независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый красивый флакон

New
Повтор первого сообщения

Самый красивый флакон

01 Май 2014 12:38

Дамы, какой аромат вы готовы приобрести только лишь из-за красивого флакона? Какие флаконы вас разочаровали (неэстетичные, ломаются, ит. д.)? Часто ли внешний вид флакона и промофото сподвигают вас или ваших клиентов на покупку?

Мой ТОП5 самых красивых и качественно исполненных флаконов

вне конкуренции - аромат, качество, исполнение флакона - Paradise EDP
Обожаю крутить в руках золотистую чешуйчатую крышечку и вдыхать из нее перченые деревяшки :Румянец:

1) Vivacity - очень гармоничный, качественно сделанный флакон с тиснением, хорошо лежит в руке.
2) Amber Elixir и Amber Elixir Night - великолепное исполнение и промофото, внутри тоже есть, от чего получить удовольствие. Миниатюра также хорошо сделана.
3) Felicity - могу сказать почти слово в слово то же, что и об AE
4) Power Woman - очень нравится и название, и классическое, строгое исполнение
5) последнее место делят Love Potion и Pretty Swan - у первого все-таки дурацкая крышечка, а со второго сразу же срываю кружевное колечко. Но аллюзия на колдовское зелье и театральную люстру очень нравится!

из старого - конечно же Freya и Frey ((((( :Грустный:
из бюджетных лимиток - почему-то очень пришлась по душе Getaway - лаконично, и внутри облегченная Womanity :Злорадствующий:
из нового - вроде бы неплоха семейка Avebury, и на полочке хорошо смотреться должны, но не зашли ни мне, ни мужу. Аналогично - Men`s Collection

Будет очень любопытно изучить ваши ТОПы и хотелки, быть может, сможем открыть для себя что-то новое или уберечься от спонтанной покупки :Голливудская улыбка: [/b]

Последний раз редактировалось: Lyzolda (01 Май 2014 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #775549 от 01 Май 2014 23:31, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #775776 от 03 Май 2014 19:54, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #776090 от 05 Май 2014 20:02, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #776019 от 05 Май 2014 12:33, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #775725 от 03 Май 2014 08:08, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #775657 от 02 Май 2014 18:11, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #775583 от 02 Май 2014 12:23, Янина, 2 отзыва
Сообщение #775539 от 01 Май 2014 21:29, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #775460 от 01 Май 2014 12:38, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #776101 от 05 Май 2014 20:43, Юля, 1 отзыв

Re[45]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 16:30

Veronique Volli писал(а):
Karliona, кстати! Я бы очень хотела, чтобы как в люксе, в Ори были представлены разные объёмы. только не в разных флаконах, а в одинаковых.

В смысле - одна вода в одинаковых флаконах, но разного объема (как в ИР) ? но это же дорого! намного дешевле разные воды в одинаковой посуде - типа серий Тревел

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Джекки, Мисс Панк - да, согласна, флаконы в серии были без изысков, а крышечки поинтересней, но водичку обожаю - осталось три четверти последнего флакона и трясусь над ней, как над сокровищем!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 17:16

Да, это, конечно, мечта - минька или тревел + 30 и 60 для edp и 50 и 100 edt

А насчет дорого - я зачастую беру в инете ароматы по ценам Ори без скидок и даже со скидками. Просто в парфмагазинах цены задраны невероятно, причем на какой-то усредненный уровень - грубо говоря, одежный-молодежный бренд и шанель ставят по 1000, это бред, конечно
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[47]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 17:33

Karliona, далеко не миллионы.
Я на форуме не один раз читала, что аромат не был куплен потому, что не понравился настолько (чтобы купить большой флакон).
Возможность выбора увеличивает шанс покупки.
Lyzolda, аренда, зарплата, налоги - оттуда и вытекает цена в сетевых магазинах. Хотя, бывает, они задраны просто нечеловечески.))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 18:33

У меня сейчас вкус на водички поменялся так, что я бы лучше по 30 мл, а то и 15 брала. 50 мл надоедают меньше чем за три недели использования! И самый красивый флакон уже не радует...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 19:35

Лилейка, Согласна полностью. Иногда аромат так себе , но вроди и хочется чего то новенького. маленький объем по нормальной цене многие бы купили, а вот 50 мл. не всегда хочется брать. Я то же люблю маленькие (сумочные)фланончики :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[50]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 20:02

Лилейка писал(а):
У меня сейчас вкус на водички поменялся так, что я бы лучше по 30 мл, а то и 15 брала. 50 мл надоедают меньше чем за три недели использования! И самый красивый флакон уже не радует...

Совершенно согласна! это то, что я говорю уже несколько лет - быстро надоедают и хочется новых! а шкафчик, где парфюмы ожидают вновь моей любви, не резиновый! и еще неизвестно дождутся ли. :Пардон: Вот свежайший пример - перетасовывала зиму-лето (что достать-что спрятать) и обнаружила, что горячо любимый Миднайт перл больше года ни разу пользовала - вот не хочется ее, сыта ей, хотя вся обрызгалась когда достала ! вот потому в мелкой расфасовке лучше, не успевает надоесть.
но для тех, кто ловит кайф от созерцания и обладания большим роскошным флаконом, тем эти сетования не понять!
Сапфировый Директор

Re[51]: Самый красивый флакон

05 Май 2014 20:43

Karliona писал(а):
в мелкой расфасовке лучше, не успевает надоесть.

И я тоже так считаю. Даже бьі и стоил дороже, все равно бьіл бьі спрос. Зачем бутли складировать?
По теме.
Мне нравится флакон Мисс О, Вип Найт, Дансинг Леди и Амбер Еликсир. Правда, ни одна из водичек не нравится. Мисски - нестойкие, Классическая ДАнсинг Леди мне напоминает шампунь, а новая фиолетовая - просто не нравится. Так же, как и Амбер Еликсир. Очень тяжеленньіе ароматьі.
Мираж красивьій флакон, Лав Поушен.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм