независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа лояльности-2

New
Повтор первого сообщения

Программа лояльности-2

13 Май 2014 23:13

Начало было тут

Программа Лояльности
Размещайте заказы, собирайте Баллы и обменивайте их на подарки* от Орифлэйм! Экономия 35%!

Начало действия программы Лояльности Орифлэйм

Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ.

Зачисление Баллов по программе Лояльности Орифлэйм для Консультантов всех уровней:

По итогам периода каталога, в котором был размещен любой балловый заказ.
Если суммарное количество ББ (Баллов) за период каталога не больше 250 ББ.
Обмен Баллов на подарки в программе Лояльности Орифлэйм

Количество Баллов, необходимое для обмена на подарок, должно быть равно 100, 200, 300 или 500.
Накопив нужное количество Баллов, вы можете обменивать их на подарки* и/или выбирать продукты, которые относятся к высокой ценовой категории, доплатив всего 199 руб.**
Вы можете накапливать Баллы в течение нескольких периодов и обменивать их на подарки – максимум 2 продукта*** на выбор в период действия одного каталога.
Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок.
Выбрать подарки по программе Лояльности Орифлэйм возможно при размещении заказа онлайн или в Сервисном центре.
Ассортимент подарков может меняться – информацию об актуальных позициях вы можете найти на сайте.
Баллы в программе Лояльности могут накапливаться 17 периодов каталогов подряд. Через 17 каталогов после зачисления неиспользованные Баллы по программе Лояльности начинают сгорать покаталожно, в порядке их накопления. Своевременно выбирайте подарки!
Как вы экономите 35% (пример):
Предположим, вы размещаете каждый каталог заказ на 50 ББ (примерно 2000 руб. по ценам каталога). Ваша экономия составит 360 руб. в каталог (специальная цена -18% от цены в каталоге), а за 2 каталога – 720 руб. Если вы обменяете 100 ББ по программе Лояльности на подарок (например, на туалетную воду Oriflame Puressence by Ecobeauty) с доплатой 199 руб., ваша экономия составит 731 руб. Итого, общая экономия составляет 1451 руб. или 35%, если сравнивать с суммой покупки по ценам каталога.

Информацию о собранных Баллах в программе Лояльности Орифлэйм вы найдете:

в накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом;
во время размещения заказа онлайн, как только будут накоплены первые 100 ББ по программе Лояльности;
на персональной странице Консультанта.
Компания Орифлэйм оставляет за собой право изменять условия программы.

* Под подарком подразумевается продажа по цене 1 руб. Список продуктов из категории подарков по программе Лояльности действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
** Представленный спиcок продуктов за 199 руб. действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
Покупая продукт за 199 руб., вы получите 6 ББ, 0 ОП.
***Например, 2 продукта в подарок по 1 руб. или 2 продукта по 199 руб. или 1 продукт за 1 руб. и 1 продукт за 199 руб.

продукты по 8 каталог

продукты по программе лояльности каталоги 9-11

Ролик о программе лояльности

http://www.youtube.com/watch?v=xLR1MlEKH9k

Последний раз редактировалось: Secret (13 Сен 2014 09:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #789940 от 19 Авг 2014 15:15, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #781246 от 20 Июн 2014 11:00, Secret, 7 отзывов
Сообщение #790897 от 24 Авг 2014 13:29, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #796484 от 24 Сен 2014 03:04, Фуфа, 3 отзыва
Сообщение #796403 от 23 Сен 2014 20:48, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #794589 от 16 Сен 2014 12:14, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #789993 от 19 Авг 2014 20:21, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #787567 от 06 Авг 2014 22:11, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #796386 от 23 Сен 2014 20:10, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #796308 от 23 Сен 2014 12:49, Козявочка, 2 отзыва

Re[210]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 15:12

M@rina, LarisaV, если вы делаете 249 ББ лично, то их можно будет обменивать на баллы по ПЛ, а если делаете 250 ББ лично и больше, то они не идут в ПЛ, а за них вам будут денежку на скидку давать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[211]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 15:16

Sve. писал(а):
M@rina, LarisaV, если вы делаете 249 ББ лично, то их можно будет обменивать на баллы по ПЛ, а если делаете 250 ББ лично и больше, то они не идут в ПЛ, а за них вам будут денежку на скидку давать.

Нет, не путайте народ. В России и тот, кто делает 250ББ, участвует в ПЛ. Только ему не все баллы зачисляются. Про Беларусь не могу утверждать :Улыбка:
А денежку начинают со 150ББ личных давать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[212]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 15:20

Sve., в России они идут. Т.е. по лояльности вам начислят не больше 250. Плюс объёмную скидку плюс бонус премьер клуба. Если меньще 250 бб, то только лояльность баллы начислят.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[213]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 15:25

M@rina, да, изучила вашу программу. Получается, что 250 баллов зачислят, а все, что свыше - нет.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[214]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 21:23

Sve. писал(а):
M@rina, да, изучила вашу программу. Получается, что 250 баллов зачислят, а все, что свыше - нет.

Делать тебе нечего больше, как изучать программы других стран... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Я свои-то изучить не могу))) какая ты умница!!! Пора начинать уже рекрутировать в России))) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[215]: Программа лояльности-2

12 Сен 2014 21:34

Джамиля, так вот начинаю посматривать в эту сторону )))) А вдруг пригодится :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[216]: Программа лояльности-2

15 Сен 2014 22:39

Украина, доставай простыни и начинай плакать.
Информация с лайнера:начиная с 13 каталога, баллы будуть сгорять через 4 каталожных периода, а не через 17, как было раньше. И еще один подарок от компании к Новому году:все баллы, начисленые по старой схеме (до 12 каталога включительно) сгорят. Инфа из группы вк
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Программа лояльности-2

15 Сен 2014 23:13

BlackLotus писал(а):
Информация с лайнера:начиная с 13 каталога, баллы будуть сгорять через 4 каталожных периода, а не через 17, как было раньше. И еще один подарок от компании к Новому году:все баллы, начисленые по старой схеме (до 12 каталога включительно) сгорят. Инфа из группы вк

можете кинуть ссылку?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 02:43

в официальной группе ничего нет...
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[219]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 07:27

BlackLotus писал(а):
Информация с лайнера:начиная с 13 каталога, баллы будуть сгорять через 4 каталожных периода, а не через 17, как было раньше. И еще один подарок от компании к Новому году:все баллы, начисленые по старой схеме (до 12 каталога включительно) сгорят.

Безобразие :Потрясенный: :Не в себе: Перекрывают для консультантов кислород, чем дальше тем больше огорчают прям не оставляют выхода покинуть их :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 07:50

Может, для россиян тоже "правила игры" изменят?
Если честно, в программе лояльности мне нравятся только две вещи: туалетные воды Мо бай Деми и Май рэд, которые я успела приобрести. В остальном же сама идея раздражает. Раздражает неравноценностью товаров по лояльности. Даже за 500 баллов. Как можно поставить на одну полку суп за полторы тысячи и допустим Энигму за 700 рублей?
Приношу извинения. Обещаю больше так не делать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 08:22

а мне в прошлом каталоге крема ночь и день заказали, так я один из ПЛ взяла и продала, всегда так делаю, если есть что то из программы.
баллы больше 600 не копятся.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[223]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 09:11

Да, у меня тоже постоянно заказывают. За последний месяц: двое теней из серии the one, набор пудра плюс тональная основа , бальзамчик пока себе остался, все равно прибыли 350р только за два продукта. Набор экобьюти продавала, май ред, когда умывалки сиреневые были, они хорошо шли. Помады шли- стойкая и икона стиля. Чето еще было, зыбыла)) всегда нужна интимка.
Мне кажется для тех кто за деньгами пришел, даже если подработать. Пару тыщ программа шикарная. Для потребителей в общем тоже есть что выбрать. В магазинах вон вам на баллов, ни бонусов, ни подарков. Просто есть две позиции: все плохо. В этом случае человек ищет как бы пострадать. Все хорошо! В этом случае человек наслаждается тем что от него не зависит. А идти в магазин - это как в анекдоте: на зло водителю пойду пешком )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[224]: Программа лояльности-2

16 Сен 2014 12:14

Secret писал(а):
В магазинах вон вам на баллов, ни бонусов, ни подарков.)

Только за последние два месяца в магазине я получила в подарок набор от SH (большой лак для ногтей+ маленький кремчик для рук) за покупку на сумму порядка 500-600 руб, точно не вспомню (купила жидкость для снятия лака и два средства для кутикулы, при этом на все были хорошие скидки) и "стильную визитницу" (вполне приличную, мне понра) от L... за покупку на сумму 600 рублей (купила крем, которым обычно и пользуюсь, правда, скидка была только по моей дисконтной карте). А вообще в магазинах постоянно акции и подарки. Что касается программы лояльности, для обычного потребителя, как я, вещь это, конечно, неплохая, но баллы на что-то стоящее копятся очень долго. Если сгорать будут за 4 месяца, то я и 100 баллов не успею накопить. Я лично по лояльности взяла водичку Парадайз (но это благодаря акции с баллами, смогла поднакопить) и пудру-рассыпушку, оба продукта с доплатой - из бесплатного списка ничего не привлекло. За каталожную цену не стала бы покупать, а так купила. В общем, мне ПЛ погоды не делает, на дополнительные покупки не стимулирует, но приятность от нее есть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм