независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №09/2014

New
Повтор первого сообщения

В сети появился 9-ый каталог. Пока не весь и только Украина

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Каталог №9 В контакте по страничкам
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #776420 от 08 Май 2014 06:08, Lenusyafadeeva, 17 отзывов
Сообщение #781963 от 26 Июн 2014 21:03, origashа, 11 отзывов
Сообщение #780702 от 13 Июн 2014 15:24, Marina_Minsk, 11 отзывов
Сообщение #781479 от 22 Июн 2014 06:33, sherta25, 9 отзывов
Сообщение #780997 от 17 Июн 2014 21:14, Rock Angel, 9 отзывов
Сообщение #783707 от 14 Июл 2014 12:01, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #777648 от 15 Май 2014 12:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #776698 от 09 Май 2014 22:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #782400 от 01 Июл 2014 16:23, natali66, 7 отзывов
Сообщение #781879 от 25 Июн 2014 22:55, oribel24, 7 отзывов

Татьяна Владимировна, мне кажется, стоит выбирать что-то поспокойнее: цветы, море... А тропический должен весьма выраженно "пахнуть". Ну, и парфюмированные конечно нежнее. Но лично у меня только один - цветочный из лимиток, сравнивать особо не с чем, поэтому и помол кажется нормальным. По прямому назначению - подойдет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из природных мне больше понравился тот, что Бриз. У него мятный аромат, освежает, хотя качество совсем не то, что у парфюмированного талька.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[167]: Каталог №09/2014

06 Июн 2014 08:12

miss_Vkysn96ka писал(а):
поняла, что теперь тариться буду только на распродажах

Вот и я тоже :Улыбка: В шопоголическом припадке набрамши запасов уже не хочется набирать чего-то еще..Хочется отдиетить и уж тогда да с новыми силами да к новым коллекциям :Злорадствующий: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Каталог №09/2014

06 Июн 2014 11:06

*Ирина*, [/quote]а разве они не женские? я своему тоже предлагала, отказался наотрез[quote]Вот не даёт покоя мне эта тема про дезодоранты.Вспомнила про "Активель" без белых следов(с серой крышечкой), так там же не рубашка(майка) мужская, а платьице изображено.Ну как тут можно предложить мужчине? :Улыбка: Спасибо всем за отзывы по тальку.Будем думать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, вот да же не знаю, может у всех разные партии, но вот я брала тальк шиповник и вообще ни какой разници не увидела. Точно такой же помол как и в парфюмированных тальках, аромат посильнее, но не противный и быстро проходит. Уже почти закончился пользуюсь так же как и парфюмированным. И заказывали не один раз, ни один человек не предьявил претензий :Пардон: Вот посмотрите на фото. Тальк такой же шелковистый , нежный.

Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[170]: Каталог №09/2014

06 Июн 2014 13:04

Драцена, может и правда, кому как повезло с партией :Пардон:
Старший Директор

Re[171]: Каталог №09/2014

06 Июн 2014 13:28

У меня такой же розовый.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Каталог №09/2014

06 Июн 2014 13:44

Лилейка, могу на 100% сказать, что помол с парфюмирванными одинаковый. Пользуюсь постоянно.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[173]: Каталог №09/2014

07 Июн 2014 16:16

Драцена, может, дело и в партиях или розовый более удачный, но я в свое время специально сравнивала рядом Мятный бриз из природных и Люсию и разница была заметна - парфюмированный более шелковистый, помол мельче. Люсии уже нет, иначе бы тоже сфотографировала. У мятного мне еще и запах не особо нравится, короче, в следующий раз снова возьму любимую Люсию или Дивайн.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., может и партии разные, но я уже дважлы брала природную серию, а парфюмированные очень давно беру и разници нет, только в запахе. Уж поверьте я могу отличить видимое :Пардон: Здесь та же фишка, что и с парфюмированными кремами и фруктовыми, на любителя :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[175]: Каталог №09/2014

07 Июн 2014 20:11

Так как я на ОООЧЕНЬ долгосрочной космет.диете, то ничего в 9 не присмотрела.. Зато в раздумьях насчет набора "Гранат и ваниль". Гелей итак набрала, а вот Орифлеймовские мыльца еще не пробовала, да и крем хочется для разнообразия. Короче думаю пока :Пардон:, посмотрим если любимый гель из Nаture secrets с ароматом кокоса начнет заканчиваться, то новый возьму, у них запахи похожие
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Каталог №09/2014

07 Июн 2014 21:02

Как вы думаетет это тинт вернулся (раньше стойкая губная помада) ? :Танцующий: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Каталог №09/2014

07 Июн 2014 21:24

Мария А. писал(а):
Драцена, может, дело и в партиях или розовый более удачный, но я в свое время специально сравнивала рядом Мятный бриз из природных и Люсию и разница была заметна - парфюмированный более шелковистый, помол мельче. Люсии уже нет, иначе бы тоже сфотографировала. У мятного мне еще и запах не особо нравится, короче, в следующий раз снова возьму любимую Люсию или Дивайн.

Да, у парфюмированных тальков раньше был помол мельче и они шелковистые, если их растереть. У меня есть ещё тальки розовый, мятный, зеленый, оранжевый - ну не такие они. А парфюмированные давно не заказывала, были нехилые запасы. А сейчас в этом каталоге опять набрала, свежих - и они не такие! Они стали на вид как тальки серии нейча сикретс, шелковости в свежих парфюмированных тальках нет.

Так что вы девочки все правы - и те, кто говорит, что тальки не одинаковые

Мария А. писал(а):
я в свое время специально сравнивала рядом Мятный бриз из природных и Люсию и разница была заметна - парфюмированный более шелковистый, помол мельче.

и те , кто говорит, что тальки одинаковые

Драцена писал(а):
уже дважлы брала природную серию, а парфюмированные очень давно беру и разницы нет, только в запахе. Уж поверьте я могу отличить видимое :Пардон:

тальки и были разными, а стали одинаковыми. :Грустный:

Re[178]: Каталог №09/2014

08 Июн 2014 10:12

Nato_O писал(а):
Как вы думаетет это тинт вернулся (раньше стойкая губная помада) ?

Нет, я думаю это просто средство для губ и щек (в Ори как всегда с запозданием)))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Каталог №09/2014

09 Июн 2014 13:38

Наконец и до нас дошел 9й каталог. Обложка вживую и впрямь не такая траурная, как в 8м. И еще понравилось, что странички оказались отлично ароматизированы. Впервые за много каталогов.
Убедилась, что набор Гранат и ваниль мне прям жизненно необходим! В последнее время обожаю запах граната, даже еле уловимый. Конкретным зеленым чаем на меня пахнуло со страницы с дезодорантами Активэль. Новая мужская футбольная водичка неплохая, но на лето можно было бы и посвежее аромат. А вот новую женскую Вояжер мой нос никак не хочет улавливать! Она и впрямь такая легкая, свеженькая? На складе нет пробников, а следовательно, нет возможности нормально затестить.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм