независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №09/2014

New
Повтор первого сообщения

В сети появился 9-ый каталог. Пока не весь и только Украина

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Каталог №9 В контакте по страничкам
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #776420 от 08 Май 2014 06:08, Lenusyafadeeva, 17 отзывов
Сообщение #781963 от 26 Июн 2014 21:03, origashа, 11 отзывов
Сообщение #780702 от 13 Июн 2014 15:24, Marina_Minsk, 11 отзывов
Сообщение #781479 от 22 Июн 2014 06:33, sherta25, 9 отзывов
Сообщение #780997 от 17 Июн 2014 21:14, Rock Angel, 9 отзывов
Сообщение #783707 от 14 Июл 2014 12:01, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #777648 от 15 Май 2014 12:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #776698 от 09 Май 2014 22:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #782400 от 01 Июл 2014 16:23, natali66, 7 отзывов
Сообщение #781879 от 25 Июн 2014 22:55, oribel24, 7 отзывов

Re[45]: Каталог №09/2014

08 Май 2014 23:52

О,вот вторая часть уже горячее! Новый вояжер для женщин с ароматом фейхоа! Вау! А я даже не знаю,чем он пахнет! :Голливудская улыбка: и силиконовая щеточка для очистки лица,трижды вау! Уж не аналог ли это щеточки от А.,которуд нахваливают,и которую я никак не закажу?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Гель для душа,мыло и крем гранат и ваниль...это тот самый помергранат :Голливудская улыбка: из слухов! Вот это я точно хочу.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

И еще мне вдруг понравился цвет благородная роза в новой линейке джордани,лак и блеск.Не скажу,что клятвенно обещаю себе купить :Голливудская улыбка: ,но один их первых кандидатов на тестирование. Цвет вызывает прямо таки ажиотажный интерес. Когда будут цены в рублях,боюсь,хотелок(интересовалок) прибавится!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 00:10

О, водичка Хармони интересная и можно взять "полный боекомплект", если аромат будет по нраву
- Любую Бэкхемовскую водичку, уж извините, чуть ли не вдвое дешевле 75 мл из США заказать
- С Вояджером пас без пробника, будет какой-то фруктовый компотик, возможно похожий на женский зеленый Дискавер.

- скикда на шиповник, который пока не купила - "надобрать!"
- силиконовая жуть для лица - брр, жаль свою кожу, все-таки механический пилинг сильнее ее травмирует, даже если строго по массажным линиям, не пережимать и все такое...
- крем для рук, дабы затестить аромат, если понравится в каталоге, из нового, ванилько-гранатовый
- обязательно парочку кремов для душа Деми по смешной цене, в запас!

в общем, заказу быть :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 00:46

Вторая часть и правда поживее выглядит))
Возьму набор с "помергранатом" :Голливудская улыбка: и серьги Лазурь. Насчет новой водички - жду пробник. Флакон выглядит симпатично. Вроде все. Остальное - мимо, для меня - проходной каталог.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 07:12

Вроде выглядит каталог неплохо. Точно возьму Гранат и ваниль - гель, мыло, м.б. крем для рук. Всё остальное - только после просмотра российского каталога. Вкладыш у нас, думаю, совсем другой будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 08:02

Действительно вторая часть лучше :Подмигивающий:

Пока смотрю на набор "Гранат и ваниль", если цена будет приемлемой в наших деньгах, возьму, банных а также мыльно-рыльных штучек много не бывает.
Еще смотрю на маску Pure control, но пока не уверена
ПО вкладышу я почти всегда что-то беру. Но у нас он будет другим, потом отпишусь)
Увидела прошлогодний инструмент для чистки лица. Побаиваюсь брать, хоть и надо.
Кто им пользовался-как впечатления?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 09:03

Не знаю какой аромат будет у водички от Бекхема, но на фото он выглядит усталым и замученным - желание купить пропадает...
Сумка Адель симпатичная, интересная игра фактур)
Серия "помергранат" однозначно в заказы, интересно попробовать и оценить
Зеленый Вояжер - неужели ори выпустил свежий запах? А то меня приторные амбры/жасмины/персики/розы уже порядком утомили
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 11:46

Lyzolda, так эта водичка еще в 8-ом каталоге есть, и набор к ней по акции :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 12:37

Силиконовая жуть для лица обещает быть мягонькой,не жестче,чем наши механические массажеры для лица...но тем,у кого кожа тонкая,чувствительная,оно не надо. У меня плотная....водички все,естественно,через пробник. Компотик на лето я хочу очень. Если будет похож на жннский дискавер бразилия-ваще феерия для меня! Кстати,серьги лазурь,да,интересная штучка. Интересно помиотреть вживую. Но с чем носить? Надо ж сарафан в бело-синих тонах!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 13:15

Ори решил сыграть на контрасте :Голливудская улыбка: первая половина каталога вялая и неинтересная, а вторая- полна сюрпризов!!
Заинтересовал меня красный рюкзак с новой коллекции. Хорошо такой на лето купить. Удобно ходить на пикники и экскурсии. Все нужное накидал, рюкзочок на плечи, а руки свободны. :Улыбка:

И сережки Лазурная глазурь очень ничего. Цвет притягивает. Может даже подумаю о браслетике.
Как раз собираюсь сарафан в пол подобного цвета заказать.

А не подскажите, какие ароматы у водичек Оазис? (хорошая цена на них)
Мило Оазис точно прикуплю.

Хочу еще Лосьон с эффектом постепенного загара и скрабик той же серии.

Вот и прощай диета :Пардон:
Старший Директор

Re[54]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 13:20

Rozzitta, серию оазис обсуждали в отдельной теме,кажется Oasis fresh down,поищите,
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Rock Angel писал(а):
Lyzolda, так эта водичка еще в 8-ом каталоге есть, и набор к ней по акции :Пардон:

я восьмой скипаю, но спасибо :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Rozzitta писал(а):
А не подскажите, какие ароматы у водичек Оазис? (хорошая цена на них)
Мило Оазис точно прикуплю.

да их год уже регулярно распродают. они поразительно енстойкие, вследствие этого, жутко неэкономичные

красный - можно сказать,с даленькая недоДеми
голбой - водно-мыльный, типовой

но, повторюсь, даже если сделать пшиков 10, стойкость, максимум, часа 2, а то и меньше, если на солнце быть
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[56]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 15:51

Козявочка писал(а):
И еще мне вдруг понравился цвет благородная роза в новой линейке джордани,лак и блеск

Прикольно, а мне понравился другой цвет "изысканный коралл" :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 16:01

Lyzolda, у меня красный оазис был,сиойкость часа на 2-3,приятная сладенькая,но на мой нос не НедоДеми,а недоЛав поушен,без кислой нотки. На коже запястий проводила тест,по истечении 10 минут практически одинаково пахло. Я брала в наборе по акции за 99 рублей,поэтому не жалела о нестойкости. Голубая мне показалась похожей на один из стародревних ароматов дезиков фа.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

miss_Julie, изысканный коралл тоже прикольно смотрится в бутылочке,но интересно,какая у него насыщенность...наверняка полупрозрачный ,не такой яркий,как на картинке в каталоге. Тут,конечно,надо смотреть свотчи
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 17:35

Козявочка, у меня был и Деми и Лав Поушн - второй гораздо насыщенныее из-за алкогольных ноток. Если утром пшикнуться Деми, можно в течении дня смело освежать Оазисом - разница только в стойкойсти и интенсивности (ну и базы сандаловой нет, само собой)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Каталог №09/2014

09 Май 2014 18:00

Уже второй каталог летний обложка в темных тонах, какие-то мрачные :Грустный:
В 9 каталоге пока никаких хотелок нет для себя...Посмотрим на цены в российском каталоге :Пардон: А так можно и отдохнуть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм