независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[645]: Специальное смягчающее средство

30 Июн 2013 23:14

Lady Di писал(а):
AntoninA, возможно у вас такая реакция на "кокосовые" ингредиенты, А каким раньше пользовались?

Lady Di, пользовалась и обычным, и вишнёвым, карамельным...всё всегда было отлично...вот карамель опять достала...попробовала - всё ОК.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[646]: Специальное смягчающее средство

30 Июн 2013 23:19

Видимо, кокос - не ваш продукт :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[647]: Специальное смягчающее средство

01 Июл 2013 15:25

а вот мой рейтинг ссс):

1. Вишневое - шикарный аромат))нямка
2. Кокосовое - это мой любимый аромат)как рафаэлка,баунти и скраб палмолив с кокосом
3. Карамельное - просто нормальный запах
4. Ванильное - поначалу приятный аромат,далее разонравился
5. Миндальное - сладковатый химический аромат,мне не понравился
6. Стандартое розовое без аромата)лучше оно, чем шоколад..и для мужчин как вариант
7. Шоколадное- шоколадом и близко не пахнет...химисеское какао...на губы и не напосила...когда напосила на локти, мама не видя, спрашивала : "чем воняет"?...редкосная бяка
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[648]: Специальное смягчающее средство

01 Июл 2013 21:30

nu vot takaya ya, да уж... Я шоколадное обожаю, на ночь мажу губы, так любимый каждый раз, целуя, говорит, что я вкусно шоколадкой пахну...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[649]: Специальное смягчающее средство

01 Июл 2013 23:05

А у меня, наоборот, шоколадное на 1м месте, миндаль и вишня - на втором. А ванильное, карамельное и кокосовое терпеть не могу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[650]: Специальное смягчающее средство

14 Дек 2013 05:29

Дня этак три назад открыла стоявшую с прошлого декабря баночку ссс миндаль. Губы почему-то начало сильно сушить, стягивать, все шелушится, трескается. Совершенно на пустом месте, точно не обветрила. На столике туалетном у меня уже стояло бальзамов штуки три, один даже выкинула на половине, потому что толку не было. Решила все-таки воспользоваться любимым всеми форумчанами средством.
Конечно, не могу сказать, что свершилось чудо. Но за это время состояние губ стало немного лучше. До этого неделю толку не было. Если мазать постоянно, не давая подсыхать, то комфортно. Кстати, толи кожа просто слишком иссохлась на губах, а может еще в чем дело, но ссс впитывается очень быстро, приходится буквально каждые минут 10 мазать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[651]: Специальное смягчающее средство

20 Дек 2013 23:38

А мне ссс после регулярного применения на губах подсушивает их,любое,с любым ароматом. В любое время года. И я,хотя и любительница всяческих вкуснявых ароматов,на губах его не переношу в последнее время,может,только последнее смородиновое ссс более менее могу использовать для этих целей. А вот истертые после кормления локти(кормила лежа,пока прилаживалась,крутилась в постели,приподнимаясь на локтях),полностью восстановила регулярным применением ссс. Была истрескавшаяся корка,сейчас нежнейшие,наимягчайшие локоточки. Кутикула тоже сохнет от него,использую вместо ваночки с водой для ее разбухания и легкого удаления,а потом втираю оливковое масло. Раньше использовала вместо масла уже после удаления кутикулы. Почему такие метаморфозы произошли,не пойму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[652]: Специальное смягчающее средство

19 Май 2014 18:38

Tender Care, Oriflame, 200 руб./$5

Бальзам для ухода за губами имеет воско-парафиновую основу и не содержит в своем составе биологически активных компонентов, а потому не должен вызывать аллергических реакций. Средство может быть рекомендовано для зимнего применения, так как летом оно будет препятствовать влагоотделению. Oriflame Tender Care — бальзам в самом прямом смысле этого слова. Он вязкий, с маслянистым вкусом и запахом. Впрочем, достаточно легко лежит на губах и может долго держаться. Наши тесты показали, что он хорошо увлажняет кожу. Бальзам помещен в круглую баночку, поэтому больше подходит для домашнего ухода.

Увлажняющий эффект

Тесты показали, что кожа после применения этого бальзама неплохо увлажнена — поверхность кожи после его применения содержит на 25% больше влаги.

Стойкость и текстура

По цвету, вкусу и запаху напоминает жидкий воск. Несмотря на жирную текстуру, легко ложится на губы плотной пленкой. Oriflame Tender Care неплохо держится на губах.

Проверено в лаборатории: бальзамы для губ - фото 9

Удобство дозирования и гигиеничность

Бальзам помещен в баночку с отвинчивающейся крышкой. Пользоваться таким средством неудобно. Чтобы нанести бальзам на губы, в баночку необходимо опустить палец, что негигиенично. Можно воспользоваться и кистью, но кисть требует особого ухода. Определенно, это средство для домашней или офисной косметички.

Оценка кроющей способности, кислотного и карбонильного чисел

Дает ровное, однородное покрытие, соответствующее нормам ГОСТ Р 52342-2005. Кислотное и карбонильное числа соответствуют нормам ГОСТ Р 52342-2005.

Интерпретация состава

Состав: Petrolatum, caprylic/capric triglyceride, paraffinum liquidum, cera alba, paraffin, acetylated lanolin, cetyl alcohol, tocopheryl acetate, propylparaben.

Основа бальзама состоит из петролатума, жидкого парафина, пчелиного воска, парафина, цетилового спирта и ацетилированного ланолина. Эти компоненты, за исключением пчелиного воска, инертны и лишь образуют на поверхности кожи непроницаемую для влаги пленку, вследствие чего последняя скапливается на поверхности кожи. Веществами, которые впитываются в кожу, являются триглицериды каприловой и каприковой кислот и ацетат токоферола. Если первые компоненты близки по структур к липидам, то второй компонент одновременно является биологическим активным компонентом, стимулирующим регенерацию тканей, так и защищает бальзам от «старения» и окисления. Полипарабен является консервантом с неоднозначной репутацией, однако его вред доказан не был.

Добавлено спустя 38 секунд:

Пишут хорошо и продукт классный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[653]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 18:33

Дамы, какие еще ароматы бывают?

классический, кокос, вишня, черная смородина, миндаль, шоколад, карамель
в 16ом розу обещают, круто :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[654]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 20:22

Lyzolda, ваниль еще.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[655]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 22:35

Сделали бы с ароматом дыньки или арбуза :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[656]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 22:39

miss_Julie писал(а):
Сделали бы с ароматом дыньки или арбуза

Бери что есть и не разволновывай людей :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[657]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 22:44

Забыла написать свой рейтинг ССС (ну и сокращение у него, если честно... :Скептицизм: )

1. Вишня
2. Смородина
3. Миндаль
Это тройка лидеров, обожаю эти запахи.
4.Ваниль (неплохо,но без восторгов. Не противно, пахнет белым шоколадом)
5. Кокос (нравится, но химозный)
6.Простое без запаха (я люблю с запахами, но по сравнению со следующим оно явно лучше)
7.Шоколад (жуть, просто жуть для меня :Не в себе: )
Карамельный не пробовала

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[658]: Специальное смягчающее средство

02 Окт 2014 23:52

miss_Julie писал(а):
Шоколад (жуть, просто жуть для меня

Да тыыыыыыыы.... А мне нравится.
Вишня на первом месте, потом карамель и шоколад. Ну и кокосня.
Сапфировый Директор

Re[659]: Специальное смягчающее средство

03 Окт 2014 00:04

Перчинка писал(а):
тыыыыыыыы

Яяяяяяяяя :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм