независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №09/2014

New
Повтор первого сообщения

В сети появился 9-ый каталог. Пока не весь и только Украина

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Каталог №9 В контакте по страничкам
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #776420 от 08 Май 2014 06:08, Lenusyafadeeva, 17 отзывов
Сообщение #781963 от 26 Июн 2014 21:03, origashа, 11 отзывов
Сообщение #780702 от 13 Июн 2014 15:24, Marina_Minsk, 11 отзывов
Сообщение #781479 от 22 Июн 2014 06:33, sherta25, 9 отзывов
Сообщение #780997 от 17 Июн 2014 21:14, Rock Angel, 9 отзывов
Сообщение #783707 от 14 Июл 2014 12:01, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #777648 от 15 Май 2014 12:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #776698 от 09 Май 2014 22:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #782400 от 01 Июл 2014 16:23, natali66, 7 отзывов
Сообщение #781879 от 25 Июн 2014 22:55, oribel24, 7 отзывов

Получила я свое платье)))
Рост у меня 176, размер 46. Взяла размер s/m. Варианты,представленные в ролике не попробовала. Доверилась памяти и фантазии. Девушка в ролике явно ОЧЕНЬ миниатюрная. При моей талии около 70см я не могу ленты обвязать как она несколько раз вокруг. :Пардон:
Еще скажу про ткань. На картинке она такая глянцевая, лаковая, я даже ее шелковистой представляла. В реальности - обычная х/б. Если отгладить смотреться будет лучше. А так...лежит сложенное на тряпочку похоже. :Не в себе:

Ткань не такая яркая, но вот не знаю..одену ли я это платье на улицу чтобы гулять с ребенком. Без белья будет выглядеть ужасно или нужно подбирать чтобы оно не вылезало нигде.

Крутила вертела, варианты придумывала. Мужу понравилось, ну и ладно! Путь живет платьеце в коллекции)))

Рекламные объявления:
Старший Директор

Я тоже сегодня платье рассмотрела в офисе. Нормально, только на улицу я бы такое не надела, дома сойдет.

Еще видела платок-пояс с цепочкой. Симпатичная вещица. К сожалению, не удалось сфотать. Качество типа шелка, цепь под золото. Я не умею такие вещи носить, поэтому не имею представления как ее накручивать. Но кто умеет, должно смотреться хорошо.

Из новинок взяла набор Гранат и ваниль. Точнее, два набора :Румянец: Открыла только крем для рук, потому что остальным пока пользоваться не буду. Аромат мне понравился, но представлялся другим, более гранатово-кислым. А тут ваниль как мне кажется преобладает. И еще химическое что-то :Смущенный:
Крем не жидкий, но довольно легкий, пленки не ощущается, впитался быстро.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[287]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 12:36

Еще видела новые лаки, кроме синего. Понравился только оранжевый почему-то. Он такой жизнерадостный, но не кричащий. Арбуз не мой оттенок просто, мятный - ну мятный и что, а желтый мне думалось сначала будет немного с шиммером, а он просто плотный глянцевый.

И еще помады 5в1! Клевер он и есть клевер, как ни назови. А вот теплый бежевый стал совсем другим. У меня старый вариант знакомая периодически брала, теперь надо что-то другое подбирать. Цвет светлее стал.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 12:54

Лилейка писал(а):
Я тоже сегодня платье рассмотрела в офисе. Нормально, только на улицу я бы такое не надела, дома сойдет.

Еще видела платок-пояс с цепочкой. Симпатичная вещица. К сожалению, не удалось сфотать. Качество типа шелка, цепь под золото. Я не умею такие вещи носить, поэтому не имею представления как ее накручивать. Но кто умеет, должно смотреться хорошо.

Я купила пояс-трансформер именно из-за идеи. Крутила,вертела. Вокруг талии, вокруг шеи. В инете не нашла варианты. Может кто знает - напишите, покажите))
Старший Директор

Re[289]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 13:02

Как же приятно читать о новинках)))
Клевер-мама будет счастлива)))
Платье брать не хотела изначально-не мой цвет и длина и штуки с образами-не мое :Пардон:

Пояс тоже не умею носить,вообще ремни редко ношу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала новинку Гранат и ваниль. Согласна, в каталоге пахло лучше, все-таки химией отдает, ваниль преобладает, а мне хотелось бы чтоб ярче пало гранатом. :Пардон: .
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[291]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 15:08

Lady Di, это точно. Взяла два набора, но второй изначально на подарок. Потому и не расстроена ничуть. Один набор Граната с ванилью, а точнее Ванили с гранатом использую с удовольствием. А два для меня все равно много, мне все надоедает быстро.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 15:45

Лилейка писал(а):
Lady Di, это точно. Взяла два набора, но второй изначально на подарок. Потому и не расстроена ничуть. Один набор Граната с ванилью, а точнее Ванили с гранатом использую с удовольствием. А два для меня все равно много, мне все надоедает быстро.

Наверное,я пас тогда....
Ванильного куча :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 15:48

Nikkoko, кто-нибудь видел живьем сумку Эмилия?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[294]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 15:52

Lady Di писал(а):
Nikkoko, кто-нибудь видел живьем сумку Эмилия?

Я-нет,тоже очень хотелось бы посмотреть!!!!
Но девочка написала,что очень даже хорошенькая по качеству и не мелкая,размер как в каталоге!!!

Ждем фото!!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[295]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 16:42

Вот хочется личных ощущений форумчанок по поводу этой сумки. Очень привередливая клиентка положила на нее глаз. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, я сегодня получила сумочку и косметичку (скорее визитницу). Сумочка мне понравилась, а косметичка ещё больше,сшиты качественно,без косяков. Почему-то я решила,что сумочка маленькая,не знаю с чего :Улыбка: Она по размеру почти совпадает с желтенькой сумкой "манхэттен",только "эмилия" внизу закруглённая. Фото будет только в субботу,пока нет возможности. Знаю,что эта сумка потом будет дешевле,но я решила себе оставить,т.к. особо понравившиеся вещи потом достаю втридорога,если сразу в каталоге не куплю.Не везёт мне в распродажах.
Менеджер

Re[297]: Каталог №09/2014

26 Июн 2014 18:12

Девочки, я может тоже привередливая, но мне кажется, что сумка Эмилия слишком мягкая. Думаю, судя по фото в каталоге, она форму плохо будет держать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сумка Эмилия мне очень понравилась. Мягенькая. То,что нужно!

[/img]
Старший Директор

Лак Сочный арбуз из летней лимитки. На ногтях два слоя.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм