независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый красивый флакон

New
Повтор первого сообщения

Самый красивый флакон

01 Май 2014 12:38

Дамы, какой аромат вы готовы приобрести только лишь из-за красивого флакона? Какие флаконы вас разочаровали (неэстетичные, ломаются, ит. д.)? Часто ли внешний вид флакона и промофото сподвигают вас или ваших клиентов на покупку?

Мой ТОП5 самых красивых и качественно исполненных флаконов

вне конкуренции - аромат, качество, исполнение флакона - Paradise EDP
Обожаю крутить в руках золотистую чешуйчатую крышечку и вдыхать из нее перченые деревяшки :Румянец:

1) Vivacity - очень гармоничный, качественно сделанный флакон с тиснением, хорошо лежит в руке.
2) Amber Elixir и Amber Elixir Night - великолепное исполнение и промофото, внутри тоже есть, от чего получить удовольствие. Миниатюра также хорошо сделана.
3) Felicity - могу сказать почти слово в слово то же, что и об AE
4) Power Woman - очень нравится и название, и классическое, строгое исполнение
5) последнее место делят Love Potion и Pretty Swan - у первого все-таки дурацкая крышечка, а со второго сразу же срываю кружевное колечко. Но аллюзия на колдовское зелье и театральную люстру очень нравится!

из старого - конечно же Freya и Frey ((((( :Грустный:
из бюджетных лимиток - почему-то очень пришлась по душе Getaway - лаконично, и внутри облегченная Womanity :Злорадствующий:
из нового - вроде бы неплоха семейка Avebury, и на полочке хорошо смотреться должны, но не зашли ни мне, ни мужу. Аналогично - Men`s Collection

Будет очень любопытно изучить ваши ТОПы и хотелки, быть может, сможем открыть для себя что-то новое или уберечься от спонтанной покупки :Голливудская улыбка: [/b]

Последний раз редактировалось: Lyzolda (01 Май 2014 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #775549 от 01 Май 2014 23:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #775776 от 03 Май 2014 19:54, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #776090 от 05 Май 2014 20:02, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #776019 от 05 Май 2014 12:33, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #775725 от 03 Май 2014 08:08, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #775657 от 02 Май 2014 18:11, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #775583 от 02 Май 2014 12:23, Янина, 2 отзыва
Сообщение #775539 от 01 Май 2014 21:29, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #775460 от 01 Май 2014 12:38, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #776101 от 05 Май 2014 20:43, Юля, 1 отзыв

Re[15]: Самый красивый флакон

01 Май 2014 20:59

Lyzolda писал(а):
Дуняша писал(а):
А мне очень нравится флакон Мьюз.

Согласна, он достоин быть в топе, просто мне аромат совсем не нравится (( Не могу носить столько цветов

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Катюня писал(а):
А мне очень приглянулся флакончик Имаджинейшен(простите что по русски пишу)

Катюня, как он вживую? Мне по фото тоже очень приглянулся, да и мужу запах, в целом, понравился (мне средне, но раз не бесит, поношу, так и быть :Улыбка:)

К сожалению я его в живую не видела :Грустный: только по каталогу облюбовала,смотрится интересно(смущает цена,тем более это туалетная вода,а они как известно не стойкие) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Самый красивый флакон

01 Май 2014 21:16

Катюня, жаль, надеялась получить инфу из первых рук.

Я 4 пробника перелила в атомайзер, ибо этот запах вполне приемлет "обливания" - 5 пшиков сидели на теле порядка 5-ти же часов, на волосах и одежде - до мыть/стирки. Использовала в помещении, в Т до +20. Аромат все время с себя ловила.

Но брать не стану, пока не увижу "живые" фото или пока не будет суперакции. С таким запахом вполне мист или что-то еще найти можно

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

lady di-ori писал(а):
1. Мэнфл

ой, взяла Manful только лишь из-за аромата - флакон расстроил (особенно после фото) - эта "палка" внутри + хлипкая пластиковая крышечка на защелке, чую, отлетит совсем скоро
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Самый красивый флакон

01 Май 2014 21:29

Из "моих" ароматов это Парадиз и Джей Ло.(вне конкуренции, ароматы соответствуют флакону и наоборот...) Из "не моих" - Мьюз. (уж очень привлекательный). :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Самый красивый флакон

01 Май 2014 23:31

Ох,эта благодатная тема дизайна флаконов! Об этом я могу трещать бесконечно! :Голливудская улыбка: но отдать пальму первенства какому то конкретному бутыльку очень для меня очень сложно. Я поделила для себя условно несколько категорий. 1. Взяла бы исключительно из за флакона. Это воларе новые,розочкой. И возьму,наверное,как представится случай подешевле отхватить. Сам аромат не мое,буду пользоваться исключительно под настроение.2. Взяла больше из за флакона,но аромат понравился. Это лав поушен и марсель. Они неудобны в испопльзовании,и тот и другой,но оригинальны. 3. Нравится флакон,но не очень нравится крышечка,ароматы хороши. Это парадайс и май ред от Деми Мур. 4. Лидер мой лично-это вивасити. Лаконичен,красив,посмотришь на него,и в жизни не догадаешься,что сетевой парфюм. 5. Мне очень нравятся флаконы обоих амберов,но ароматы слишком насыщены,а второй,ночной,вообще не мое... но флаконы-чудо. Я безумно хочу любоваться ими на своей парфюмерной полочке,но не уверена,что сиогу с ними подружиться. 6. Мне нравятся флаконы и содержимое аметист фаталь,даймонд маск и петл кварц. Простота и элегантность.7. Флакончики эльви-маленький шедевр! И оригинальной версии,и лимиток.8. По моему,очень элегантна новая серия джордани со скошенными флаконами. У меня инконтро,и я даже не могла себе представить,насколько он удобно лежит в руке. Имхо,дизайн удачней старой версии.9. Фелисити. Тут тоже и содержание не подкачало,и оригинальность флакона. Маленькая звездочка моей коллекции!9. Чудо-бомбочки мираж,особенно зеленая..а зеленый мини-флакон вообше сказка!10. Из суперэлегантных-экла уикенд. Матовое стекло,прямые формы...смотрится дорого,и аромат популярный.11. Нравятся оба флакона дансинг леди. И ароматы тоже. Меня так и манит периодически их купить,причем классическую версию повторно.12. Из оригинальных флаконов хочу выделить отдельно черрис! И водички-куколки. Они очень детские и милые!13. Из парных ароматов флаконы урбан лаверз. Это одни из любимых вод. Колпачки бы им нормальные,железные,и вернуть в каталог..сам пузырек еще здорово обыгран в водичке смарти сьюзи с другим колпачком.14. Аромат вип найт оставил меня равнодушной,а вот флакон,который,если перевернуть...вот это супер идея! Просто виват дизайнеру! 15. Из мужских водичек новая серия мне очень нравится по оформлению,цитрус тоник и дарк вуд.16. Не люблю эту воду,но флакон и цвет-это нечто...эйкон! Хочу,чтобы издали более носибельный фланкер этой воды.17. Мне нравится тип флаконов,как у флембойентов,иксайта,эклатов мужских,ривал,tycoon,ultimate.18. Фреи оба прекрасны из стареньких.19. А теперь перечень антилидеров. Для меня это жуть жуткая.это сетевая парфюмерия в одном из худших проявлений. Итак,флаконы водичек лондон,оазис,старые флаконы сан,мун,эклипс,да и новые так себе,но терпимее,рок ангел и рокн пейшен(последний при волшебном содержимом). Новый спринг тендернесс.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 00:15

Козявочка, прекрасный пост! То есть практически все флаконы в Ори - отличные. :Улыбка: Присоединяюсь к вашему мнению, мне тоже флакончики наши нра в основном.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 03:18

Мне надо было родиться в Древней Спарте... Мои любимые флаконы женские:
Экла и Экла Уикэнд
Дивайн (кроме дурацкой крышечки)
Мидсаммер
Согласна насчет Вивасити
Из ныне используемых - Мо бай Деми и Тэндерли
Мужские:
Мэнфул
Мэнс коллекшн
Ультиматум
Архитект.
Всё просто, лаконично, ничего лишнего. Чтобы мне понравился флакон и я несмотря на аромат, купила его - такого ещё не было.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 06:56

Мне очень нравится флакон Миднайт пёрл, Любовь и гламур, Деми Мур в двух исполнениях и конечно у новой Воларе.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 12:09

More by Demi мне очень нравится водичка! Напоминает и edp Аллюр и Ирию одновременно, только лучше (при том, что я не люблю цветы, иланг и прочее, она неимоверно мягкая и нежная, жаль, что снимают, наверное, контракт). Все доп. товары прикупила и не по одному разу :Румянец:
Но просто не перевариваю эти золотые флаконы, моду на которые задал Пако Рабанн со своим "Миллионом". На них пальцы остаются (( И выглядят ну "дорогобохато" слишком

Кстати внешний вид переформулированных Эклашек мне тоже нравится поболе, может и прикуплю Викенд + Спорт (классика, особенно мужская, не зацепила)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 12:13

Lyzolda, ладно хоть у нас на флаконах нет бантиков и цветочков,прицепленных к крышечке...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 12:15

Козявочка писал(а):
Lyzolda, ладно хоть у нас на флаконах нет бантиков и цветочков,прицепленных к крышечке...

Срываю "кружавчик " с Pretty Swan :Возмущенный: А еще есть колечки на Прешес и брелки на Рок из Верими... но это можно пережить ))
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 12:17

Lyzolda, абсолютно верно,это можно пережить...снял-и как и не было...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 12:23

Коллеги, а есть среди Ори такие флаконы, которые вы бы оставили после того, как вода закончится - для украшения полки? :Улыбка:
Я бы оставила Лав Поушн, Амбер Эликсир, Денсинг Леди оба.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 13:13

мне прэшез мом. было жалко выкидывать :Голливудская улыбка: , там еще блестяшки плавали, но уже не работал от них пульвик :Улыбка: такой красивый :Улыбка: А Фрэя кочевала на пару с together, а еще с трио ароматерапии не один год с полки на полку, в надежде найти такие же , но увы...потом психанула и выкинуа :Голливудская улыбка:

Re[28]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 13:18

Янина писал(а):
Коллеги, а есть среди Ори такие флаконы, которые вы бы оставили после того, как вода закончится - для украшения полки?

Есть :Подмигивающий: Muse, Volare, Paradise

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 15:42

Из того,что есть,лав поушн оставлю. Колечки на него буду нанизывать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм