независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замедление процесса старения кожи

New

Замедление процесса старения кожи

05 Мар 2007 23:09

Разговаривала сегодня с клиенткой и наткнулась накатегоричные мысли(её) о том что средства замедляющие процесс старения кожи просто выдумка.
Как убедить человека в противоположном?
Как вы считаете, эти средства действительно помогают?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Замедление процесса старения кожи

05 Мар 2007 23:24

Я не думаю так. Если ничего не делать, то и не узнаешь. Есть, конечно, люди с хорошей кожей, но со временем любая кожа (если ничего не предпринимать) теряет эластичность и упругость. Думаю, что кремы все-же в какой-то мере помогают коже и влагу удерживать и упругость повышают, еще маски и массаж лица, прием витамин и многое другое в комплексе даст хороший результат. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Замедление процесса старения кожи

05 Мар 2007 23:28

Таня писал(а):

Ни как. Можно сказать так.
Вы знаете многие мои клиенты заметили улучшение (если это действительно так), но вам этот крем, я думаю, не поможет.
Ваша задача оттолнуть клиента как можно дальше.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 00:16

Я согласна с Nattali. Ведь кожа стареет в первую очередь от высыхания, которое прогрессирует с возрастом. Конечно же увлажнение препятствует старению!
Гость

Re[4]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 14:43

Я знаю многих женщин в возрасте 45-60 лет. Некоторые из них пользуются косметикой, препятствующей старению, некоторые нет. Первые выглядят гораздо лучше (по крайней мере, они все выглядят хорошо, а из второй группы только единицы, щедро одаренные природой). Хорошо выглядят даже те, кто начал пользоваться косметикой достаточно поздно, после 45 лет.
Гость

Re[5]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 16:00

Часто, стоя в очереди на маршрутку в СЦ ОРИ, вижу разных женщин по возрасту и по ухоженности. У некоторых (по возрасту выше 40) очень хорошие и ухоженые лица, так и хочется спросить "какими средствами они пользуются" (не верю, что ничем). А у других хочется узнать пользуются или нет - потому что такие лица... :Улыбка: И еще думаю, как же та вторая группа женщин распространяет эту косметику с такими лицами - ведь нужен наглядный пример.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 16:59

Кожа любого человека требует увлажнение, а особенно лицо. У детей кожа способна себя сама увлажнять. Но ничего нет вечного, с возростом кожа теряет способность увлажнятся. теряет упругость.И в последствии появляются морщинки, кожа после умывания стягивается и много другого. Вот тогда коже нужно начинать помагать:насыщать кожу витоминами, минералами и т.д., используя крема, маски...
Люди которые не пользуются кремами, но они 99% пользуются домашними средствами, например увлажняют кожу огурцом или умываются разными травами.Это конечно помогает, но там нет столько нужных елементов как у кремах. И потому человек который пользуется, подходящим ему кремом, выглядит намного лучще и ухожаней чем человек который не пользуется кремом.
Гость

Re[7]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 18:43

Таня писал(а):
Разговаривала сегодня с клиенткой и наткнулась накатегоричные мысли(её) о том что средства замедляющие процесс старения кожи просто выдумка.

Бред.

Таня писал(а):

Никак, если она в этом уверенна, то никак ее не переубедить.
Либо на примере реальном,

Таня писал(а):

Помогают, еще как, доказательством являются женщины орифлейм (имею в виду лидеров, которые фанатеют от ори и о другой косметике даже не думают) вы посмотрите на них, они все отлично выглядят и намного моложе своих лет!!!!
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Замедление процесса старения кожи

06 Мар 2007 19:08

Действительно,сама замечала, что большинство женщин, которых вижу в очередях Орифлейма, выглядят очень хорошо и с первого взгляда видно, что активно ухаживают за собой.
Конечно, способ жизни влияет на вид кожи, но все же средства против старения далеко не без эффекта...
Старший Менеджер

Re[9]: Замедление процесса старения кожи

07 Мар 2007 01:15

Спасибо за ответы! :Голливудская улыбка:
Я с вами согласна, нашей коже нужно помогать быть красивой и молодой. :Улыбка:
Гость

Re[10]: Замедление процесса старения кожи

15 Апр 2007 01:07

Некоторые мои знакомы дамы (одна из них), не пользовалась средствами замедляющими ПСК, но потом ей подарили крем (простите не помню какой) для зрелой кожи. Так она потом ходила и всем хвалилась: "Ах какая моя кожа становится хорошая, мягонькая, гладенькая, ну и т.п.". Стала сама покупать средства и т.д.
Так что словесно убедить человека довольно сложно, а вот дать ему попробовать, чтобы он сам ощутил действие, это уже куда более действенно.
Гость

Re: Замедление процесса старения кожи

20 Май 2007 11:21

Таня писал(а):

Да! Категорично Да! У моей мамули коже тонкая и сухая как бумажк пожульканая. Стала пользоваться капсулами "Власть над временем" результат заметен очень. Сразу видно что кожа ухоженная какая - то вроде и морщинок меньше стало, она очвень довольна! :Румянец:
Гость

Re[12]: Замедление процесса старения кожи

27 Май 2007 14:58

Вообще не понимаю, что это такое : 9736 - масло для лица
Эмм.. никогда такого не видел.
Гость

Re[13]: Замедление процесса старения кожи

27 Май 2007 15:13

Dzo писал(а):
Вообще не понимаю, что это такое : 9736 - масло для лица
Эмм.. никогда такого не видел.

Это пробник "Капсул для лица, замедляющих процесс старения кожи, Власть над временем" (Time Reversing Facial Oil Capsules) - 1136
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Замедление процесса старения кожи

06 Фев 2008 22:03

кто пользовался или у кого клиенты пользовались новинкой- крем для рук из серии Власть над временем. Расскажите о результате, а то у меня мама не верит, что может крем для рук быть антивозрастного действия, а я не знаю, что ответить. в чем состоит его действие? какой результат? эффект?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм