независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог №09/2014

New
Повтор первого сообщения

В сети появился 9-ый каталог. Пока не весь и только Украина

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Каталог №9 В контакте по страничкам
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #776420 от 08 Май 2014 06:08, Lenusyafadeeva, 17 отзывов
Сообщение #781963 от 26 Июн 2014 21:03, origashа, 11 отзывов
Сообщение #780702 от 13 Июн 2014 15:24, Marina_Minsk, 11 отзывов
Сообщение #781479 от 22 Июн 2014 06:33, sherta25, 9 отзывов
Сообщение #780997 от 17 Июн 2014 21:14, Rock Angel, 9 отзывов
Сообщение #783707 от 14 Июл 2014 12:01, Nikkoko, 8 отзывов
Сообщение #777648 от 15 Май 2014 12:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #776698 от 09 Май 2014 22:04, Lenusyafadeeva, 8 отзывов
Сообщение #782400 от 01 Июл 2014 16:23, natali66, 7 отзывов
Сообщение #781879 от 25 Июн 2014 22:55, oribel24, 7 отзывов

Re[90]: Каталог №09/2014

10 Май 2014 20:48

Каталог не сильно впечатлил. и цены взлетели

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Anchutik, а где вы в рублях видели? я пропустила что-то
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

*Ирина*, Вконтакте есть http://vk.com/album-13510075_194673992
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Каталог №09/2014

10 Май 2014 22:31

Да,цены подскочили до неприличия. Да,дискавер за 35 р.и натуралс за 55 я покупать не буду. Мне почему то кажется,это временный взлет,будут еще цены ниже,каталог летний,спрос на мыльнорыльное выше должен быть,мыться то чаще и больше будем... А я с трепетом жду возможность протестировать вояжер! Если земляникой сладкой будет пахнуть,ммммм...я буду счастлива. Ну и по мелочи еще что нибудь прикуплю, но уже радуюсь,что каталог не очень разорительный для меня.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Да,цены подскочили до неприличия. Да,дискавер за 35 р.и натуралс за 55 я покупать не буду. Мне почему то кажется,это временный взлет,будут еще цены ниже,каталог летний,спрос на мыльнорыльное выше должен быть,мыться то чаще и больше будем... А я с трепетом жду возможность протестировать вояжер! Если земляникой сладкой будет пахнуть,ммммм...я буду счастлива. Ну и по мелочи еще что нибудь прикуплю, но уже радуюсь,что каталог не очень разорительный для меня.

никогда еще не было (по крайней мере за последние 6 лет), чтобы черные цены в каталоге снижали, а делают хитрее - черная цена выростает, а красную цену ставят такую же, как допустим и два каталога назад, но при этом рисуют %% скидки не 30%, а 35% или 40% - т.е. внешне вроде бы благо - скидка больше, но на самом деле это обман зрения! а потом через пару каталогов %% скидки вернут к прежним 30% и вот это будет уже рост цен для нас
Сапфировый Директор

И это летний каталог называется.мрачный,скучный и разгрузочный для меня. :Не в себе:
Старший Менеджер

А я чего не пойму, зачем менять всю линейку, всю технологию, упаковки и выпускать все тоже самое, даже с теми же названиями? Зачем опять магия цвета, зачем 5 в 1 :Пардон:
Цвет платья меня тоже не впечатлил, грязный какой-то, все-таки оно больше для пляжа пойдет, поэтому посочнее надо было делать, может оранжевый или розовый) Подождем видео о новинках и отзывов, как оно будет трасформироваться и смотреться)
Наконец-то новые цвета лаков, но с такой ценой я не буду даже пробовать.
Цены растут, тоже это отметила, мыло ваниль за 55, дисквери по 35, не попробую видимо их.
Хотя о наборе с гранатом подумаю, может и возьму за 199.
Боню не заметила, зато заинтересовалась, с Биланом контракт вечный что ли?
Детская зубная щетка опять одна, оранжевая) Хочу купить, но не могу двоим детям одинаковые щетки поставить, в чем прикол?
Дез с зеленым чаем, хочу попробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, я буквально сегодня тоже про Билана думала. Наверное, пока не распродадут шнурки и сумку для коньков от Плющенко, Билан будет в кабале...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Каталог №09/2014

11 Май 2014 19:06

Лилейка писал(а):
пока не распродадут шнурки и сумку для коньков от Плющенко, Билан будет в кабале.

И в доле :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Каталог №09/2014

11 Май 2014 19:19

Наталья23, помада 5в1 и есть трансформированная магия цвета

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Каталог №09/2014

11 Май 2014 20:10

Alonushka, нет, 5 в 1 -это тушь, а магия цвета- помада, просто теперь в другой линейке The One, а раньше было Бьюти.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Та самая магия цвета , только на порядок дороже.... :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я вот читаю ,читаю вас девочки,как вы каталоги обсуждаете....а у меня просто слов нет,одни нецензурные выражения на все эти новинки ,а главное цены на них :Возмущенный: Бред какой-то,слизали все у конкурентов цены накрутили в своем репертуаре и ждут мега продаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже 2 каталога себе ничего не беру и еще парочку пропущу с чистой совестью :Пардон:
Старший Менеджер

Re[103]: Каталог №09/2014

11 Май 2014 20:42

Lady Di, в 8 каталоге написано что пробники именно этой помады :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Катюня, на счет цен - ну не могут они не подниматься в то время когда идет инфляция и рост курса бивалютной корзины. А на счет слизания у конкурентов - так все торговые марки периодически тырят идеи у друг-друга. Ну не хватает идей на всех :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka,я все понимаю по поводу роста цен)))Но принципиально ничего не меняется,а цены каждый каталог вверх ползут.Аналогов продукции достаточно много и по более приятным ценам(и отличного качества)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/23 ««167823»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм