независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[90]: Специальное смягчающее средство

01 Фев 2009 20:06

Марго777 писал(а):
А вот я как-то на локтиках не заметила пока результата. Ожидала бустрого эффекта, так как говорили о нем, как о чудо-средстве. Впрочем, возпожно, все еще впереди
Марго, это, действительно дело времени. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Специальное смягчающее средство

01 Фев 2009 20:26

У меня несколько дней назад губы очень обветрились, помадой как накрасишь - так вообще кошмар получался :Не в себе: Вчера 4 раза мазала губки этим средством - так сегодня как новые :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Специальное смягчающее средство

01 Фев 2009 20:31

А моя подружка обкусала губки, да еще обветрило- в общем жуть... А я ей принесла это средство, эффект- СУПЕР!!! Кстати, мне оно еще помогало при солнечных ожогах, когда кожа слазила, я им пользовалась. Тоже здорово помогает.
Гость

Re[93]: Специальное смягчающее средство

02 Фев 2009 16:38

В первом каталоге купила это чудо-средство в первый раз. Потестила - и через неделю еще купила - не дай Бог закончится! :Голливудская улыбка: Все бальзамы для губ позабыты-позаброшены, т.к. такого эффекта не давали и раздражали меня то запахом, то консистенцией.
Это средство запаха не имеет, довольно жирненькое, но не густое - тает на коже, быстро впитывается и согревает. :Танцующий: :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Специальное смягчающее средство

07 Фев 2009 12:18

обалденное средство,мажу им губы на ночь не зависимо от того обветрились или нет,мажу локти,иногда под стойкую помаду наношу немного ,когда насморк и натру нос тоже мажу то что пошелушилось,короче мажу все что обветривается и шелушится.:Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Специальное смягчающее средство

19 Фев 2009 13:00

Действительно, замечательная вещь! Использую для губ, особенно зимой. Сына и мужа тоже в это дело втянула: у малого губы были страшными, обветренными - помазала и как рукой сняло! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Специальное смягчающее средство

19 Фев 2009 13:21

А у меня муж использует при ожогах паяльником(он у меня полипропилен паяет,поэтому минимум раз месяц ожоги случаются).Ожог сходит гораздо быстрее!!!Главное,вовремя нанести :Улыбка:
Гость

Re[97]: Специальное смягчающее средство

19 Фев 2009 13:39

помимо того что губки после него, локотки и коленки супер-это одно, а еще это идеальное средство от ожогов! у меня мой БП сильно обожгла ногу кипятком. я ей посоветовала-она взяла-результат поразительный-теперь рекомендует всем клиентам. была на базовом семинаре, извините если сведения будут неточные-все запомнить тяжело с первого раза, во время войны госпитать(не помню какой) заказал этих средств 2 вагона для своих от ожогов. и это единственное средство которое за 42 года не сменило свой состав и производится с гербом основателей компании. это средство должно быть у каждого.очень рекомендую
Гость

Re[98]: Специальное смягчающее средство

20 Фев 2009 11:47

Andromeda писал(а):
Потестила - и через неделю еще купила - не дай Бог закончится! :Голливудская улыбка:

ето средство по праву можна назвать вечным,ну оооооооооочень надолго хватает,хоть и не большая баночка :Класс!:
Гость

Re[99]: Специальное смягчающее средство

20 Фев 2009 12:26

Ksuxa писал(а):
ето средство по праву можна назвать вечным,ну оооооооооочень надолго хватает,хоть и не большая баночка

Ну не скажите :Голливудская улыбка: - я уже половину первой баночки выковыряла :Смущенный: А вторая душу греет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Специальное смягчающее средство

21 Фев 2009 21:02

:Голливудская улыбка: я им губки мажу зима ведь,нужна защита и мне к половине ещо копать и копать:D а ето уже 3 месяц...
Гость

Re[101]: Специальное смягчающее средство

12 Мар 2009 23:05

А я этим прекрасным средством вывела натоптыши! Просто мазала их на ночь, не ожидала :Голливудская улыбка:
Гость

Re[102]: Специальное смягчающее средство

13 Мар 2009 11:31

Подтверждаю еще раз что средство замечательное, доче 2 летней мажу щеки, губы, ручки где есть шелушенки- кожа смягчается, а главное нет ни каких аллергических реакций, что для нас очень важно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

15 Мар 2009 00:06

Средство действительно классное! Мои клиенты вообще молодцы, сами проэксперементировали, так я теперь пользуюсь их рекомендациями. Вот для чего применяют ССС у меня:
-смягчение и питание губ;
-трещины на пятках руках и т.д.;
-локти, коленки и другие загрубевшие места;
-кутикула-и смягчает, и питает;
-для области вокруг глаз - даже довольно не мелкие морщины практически незаметны уже после недельного применения! (из опыта моей клиентки-ей тридцать восемь лет);
-герпес-если только подал признаки появления зудом, немедленно нанести и через 30мин все признаки исчезают. Если уже появился, то исчезает через пару дней после использования ССС 2-3 раза в день;
-излечивает результаты простуды на губах и носу - 1-2 дня и всё проходит;
-восстановление кожи после ожогов;
-если выскачил прыщ или чирка - 2 раза в день.
Когда ССС было по 7,99 у меня штук 20 заказали, я ещё в резерв набрала себе десяток, так все разобрали - надо же коллектив от результатов простуды и герпеса спасать-у нас сквозняки, весь мой коллектив доволен, спрашивают, когда ещё такая большая скидка будет.
Гость

Re[104]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 00:26

Какие замечательные отзывы! Уже приобрела Средство.
А подскажите, в следующем БК что за набор Смягчающих средств? (на рукавх нет БК) 2 баночки такие же но другого цвета? Чем они отличаются?

Рекламные объявления:
Гость

7/46 ««167846»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм