независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[555]: Специальное смягчающее средство

06 Апр 2012 15:47

О, а я от вишневого в восторге! :Хлопаю в ладоши: В банке пахнет очень насыщенно, а на губах несильно, а потом и вовсе еле слышно. Ну как вишневый компотик. Использую это средство как бальзам для губ, так нра, что хочется лишний раз намазать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[556]: Специальное смягчающее средство

06 Апр 2012 17:30

Мне понравился вишнёвый ССС, тоже показался жирнее остальных. Мой фаворит всё-равно шоколад, его запах мне настроение поднимает)))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[557]: Специальное смягчающее средство

06 Апр 2012 20:16

ооооо получила сегодня вишневый.Это что-то! Вкусняшка!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[558]: Специальное смягчающее средство

06 Апр 2012 22:08

Интересно девочки, вы так говорите, как будто о конфетках :Улыбка: , а по мне так все они пахнут каждый по своему и шоколад классный и вишнёвый хороший насыщенный запах вишни, но самый эффективный кремушек именно первый, и гнойные ранки лечит и смягчает всё и ранозаживляющий.... остальные возможно тоже... те что с запахом... но я не пользуюсь, а в основном дарю :Улыбка: ... все рады моим подаркам и благодарны, за шикарное средство...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[559]: Специальное смягчающее средство

09 Апр 2012 16:55

Вишнёвый мне понравился, но горазд меньше шоколадного - для меня в вишнёвом больше химии чувствуется -как в конфетах. И, мне кажется, он менее жирный, чем шоколадный. Как раз будет мне на лето.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[560]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2012 09:47

Клиенты интересуются помогает ли ССС при мозолях на ногах или руках если есть у кого опыт проб сообщите
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[561]: Специальное смягчающее средство

23 Апр 2012 15:18

А мне вишневый понравился гораздо больше шоколадного. По мне так если сравнивать химиозность шоколадного и вишневого,то шоколадный более химиозный, а вишневый менее. Да и в целом как то вишневый мне больше нра на теплое время года) Так что я в восторге,запаслась по полной :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[562]: Специальное смягчающее средство

23 Апр 2012 15:23

Я себе вишневых ссс 11 шт отхватила :Голливудская улыбка: Очень запах понравился. А шоколадных брала 6 и не знала, куда деть, запах ужасный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[563]: Специальное смягчающее средство

23 Апр 2012 15:30

А я могу пользоваться только 1276,у остальных запах, просто ядерный, для чего спрашивается столько отдушки? :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[564]: Специальное смягчающее средство

23 Апр 2012 20:04

Anny, не знаю, вишневый пошел на ура, все только хвалят.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[565]: Специальное смягчающее средство

24 Апр 2012 11:44

Мне тоже вишневый больше всех остальных понравился. И по смягчающим свойствам он лучше, чем шоколадный. И запах не химический, пахнет прямо черешней натуральной. Пользуюсь с удовольствием, за ночь на губах не впитывается, утром еще остается. чему я очень рада.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[566]: Специальное смягчающее средство

24 Апр 2012 13:13

Сначала ругала ССС, мол вазелин вазелином, зачем только взяла. Но месяц назад полностью закончились бальзамчики для губ и решила в целях экономии пока новые не покупать, временно попользоваться только ССС. К своему удивлению заметила что через неделю губы полностью восстановились, больше не трескаются и не обветриваются, ни одна гигиеничка такого эффекта не давала. Теперь обожаю это средство (у меня шоколадное) , пользуюсь с удовольствием и вишневое ему на смену прикупила. Вишневое мне еще больше понравилось, жаль что только одно взяла, а у нас на складе больше нет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[567]: Специальное смягчающее средство

03 Май 2012 14:27

Была в восторге от вишневого ССС, пока оно не стало жечься на губах. Кто-то говорит, что это просто вазелин, другие что там ведь пчелиный воск. Так посмотрела состав, воск там ближе к концу, а основной ингридиент -- петролатум, он на первом месте. Посмотрела я в яндексе, что же это такое. И вот что нашла. :Потрясенный:

Петролатум — отход, получаемый при депарафинизации нефтяных масел, в воде не растворяется и не смешивается.
ПЕТРОЛАТУМ (от ср.-век. лат. petroleum - нефть), смесь парафина, церезина и масла (7-38%), получаемая при депарафинизации остаточных нефтяных масел сернокислотной или селективной очистки; вязкая светло-коричневая масса.
Петролатум (PETROLATUM) Жир- продукт нефтехимии. Имеет те же самые вредные свойства, что и техническое масло, удерживая жидкость, он препятствует выделению токсинов и отходов и нарушает проникновение кислорода.

Конечно, можно сказать, что это очередной интернетовский ужастик, но пользоватся отходом после переработки нефти я не буду. Этих вишневых и шоколадных ССС нахватала как дурная, раздарю теперь всем подряд. Если бы кожу не щипало, мож и приспособила бы куда, а так ну его.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (03 Май 2012 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[568]: Специальное смягчающее средство

03 Май 2012 14:33

1 мая ходила на природу и захватила с собой вишневое ССС. На природе меня покусали комары и я (от неимения с собой других средств) намазала укусы ССС. Каово было моё удивление, когда через несколько минут все укусы перестали чесаться и исчезли. Буду теперь всегда таскать с собой баночку средства. Какие бы ужастики про него не писали, оно для меня незаменимо для разных случаев.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[569]: Специальное смягчающее средство

03 Май 2012 14:56

Просто обидно, когда тебе под видом замечательного средства втюхивают отход химического производства. В разноцветных баночках, со вкусными ароматизаторами. :Грустный: Покупай за копейку, явно себестоимость отходов не высока и продавай. А чё, пипл схавает. Обидно до слёз. :Плачущий: Часто химики начинают разносить состав косметики в пух и прах, раньше отмахивалась, а оказывается они правы. Нельзя так с потребителем, хоть спасибо что из логотипа убрали --натуральная шведская косметика. Много ли там той натуральности? :Вопрос:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм