независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый красивый флакон

New
Повтор первого сообщения

Самый красивый флакон

01 Май 2014 12:38

Дамы, какой аромат вы готовы приобрести только лишь из-за красивого флакона? Какие флаконы вас разочаровали (неэстетичные, ломаются, ит. д.)? Часто ли внешний вид флакона и промофото сподвигают вас или ваших клиентов на покупку?

Мой ТОП5 самых красивых и качественно исполненных флаконов

вне конкуренции - аромат, качество, исполнение флакона - Paradise EDP
Обожаю крутить в руках золотистую чешуйчатую крышечку и вдыхать из нее перченые деревяшки :Румянец:

1) Vivacity - очень гармоничный, качественно сделанный флакон с тиснением, хорошо лежит в руке.
2) Amber Elixir и Amber Elixir Night - великолепное исполнение и промофото, внутри тоже есть, от чего получить удовольствие. Миниатюра также хорошо сделана.
3) Felicity - могу сказать почти слово в слово то же, что и об AE
4) Power Woman - очень нравится и название, и классическое, строгое исполнение
5) последнее место делят Love Potion и Pretty Swan - у первого все-таки дурацкая крышечка, а со второго сразу же срываю кружевное колечко. Но аллюзия на колдовское зелье и театральную люстру очень нравится!

из старого - конечно же Freya и Frey ((((( :Грустный:
из бюджетных лимиток - почему-то очень пришлась по душе Getaway - лаконично, и внутри облегченная Womanity :Злорадствующий:
из нового - вроде бы неплоха семейка Avebury, и на полочке хорошо смотреться должны, но не зашли ни мне, ни мужу. Аналогично - Men`s Collection

Будет очень любопытно изучить ваши ТОПы и хотелки, быть может, сможем открыть для себя что-то новое или уберечься от спонтанной покупки :Голливудская улыбка: [/b]

Последний раз редактировалось: Lyzolda (01 Май 2014 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #775549 от 01 Май 2014 23:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #775776 от 03 Май 2014 19:54, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #776090 от 05 Май 2014 20:02, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #776019 от 05 Май 2014 12:33, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #775725 от 03 Май 2014 08:08, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #775657 от 02 Май 2014 18:11, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #775583 от 02 Май 2014 12:23, Янина, 2 отзыва
Сообщение #775539 от 01 Май 2014 21:29, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #775460 от 01 Май 2014 12:38, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #776101 от 05 Май 2014 20:43, Юля, 1 отзыв

Re[30]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 18:11

Цитата:
Колечки на него буду нанизывать.
отличная идея, жаль не мой аромат. Сейчас Воларэ (обновленный) флакон необыкновенный!
Остальные вроди обыкновенные, выбросить не будет жалко.
Правда я. бывает, не выбрасываю флаконы из-за аромата. И пустой, а под крышечкой пахнет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 22:32

У меня Прэшес с блестяшками, когда закончился переместился на солнечное место, прям искрился весь, стоял все прошлое лето и просто радовал глаз.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Самый красивый флакон

02 Май 2014 23:48

Для меня самый красивый флакон - Mirage зеленый ... Загадочный, притягательный...
Не уступают ему винтажный флакон Grace (когда-то у моей бабушки были духи с "грушей") и классический Amber Elixir...
Muse красив, но имхо, неустойчив... Delicacy тоже симпатичный, но не совсем удобный...
Из мужских нравятся флаконы Men's Collection, но классикой для меня останется Platinum - форма, цвет, размер...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Самый красивый флакон

03 Май 2014 00:27

Янина писал(а):
Коллеги, а есть среди Ори такие флаконы, которые вы бы оставили после того, как вода закончится - для украшения полки? :Улыбка:
Я бы оставила Лав Поушн, Амбер Эликсир, Денсинг Леди оба.

флакон Midnight Pearl оставлю однозначно, красивый и необычный, и можно использовать при желании как тару для другой водички. первый раз появилось такое желание. остальные все всегда выбрасывала, не люблю держать пустую тару.
а вообще нравятся флаконы Лав Поушн - без крышки, Амбер Эликсир, Eclat , Eclat Weekend. и еще нравился очень флакончик от духов Eclat , 15 мл, квадратный, маленький, был когда то.
Директор

Re[34]: Самый красивый флакон

03 Май 2014 08:08

Поддерживаю всех предыдущих ораторов по теме!!! :Улыбка:
Мне тоже очень нравятся все флакончики туалетных водичек в Орифлейм, их дизайн! :Сердце:
Не нашла здесь про Vip Night отзыва - а мне он очень понравился - и по запаху - "шампанское и мандарины в новогоднюю ночь" сложный запах радости, улучшает настроение :Танцующий: .
Так ещё и флакончик - загадка - такой, словно фигура девушки с тонкой талией или бутон тюльпана - вниз склонённый:))... :Цветы: И с надписью...Как на на плече Миледи (хотя у неё была татуировка просто тюльпана)...Но пофантазировала немного:))... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Самый красивый флакон

03 Май 2014 19:54

Интересно получается. Благодаря этой теме поняла, что мне абсолютно всё равно, какой красоты флакон в моих т/водах. Главное, чтобы крышка была удобная - а то в Саванне постоянно соскакивает, а Лав пошн попробуй открой. Конечно, мне очень приятно смотреть на крышечку Деликейси или остаток Шифона , но я готова пользоваться ими из любого флакона, и уж точно никогда не возьму для себя воду из-за красивого флакона, если она мне не очень нравится. С другой стороны, если у любимой воды ещё и красивый флакон - большой плюс дизайнерам и маркетологам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 10:25

Lyzolda, спасибо за такую тему. :Голливудская улыбка:

Фрея навсегда и на первом месте. :Румянец:

Eclat Weekend - лаконичность и приятная матовость.
Lady Avebury - мимими и намёк на английские традиции.
Muse - не то чтобы н6равится, но он очень оригинальный. В стиле Гальяно.
Dancing Lady Hypnotic Night - Чем-то напоминает любимый Insolence. Распускающийся цветок. (Delicacy и новый Volare в этом плане мне нравятся меньше). И нравится не полностью закрытый спрей.
Felicity - сразу понятно, что это восточный сладостный аромат. :Улыбка:
Любимому Марсельке я бы сменила цвет "крышки" на более красный оттенок золота.
И серия The Babes - за то, что можно разукрасить внешний флакон так, как хочется.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 10:31

Veronique Volli писал(а):
Фрея навсегда и на первом месте.

сейчас уже мало кто помнит, а многие и не знают как выглядел этот флакон :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[38]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 11:21

Karliona, побойтесь бога :Улыбка: Фрейя - вечный фетиш всех орифлеймовок и даже далеких от Ори пармафманьячек :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[39]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 11:26

Не было ни разу проблемы с открыванием крышечки в лав поушен. Мне очень нравится оформление, приятно держать в руках, использую этот аромат для вечерних походов в рестораны на праздники, очень нравится моим подругам на мне, всегда акцентируют внимание)) С собой его тоже беру, в клатч кладу, крышечку оставляю дома, очень большая)
Но перевыпуска флакона я бы не хотела, очень достойный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 11:27

Lyzolda писал(а):
Karliona, побойтесь бога :Улыбка: Фрейя - вечный фетиш всех орифлеймовок и даже далеких от Ори пармафманьячек :Улыбка:

:Голливудская улыбка: но здесь не только маньяки, а и обычные гражданские лица :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

подумав несколько дней, пришла к выводу, что для меня нет ни одного флакона в Ори, от которого, что называется, "в зобу дыханье сперло", хотя многие ароматы нравятся, даже больше - обожаю! :Пардон:
я человек рациональный и меня больше интересует содержимое, чем упаковка, и потому меня бы больше устроило наличие на все водички 30-мл-вых флаконов, а еще лучше по 10-15 мл., хотя многие наши нестойкие воды из мини-флакона были-бы буквально на три пшика :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[41]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 11:46

Я наверное обычное гражданское лицо :Улыбка: Мне никогда не нравилась Фрейя :Пардон: И до сих пор не могу понять в чем её фишка :Смущенный:
К флаконам отношусь спокойно - лишь бы содержимое было во флаконе приятным (для меня) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 12:33

Karliona, кстати! Я бы очень хотела, чтобы как в люксе, в Ори были представлены разные объёмы. только не в разных флаконах, а в одинаковых.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 12:52

Karliona писал(а):

сейчас уже мало кто помнит, а многие и не знают как выглядел этот флакон :Пардон:

Знают, помнят и горько плачут об утрате :Плачущий: Фрея - моя вечная любовь! И не изменить и не забыть :Улыбка:
Правда не в флаконе дело. Я вообще с эстетической стороны полный лох. Мне всё равно что во что разлито. Вон Мисс Панк - уж до чего в простецких флакончиках была эта серия. А как влюбилась, так и до сих пор люблю нежно этот аромат. А "Воображение" , как очаровалась флаконом, так и разочаровалась ароматом. Теперь и не трогает и не помню, уж простите :Смущенный:
Директор

Re[44]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 16:16

Из всех флаконов мне до безумия нравиться Love Potion, Enigma, Incontro, The Babes, Divine Sensual (именно sensual), my red и mirage,особенно daydream. Но особого внимания заслужил аметист фаталь. У меня его нет, но по фотках я влюбилась в него

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм