независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замедление процесса старения кожи

New
Повтор первого сообщения

Замедление процесса старения кожи

05 Мар 2007 23:09

Разговаривала сегодня с клиенткой и наткнулась накатегоричные мысли(её) о том что средства замедляющие процесс старения кожи просто выдумка.
Как убедить человека в противоположном?
Как вы считаете, эти средства действительно помогают?

Re[30]: Замедление процесса старения кожи

27 Янв 2009 23:02

Антивозрастная серия Власть над временем очень хорошо помогается справиться с проблемой старения кожи! Моей маме 52 и ей нравится пользоваться этими кремами, особенно эликсиром очищающим. И она выглядит на лет 38-40. Кожа увлажняется, питается, становится более мягкой и нежной благодаря маслам входящим в эту серию, что замедляет процесс старения.А если пользоваться одновременно(не в смсыле всем сразу) всей серией - и ночным кремом, и дневным, и сывороткой для лица, и кремом дл рук, и для области вокруг губ, то эффект будет в 5 раз больше!
Вот не пойму зачем там мерцающий эффект, наверно, что бы кожа смотрелась здоровой сияющей. Хотя мне рано задумываться..до старости еще далеко)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Замедление процесса старения кожи

17 Фев 2009 08:27

Milly-S писал(а):
Антивозрастная серия Власть над временем очень хорошо помогается справиться с проблемой старения кожи! Моей маме 52 и ей нравится пользоваться этими кремами, особенно эликсиром очищающим. И она выглядит на лет 38-40. Кожа увлажняется, питается, становится более мягкой и нежной благодаря маслам входящим в эту серию, что замедляет процесс старения.А если пользоваться одновременно(не в смсыле всем сразу) всей серией - и ночным кремом, и дневным, и сывороткой для лица, и кремом дл рук, и для области вокруг губ, то эффект будет в 5 раз больше!
Вот не пойму зачем там мерцающий эффект, наверно, что бы кожа смотрелась здоровой сияющей. Хотя мне рано задумываться..до старости еще далеко)))

я вот маме (49 лет) взяла из этой серии ночной крем и сыворотку. Сыворотка ей понравилась, а вот про ночной крем она сказала, что он очень жирный, плохо впитывается и кожа блестит. А я хотела еще дневной купить. Теперь не знаю, что делать, вы не могли бы сказать, а дневной крем тоже такой же жирный и блестящий???
Гость

Re[32]: Замедление процесса старения кожи

17 Фев 2009 09:16

tsarapka писал(а):
а дневной крем тоже такой же жирный и блестящий
Эта серия расчитана на сухую кожу. Попробуйте пробники кремов 40+ для всех типов кожи. И средства для умывания можно взять для комбинированной кожи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Замедление процесса старения кожи

17 Фев 2009 18:41

tsarapka, если ваша мама много крема наносит, то токой эффект и будет. попробуйте посоветовать ей наносить по чуть-чуть, возможно лишней жирности удастся избежать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Замедление процесса старения кожи

17 Фев 2009 18:50

tsarapka, дневной крем не такой жирный и помягче даже, по-моему. Ну и наносить его нужно поменьше, конечно, чем ночного. Мне в ночном креме "жирность" не мешает. Я минут через 10-15 снимаю излишки крема ватным диском.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Замедление процесса старения кожи

23 Фев 2009 15:33

Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, как пользоваться кремом для губ с коллаген-стимулятором против морщин "Эколлаген"? В смысле, как сделать, чтобы крем на кисточку попал? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Замедление процесса старения кожи

23 Фев 2009 16:01

Смайлик писал(а):
В смысле, как сделать, чтобы крем на кисточку попал?

Я маме покупала. Принцип добывания крема для губ с коллаген-стимулятором такой же как и джордановского корректора-карандаша :Улыбка: - если долго мучиться... Крутим нижнюю часть до появления капельки крема на кисточке (да, в первый раз может много времени на это уйти - я даже думала, что брачок попался).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Замедление процесса старения кожи

23 Фев 2009 16:03

Andromeda, спасибо, как раз сама докрутила :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: Замедление процесса старения кожи

13 Дек 2009 12:17

Таня писал(а):
Разговаривала сегодня с клиенткой и наткнулась накатегоричные мысли(её) о том что средства замедляющие процесс старения кожи просто выдумка.
Как убедить человека в противоположном?
Как вы считаете, эти средства действительно помогают?

Скорее всего такое "категоричное" мнение появилось из-за того, что серии 35+, 45+ стоят выше 500 руб. :Пардон: Предложите больше очищать и увлажнять кожу, так она будет лучше ухоженной. Не думаю, чтоб уж очень надо убеждать, что стареющей коже нужна влага. И лишь изредка, когда будет существенная скидка на средства 35+ / 45+, предложите побаловать кожу ими, т.к. с возрастом кожа все больше теряет способность дольше удерживать влагу, а эти кремы помогают ей глубже увлажниться :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Замедление процесса старения кожи

19 Дек 2009 18:44

моя мама (ей 55) четвертый каталог как занимается ори, стала ОТЛИЧНО выглядеть,хотя до этого я ей ив роше покупала - такого эффекта не было. теперь я точно верю в эту косметику!!!!
Консультант

Re[40]: Замедление процесса старения кожи

19 Дек 2009 19:57

tsarapka, я согласна с вашей мамой кремы там жирные. Покупала старую серию и была очень довольна, а после обновления все не понравилось кроме сыворотки.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

я имела ввиду власть над временем

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм