», было решено иметь в серии крем, похожий по своим свойствам на «Крем для век», но с более легкой структурой и с более мягкой консистенцией.
А формула продукта, созданная тогда, не изменилась по сей день!
За время существования продукта, он радовал нас в новых обличиях. Нежная и влекущая ваниль, и сладкая карамель. Конечно и в этом году мы не остались без сюрприза…
Увлажняет загрубевшие и обветренные участки кожи, возвращая им мягкость и гладкость. Легко уместится в вашей косметичке. Специальная формула крема содержит пчелиный воск и растительные масла. То есть самое лучшее из прошлого, плюс новый аромат!

∙ Эффективно смягчает сухие участки кожи (локти, кожу губ, кутикулу)
∙ Содержит пчелиный воск, удерживающий влагу в коже
∙ Прекрасно защищает кожу
∙ Подходит для чувствительной кожи
Так как продукт все же является любимцем публики давно, мы сделали небольшой опрос и среди сотрудников Орифлэйм, чтобы узнать как они используют это средство. Как вы думаете какой вариант был на первом месте по частоте ответов?
Да конечно это бальзам для губ. Где кожа у нас очень часто сохнет и требует специального и активного ухода.
На втором месте? Кожа локтей, обычно крема для тела не хватает чтобы достаточно увлажнить этот проблемный участок кожи
На третьем месте? Пяточки, конечно, особенно после летнего периода кожа часто загрубевшая и сухая.
Вот тот способ использования , который у нас в опросе оказался на 4 месте, на самом деле в виду запуска шоколадного варианта очень актуален! Использовать бальзам как аромат!
Думаю, что есть еще много находчивых идей, но использовать бальзам против зуда после укуса комаров тоже несомненно интересная идея!

Одним словом – это на самом деле уникальное смягчающее средство! Теперь с шоколадным ароматом.

Взяла с какой-то темки)текст не мой)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[442]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 13:29

Kate_Flash, это я вставляла фрагменты презентации в теме новинки 16 каталога. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Заметьте, его уже не позиционируют, как крем для век, поскольку технологии и разработки в косметологии продвинулись довольно далеко, с 70годов прошлого столетия! :Ржу нимагу:
Kate_Flash писал(а):
Так как продукт все же является любимцем публики давно, мы сделали небольшой опрос и среди сотрудников Орифлэйм, чтобы узнать как они используют это средство. Как вы думаете какой вариант был на первом месте по частоте ответов?
Да конечно это бальзам для губ. Где кожа у нас очень часто сохнет и требует специального и активного ухода.
На втором месте? Кожа локтей, обычно крема для тела не хватает чтобы достаточно увлажнить этот проблемный участок кожи
На третьем месте? Пяточки, конечно, особенно после летнего периода кожа часто загрубевшая и сухая.
Вот тот способ использования , который у нас в опросе оказался на 4 месте, на самом деле в виду запуска шоколадного варианта очень актуален! Использовать бальзам как аромат!
Думаю, что есть еще много находчивых идей, но использовать бальзам против зуда после укуса комаров тоже несомненно интересная идея!

Kate_Flash писал(а):
Когда в 1982 году происходил запуск серии «Формула природы», было решено иметь в серии крем, похожий по своим свойствам на «Крем для век»,
Крем для век и "похожий по своим свойствам на «Крем для век»", это разные вещи. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[443]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 14:07

Эвелина писал(а):
Крем для век и "похожий по своим свойствам на «Крем для век»", это разные вещи. :Подмигивающий:

так правильно выпустили Крем для век в беленькой баночке с ромашкой!

Добавлено спустя 49 секунд:

Kate_Flash писал(а):
Когда в 1982 году происходил запуск серии «Формула природы», было решено иметь в серии крем, похожий по своим свойствам на «Крем для век», но с более легкой структурой и с более мягкой консистенцией.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 14:24

Формула продукта - это 90% вазелина :Голливудская улыбка:
Для разовых применений, например для обветренных мест оно супер, а для ежедневного ухода в нормальных условиях можно побрать крем и по-лучше.

Т.е. если вас забрасывают в экспедицию на северный полюс, идете покорять Эверест, отправляетесь в путешествие по северной Монголии, где холодный сухой ветер за один день сделает вашу кожу похожую на пережаренную вафлю - то это средство будет вам незаменимо хоть для губ, хоть для век, хоть от геморроя. Рекомендую туда же прихватить еще и банку вазелина из аптеки, т.к. средство там очень быстро закончится :Улыбка:

Но для ежедневного использования, где обычные кремы хорошо справляются оно не нужно и не особо комфортно в использовании.

Цитата:

30 лет прошло, а нас все вазелином почуют... ничего не меняется... вазелин вечен! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[445]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 15:37

Irirna писал(а):
Формула продукта - это 90% вазелина

Ой, а мы это уже давно знаем... :Голливудская улыбка:

Irirna писал(а):
Но для ежедневного использования, где обычные кремы хорошо справляются оно не нужно и не особо комфортно в использовании.

Не знаю, как у других, но мне обычные кремы не помогают там, где помогает ССС. Да, оно не комфортно из-за жирности, но что поделать, смягчать особо сухие месте тела и рекомендут с помощью масел.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[446]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 15:59

Мне отлично смягчает локотки. :Голливудская улыбка: Эффект довольно длительный уже после однократного применения.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[447]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 16:00

Мне, конечно, трудно представить веки, сухие настолько, что их надо мазать ССС...Веки как пятки быть не могут. Это единственное, пожалуй, применение ССС из предложенных в каталоге, которые я не понимаю...А вот для коленок, локтей, пяток ССС нормально идёт.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 16:34

Янина, у меня нижние веки сухие, я когда моргаю, чувствую их. Вот когда наступает такой момент, наношу на них ССС.
Сапфировый Директор

Re[449]: Специальное смягчающее средство

10 Окт 2011 17:37

а я предлагая выпустить наборчик из 4 ССС.карамель,ваниль,Шоколад и простой.Отличный подарок.Набор СССиков. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм