независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[495]: Специальное смягчающее средство

29 Ноя 2011 16:34

Отпишусь про впечатления от шоколадного ССС.
Очень классный запах :Румянец:
ССС мне долго уже нравится и постоянно у меня есть, т.к. оч полезная вещь, но запахи предыдущих мне не нравились особо, использовала эти средства только ради их эффекта. Т.к. в розовой баночке запах никаких эмоций не вызывает, карамельное и ванильное пахнут вроде как вкусно, но "химозно". По крайней мере при нанесении их я больше чувствую ароматизаторы какие-то, а не запах, например, карамели. А вот шоколадное реально похоже по запаху на шоколад, тёмный. Прям нюхаю и нюхаю :Румянец:

Рекламные объявления:

Re[496]: Специальное смягчающее средство

29 Ноя 2011 16:36

Agrik, спасибо, пропустила :Улыбка: Но украинские распродажи могут отличаться от российских. Ах, как хочется, чтобы у нас была карамелька!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[497]: Специальное смягчающее средство

29 Ноя 2011 16:46

Sehnsucht писал(а):
карамельное и ванильное пахнут вроде как вкусно, но "химозно". По крайней мере при нанесении их я больше чувствую ароматизаторы какие-то, а не запах, например, карамели.

Полностью соглашусь. Ванильное я как-то спокойно вымазала. А вот карамельным пользоваться вообще не смогла :Грустный: Постоянно душила эта "химия" под носом. Брала шоколадный после этого на свой страх и риск и не разочаровалась! Такой натуральный аромат :Улыбка: Буду себе ещё брать.
Директор

Re[498]: Специальное смягчающее средство

29 Ноя 2011 18:00

Джекки, та же проблема)) Ванильный просто на ура пошел) карамельный отдала подруге,которой он понравился. Для меня уж оч приторный оказался. Не вытерпела больше разу намазаться.
А вот шоколадный просто бомба. Все подруги просто очарованы им и я тоже)) Могу хоть часами нюхать и балдеть. Такой аромат ещё поискать надо. Я вот запаслась им по полной и на подарки ещё взяла. Чудо средство по чудо цене)) В общем супер одним словом, я оценила аромат :Румянец: :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[499]: Специальное смягчающее средство

29 Ноя 2011 18:15

да, и карамелька вкусная была, а шоколадка в 100 раз лучше, надо запасаться, пока есть :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[500]: Специальное смягчающее средство

04 Дек 2011 12:32

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о шоколадном ССС :Улыбка:
Чудо - средство ! :Улыбка: :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[501]: Специальное смягчающее средство

05 Дек 2011 22:26

Да, шоколадное из всех больше всех понравилось. Супер запах.

Re[502]: Специальное смягчающее средство

05 Дек 2011 22:45

Мне больше карамелька нравится! Но я всем рассказываю: в России это средство 15 лет, а в Швеции 45 лет его знают, в шведском каталоге оно стоит 115 шв.крон, что по курсу составляет около 500 рублей, сейчас в шведском каталоге на него новогодняя скидка, и его можно купить в переводе на наши деньги всего за 350 рублей! Россиянам Орифлэйм отдает его по символической цене 59 р. Чудо-средство, которое делает мягче и нежнее ваши губы, руки, спасает при ожогах и обморожениях, обветриваниях, даже настроение поднимает одним только запахом!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[503]: Специальное смягчающее средство

05 Дек 2011 22:51

Шведские цены и наши сравнивать неблагодарное дело. Доходы людей очень разнятся. У нас за такую цену, как в Швеции, желающих купить ССС мало найдется, несмотря на его замечательные свойства.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[504]: Специальное смягчающее средство

05 Дек 2011 22:53

Пусть почувствуют разницу! А то любят говорить, как "дорогой" косметикой пользуются...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[505]: Специальное смягчающее средство

05 Дек 2011 23:03

Дуняша, это да, у них экономика другая,но это дествительно полезно говорить тем, кто считает орифлэйм низкокачественной и дешевой косметикой :Пардон: кстатив португалии - похожие цены на шведские,но не смотря на более высокие доходы(налоги кстати у них тоже выше) не все могут позволить себе там косметику орифлэйм :Пардон:

у моего спонсора - сестра в Швеции живет, орифлэйм позволить себе не может,заказывает у своей сестры в России.чтобы дешевле было :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[506]: Специальное смягчающее средство

06 Дек 2011 00:09

Средство замечательное! У мужа сильно трескались губы с похолоданием, а бальзамом в виде помады пользоваться он отказывался. Это средство за неделю просто спасло его губы, они стали такими мягкими, я в восторге! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[507]: Специальное смягчающее средство

06 Дек 2011 00:12

У меня ребенок (мальчику 13 лет) зимой пользуется постоянно, нравится ему и карамельное и обычное. Шоколадное еще не приносила домой - все никак донести из 20 заказанных не могу ))) возьму в сумку парочку - пока домой дойду - продам или подарю кому-то :Ржу нимагу: а все кто заказ без него диктуют - обращаю внимание - и 1 заказывают. потом жалеют что мало заказали :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[508]: Специальное смягчающее средство

07 Дек 2011 10:20

Шоколадное очень понравилось, на первом месте для меня из всех, что были.
На втором ванильное, как раз вот у меня заканчивается.
Карамельное отдавало какой-то химией, нов се равно парочку я использовала.
Для губ, особенно зимой незаменимо!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[509]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2011 21:02

А я использую ССС немного по-другому. За 30 мин. до мытья головы я наношу средство на кончики волос. Очень классно увлажняет кончики волос и предотвращает сечение волосиков-оказалось незаменимым средством для волос :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм