независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клатч Софи

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #775718 от 02 Май 2014 23:46, Аленёнок, 1 отзыв

Кто брал этот клатч? Как он в носке?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

svet-svet писал(а):
Кто брал этот клатч? Как он в носке?

А можно фото клатча? В каком он каталоге?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, в 5ом, код 27653

Суоми здесь выкладывала живые фото :Подмигивающий:
Старший Директор

Неплохо выглядит :Подмигивающий: Но лично я бы не взяла из-за цветовой гаммы, не подходящей мне. А так удобно - и как клатч и как сумочка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Видела клатч на СПО, выглядит очень привлекательно, пошит аккуратно. Жаль, что мне совсем не " в тему" :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Не удержалась, взяла себе этот клатч. В живую он тоже очень симпатичный, приятный на ощупь и сшит хорошо. Но пока у меня он лежит в шкафу: весна что-то совсем не весенняя, а с теплой курткой он совсем никак.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, поздравляю с приобретением, меня этот клатч покорил тактильными ощущениями :Голливудская улыбка: Да, весна не весенняя, будем надеяться на лето летнее. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Взяла этот клатч несколько каталогов назад, увидела его на сайте среди аксессуаров. Он меня покорил. Достался за какие-то 300 рублей, а выглядит не менее чем на тысячу с хвостиком.

Он совершенно в стиле Москино. Вот если бы я не знала, что это Ори, то в жисть бы не подумала.
Приятный по тактильным ощущениям. Вместительный не смотря на размер. Есть отдельный внешний карманчик. Внутри тоже кармашки пришиты.

Я очень рада, что его купила. Прям вот рада-рада. Достойнейшая вещь. Ношу и с кедами и с босоножками.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм