независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[60]: Специальное смягчающее средство

25 Июл 2008 18:34

я, честно, просто балдею от этого средства. Собираюсь в 11 каталоге за 59 рублей заказать "на будущее".
расходуется очень медленно, смягчает очень хорошо. Я использую как бальзам для губ - если губы шелушатся, намажу, и за ночь всё проходит. так же иногда смазываю кутикулу и локти.
и баночка очень красивая, нежная, что-ли :Улыбка: с этой маленькой баночки началась моя любовьь к серии "формула природы"

PS когда впервые заказала, на страницах каталога эта баночка казалась такой огромной... когда я держала в руках эту розовую баночку, и сравнивала ее размеры с тем, что в каталоге, немного расстроилась)

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Специальное смягчающее средство

26 Июл 2008 08:13

Я смягчающее средство рекомендую при герпесах, прекрасно помогает.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Специальное смягчающее средство

28 Июл 2008 20:58

отзовы класные надо и себе заказать
Гость

Re[63]: Специальное смягчающее средство

28 Июл 2008 21:22

Средство действительно универсальное и в каталоге 11 суперскидка на него. От ожогов и порезов в быту есть еще одно замечательное средство Ори, но на него наверное есть отдельная тема
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Специальное смягчающее средство

28 Июл 2008 23:58

Замечательное средство :Голливудская улыбка: просто палочка-выручалочка :Голливудская улыбка: И довольно экономный :Голливудская улыбка:
Гость

Re[65]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2008 09:41

Да, супер средство. Забудьте о шелушениях! Дома расхвалила, теперь и мама берет, тем более по такой цене.
Гость

Re[66]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2008 12:04

Кстати оно очень хорошо помогает при мозолях на руках, у юных спортсменов.
У знакомой маличшке 8 лет, все руки в мозолях от перекладины, так она ему руки мажет этим средством, очень быстро мозоли размягчаются и сходят :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[67]: Специальное смягчающее средство

29 Июл 2008 22:03

А я своей дочке цыпки вылечила за одну ночь. До этого перепробовала разные детские кремы- результата не было. При ожогах тоже помогает-способствует регенерации кожи.
Если в течение недели перед сном хорошо отшлифовывать пятки, потом наносить ССС и одевать х/б носки, то на 3 месяца пятки как у младенца (посоветовала косметолог, она в салоне работает с нашей продукцией). :Счастливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[68]: Специальное смягчающее средство

22 Сен 2008 22:55

Мой муж очень спокойно, а иногда и критически относился к Ори. Все время фыркал: Опять в Орифлейме купила :Класс!: . У него постоянно сохли губы, и зимой и летом. Обдирались просто до крови. Я его уговорила попробовать это чудо средство :Улыбка: . И теперь мой муж просто в восторге от него! Оно действительно помогает! Он теперь мажет им все, что его беспокоит. Было пятно на руке, шелушилось, помазал - зажило. Он вообще говорит, что это не просто смягчающее средство, - а зажвляющее! :Голливудская улыбка: Теперь всем рекомендует :Дразливый:
А у меня на веке появилось какое-то шелушение. Я помазала 2 раза перед сном, и все прошло.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Специальное смягчающее средство

23 Сен 2008 07:40

queen_snow писал(а):
Средство действительно универсальное

У меня сын весной -осенью постоянно ходил с обветренными губами, а сейчас - 2 дня и как-будто ничего и небыло. Так же у дочки постоянно трескаются губки, так же 1-2 дня и все проходит, муж у меня еще свои грубые локти мажет, тоже говорит что хорошее средство.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Специальное смягчающее средство

23 Сен 2008 09:05

OXYDANCE писал(а):
муж у меня еще свои грубые локти мажет, тоже говорит что хорошее средство

хм....
нужно попробовать
:Улыбка:

Re[71]: Специальное смягчающее средство

24 Сен 2008 07:58

WEBconsultant писал(а):
хм....

нужно попробовать
WEBconsultant, пользуйся и даже не сомневайся :Улыбка: я сам уже 2 года локти мажу :Смущенный: эффект-супер :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Специальное смягчающее средство

29 Сен 2008 02:08

Meloozer писал(а):
когда впервые заказала, на страницах каталога эта баночка казалась такой огромной... когда я держала в руках эту розовую баночку, и сравнивала ее размеры с тем, что в каталоге, немного расстроилась

та же история, клиенты постоянно думают, что это средство будет объёмом минимум 3 литра... но это ж не крем для тела :Голливудская улыбка: да и в каталогах пишут "15 мл"
мой молодой человек мажет постоянно этим средством губы, даже когда не обветренные (привык, за уши не оторвать) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Lordesse писал(а):
даже мужчинам не стремно мазаться (ну, если конечно розовый цвет баночки не смутит )

и его розовый цвет совершенно не смущает :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Специальное смягчающее средство

29 Сен 2008 02:26

Александр писал(а):
я сам уже 2 года локти мажу эффект-с

А я делаю так - после принятия ванны, когда кожа максимально размегчена, тру локти нашей пемзой до "живого" слоя, и уже только после этого наношу наш чудо-бальзам на локти. Вот это - супер! Целый месяц могу не вспоминать про локти, только периодически каким-нибудь жирным кремчиком смягчаю.

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Специальное смягчающее средство

21 Янв 2009 11:17

Для локтей незаменимое средство!
У сестры палец на ноге пересох и трещина вышла :Не в себе: так 2 дня мазала и уже смягчился палец, трещинка затянулась. Чудо просто!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/46 ««145646»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм