независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Весенняя нежность»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Весенняя нежность»

08 Май 2014 21:49

Сегодня получила сумку в заказе вот эту http://www.webconsultant.com.ua/product_6904.html и просто обомлела от её цвета, хотела было вернуть, но вроде бы потом она всё же приглянулась, т.к она милая, очень компактная, хорошая моделька, под платьице на лето, но ЦВЕТ.....до сих пор не могу опомниться от шока, интересно, у всех такой цвет светло-кофейный, или вы получили сумочку такого цвета как в каталоге??????
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #777224 от 13 Май 2014 08:36, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #777289 от 13 Май 2014 13:33, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #776600 от 08 Май 2014 23:33, Козявочка, 1 отзыв

Re[15]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 00:29

czepha, по идее должна,конечно. Но не обязана :Голливудская улыбка: вспомнить хотя бы сумку смоки. Первые партии из качественного кожзама,через год повторили...лучше бы не повторяли,чем так. В случае с этой сумкой решили не париться :Голливудская улыбка: розовая,бежевая...похожи ведь! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 08:36

Ну вообще то обманывать людей не хорошо :Злорадствующий: Если в каталоге заявлена сумка именно в таких тонах, то будь те любезны выполнять все как есть. Люди ведь не в магазине выбирают, а по картинке и платят деньги за то что видят, а так ОРИ сами себе репутацию подмачивают. И так сумки о.о.чень плохо сумки заказывают , а после таких "сюрпРАйзов" совсем на них не смотрят. Устаеш уже от упреков и высказываний по поводу качества продукции. Раньше такого практически не было :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 10:53

Мне кажется, роль играет и цветопередача каждого конкретного монитора и живые фотканья "на фен", грубо говоря. Как я поняла, она перламутровая, цвет между розовым и кофе с молоком.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 11:03

У нас на СПО была выставлена эта сумочка, кто-то из девочек-менеджеров взял себе, но т.к. погода была не весенне-нежная, выставил на обозрение. Сумка была именно нежно-розового тона. Согласна, мы все покупаем аксессуары именно по картинке, поэтому либо цветопередача должна быть точной, либо указание, что "возможны варианты". Тем более, что у нас возражения типа, я не думала, что это такого цвета будет, не рассматриваются для возврата.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 12:58

Lyzolda, монитор монитором, но каталоги то у всех одинаковые, печатные, и описание дают к фото, так что ненужно их выгораживать, такое впечатление, что спихивают абы что. У нас знакомые в Германии и когда они приезжали разговорились. В Германии ОРИ считается элитной и дорогой косметикой, не каждый может себе это позволить, но вы меня извините там и качество не как у нас. Она когда показала пудру, помаду - я только удивлялась, у нас таких и не было никогда :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 13:19

С чего мне их выгораживать, я такой же потребитель, как все.
Извините, сколько бы Ори не стоил в Европе, считать ее элитной - нонсенс. Тем более, конкуренция там повыше будет
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 13:32

Драцена писал(а):
В Германии ОРИ считается элитной и дорогой косметикой, не каждый может себе это позволить, но вы меня извините там и качество не как у нас. Она когда показала пудру, помаду - я только удивлялась, у нас таких и не было никогда

Драцена, я видела много иностранных каталогов - большинство продукции совпадает, но есть региональные серии. Просто цена на ту же косметику что и у нас НАМНОГО дороже, на крема и декоративку - раза в 3-4 выше цена. А можно коды узнать тех продуктов?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 13:33

Lyzolda, Ну по крайней мере в специальных магазинах она стоит на равне с известными марками, так как таковыми каталогами не очень принято там пользоваться, а все предлагается или через телемагазин или просто в спец магазинах продается и продукция очень презентабельно выглядит и пользуется спросом. Там как у нас консультанты по домам и предприятиям не бегают :Пардон: Все преподносится по другому. А вы думаете как тот же Ив Роше и тд. там продается, и за качеством там следят и продукции которую делают в Украине там нет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 14:21

Ой-ой, пару дней не заходила в темку, а тут такие баталии....Согласна со многими высказываниями, особенно с Драценой, вообще у меня много сумок ори , но почти все такого цвета, как в каталоге, интересно слышать о разном качестве косметики за границей и у нас, а нам всегда на семинарах говорили( за 10 лет наслушалась), что качество везде одинаковое..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 14:43

galaflame, ну качество некоторой косметики (которая и у нас не дешевая) наверное приблизительно одинаковая :Голливудская улыбка: А вот аксы и мелочевка - разные сто пудово :Подмигивающий: Ну да ладно, каждый останется при своем мнении. У нас ведь то же есть очень не плохая продукция, иначе меня бы здесь точно не было :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 14:44

Драцена писал(а):
Lyzolda, Ну по крайней мере в специальных магазинах она стоит на равне с известными марками, так как таковыми каталогами не очень принято там пользоваться, а все предлагается или через телемагазин или просто в спец магазинах продается и продукция очень презентабельно выглядит и пользуется спросом. Там как у нас консультанты по домам и предприятиям не бегают :Пардон: Все преподносится по другому. А вы думаете как тот же Ив Роше и тд. там продается, и за качеством там следят и продукции которую делают в Украине там нет :Улыбка:

Ну тогда понятно, надо внешний вид прорабатывать, чтобы конкуренцию на полках выдерживать и из-за этого цена растет. В Ив Роше я только ароматы беру и они 100% такие же, как в Европе, только здесь можно купить по акциям или у тех, кому в подарок пришли (а таки море) и по 100 грн за флакончик, и меньше.

Но честно, я в Европе шопиться люблю, косметикой втч, и какого-то безумно прекрасного качества не замечала (и уход,и декоративка), только выбор больше. Из бюджетного, кремы и гели для душа там такие же, только запахи, почему-то, ОЧЕНЬ отличаются у нас, в европе и в Азии - наверное проводят опрос, в каком регионе что запускать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Сумка «Весенняя нежность»

13 Май 2014 17:40

Елена прекрасная, я не интересуюсь иностранными каталогами и не прослеживаю цены :Пардон: Я написала то что видела и слышала с первых уст. Да же если и сравнивать продукцию их и наших каталогов, то это ничего не изменит для нас. Изначально такой разговор произошел из за несовпадения предлагаемой продукции в каталоге и в натуре. Может мы для них и срана "третьего мира", но они нам продукцию не бесплатно раздают и могли бы отслеживать качество и соответствие продаваемой нам продукции :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[27]: Сумка «Весенняя нежность»

21 Июл 2014 08:50

А Кто брал сумочку - как у неё качество в носке? Удобна ли? :Смущенный:
Старший Директор

Re[28]: Сумка «Весенняя нежность»

09 Дек 2014 22:11

я тоже хотела ее заказать, но мне больше светло-розовый цвет нравится как в каталоге, а теперь боюсь, вдруг мне другого цвета придет? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Сумка «Весенняя нежность»

09 Дек 2014 22:40

Драцена писал(а):
в натуре она как у вас, уходит в кофейный

Вот такого она цвета. narkas, тему читайте,там есть про цвет... там еще есть про эту сумку.
Видела ее на спо - хорошенькая, но денег стоит исключительно распродажных.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм