независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[510]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2011 21:09

Valeri, ну у вас и терпение - нанести ср-во на кончики волос!!!!!!!!!!
Хотя я не думаю, что оно увлажняет - скорее жирнит и уплотняет кончики, этим и предотвращает сечение.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[511]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2011 23:01

vermerelin, для этого особого терпения не нужно) Просто делаю это на выходных,когда есть время перед мытьем головы вот и все :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[512]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2011 23:21

Valeri, это ж какой расход ССС...прям жалко стало...попробуйте кокосовое масло просто на ночь нанести на сухую часть волос...а ССС оставьте для личика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[513]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2011 23:32

КатеринаМакс, на самом деле очень небольшой расход, капельку растираю пальцами и наношу. Хватает очень надолго, а так как в запасе есть несколько баночек ССС еще и по такой цене-так и для волосиков не жалко.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[514]: Специальное смягчающее средство

15 Дек 2011 17:09

девочки я в приятном шокеееееееееее :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
я не ожидала что СССр Шоколад,будет таким опупенно-супер-ваще нерально-классным!!!!!!!
Запах,запах натурального черного шоколада(72%в плитке :Голливудская улыбка: ),пахнет какао-бобами,кофейней в Львове,кондитерсокй,воспоминания...Как хорошо что продлили 16-й каталог и я смогла взять себе это чудо)))))

Re[515]: Специальное смягчающее средство

15 Дек 2011 19:59

мне тоже ССС очень понравилось :Румянец: думала, что запах будет как у сладкой плиточки шоколада, а он оказался с запахом черного шоколада :Румянец: я просто балдею от этого запаха :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[516]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 12:37

ССС шоколадный для меня самый самый (были все), взяла сразу несколько штук а клиентка и того сразу 10 заказала :Потрясенный:
по свойствам я бы сказала такой же как и косметический вазелин (есть такой в запасах), по цене тоже примерно одинаково (если брать ССС со скидкой), но запах конечно не сравнится, отдаю предпочтение орифлейму, и только в редких случаях его откладываю...
Рекрут - осваивающийся

Re[517]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 13:05

Разочаровалась в новом ССС шоколадном. Запах нормальный. Когда наносишь, увлажнение есть, но когда впитается - начинает сушить губы. У меня губы проблемные, пересыхают постоянно и трескаются, очень дискомфортно, пользовалась этим средством активно недели две по нескольку раз в день. В результате всё стало только хуже. Теперь забросила его, боюсь пользоваться. После того как перестала пользоваться, губы немного восстановились, из чего делаю вывод что это средство не для меня. Хорошё что заказала только одно, а ведь был соблазн запастись пока маленькая цена на всю жизнь - набрать штук 10 :Улыбка: Но, по счастью, на третьей неделе каталога они закончились на складе.

До этого, лет 5 назад, покупала ССС в розовой баночке, без запаха и по обычной каталожной цене, без большой скидки. Вроде бы то было нормальное, я его использовала до последней капельки и оно действовало положительно! Странно... А может у меня губы тогда были получше, не знаю..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[518]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 14:07

а я обалдела от запаха ссс шоколадного)))) очень приятный, действительно запах настоящего черного шоколада и детства :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[519]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 14:13

Не люблю ССС. Уже больше года крохотная баночка у меня, и всё никак не закончится. Никакого толку для меня в этом средстве не нашлось. Читаю положительные отзывы и радуюсь, что многим оно подошло. Но сама брать больше не буду.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[520]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 14:16

Мне запах шоколадного ссс категорически не понравился. Я была в полном восторге от карамельного и взяла новое шоколадное аж 5 шт. Для меня запах ужасный, прийдется их раздарить.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[521]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2011 14:17

Совсем недавно открыла для себя использование ССС для смягчения кутикулы. После маникюра она всегда какая-то жесткая и сухая. Поэтому наношу на ночь, и...вуаля-утром никакой сухости на пальчиках. крем для рук так не смягчает :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[522]: Специальное смягчающее средство

23 Дек 2011 23:29

у меня тоже появилось подозрение что шоколадное ссс отличается от карамельного. последнее наносила на ночь на губы, наутро его еще можно было по губам размазывать и сами губы были мягкие, а шоколадное на утро пропадает и губы сухие. еще ранки на пальцах смазывала, карамельное смягчало и заживляло уже на след.утро, а вот шоколадное что мазала что не мазала :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[523]: Специальное смягчающее средство

06 Янв 2012 12:45

Уже пару недель пользуюсь этим средством в розовой упаковке. В общем впечатления положительные, можна еще брать. Наношу на ночь, не скажу, что утром губы еще смягченные, но и несухие, в общем едва хватает до утра. Консистенция довольно мягкая, на губах как растопленное масло, смягчет губы очень быстро. Быночка очень красивая, но неудобная, довольно узкая, приходится выковыривать ватной палочкой.

Re[524]: Специальное смягчающее средство

07 Фев 2012 12:06

Рейтинг моих ССС :Голливудская улыбка:
3-е место- ССС с карамелью
2-е место- ССС с ванилью
1-е место- ССС с шоколадом
Вот так вот)

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм