независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа лояльности-2

New
Повтор первого сообщения

Программа лояльности-2

13 Май 2014 23:13

Начало было тут

Программа Лояльности
Размещайте заказы, собирайте Баллы и обменивайте их на подарки* от Орифлэйм! Экономия 35%!

Начало действия программы Лояльности Орифлэйм

Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ.

Зачисление Баллов по программе Лояльности Орифлэйм для Консультантов всех уровней:

По итогам периода каталога, в котором был размещен любой балловый заказ.
Если суммарное количество ББ (Баллов) за период каталога не больше 250 ББ.
Обмен Баллов на подарки в программе Лояльности Орифлэйм

Количество Баллов, необходимое для обмена на подарок, должно быть равно 100, 200, 300 или 500.
Накопив нужное количество Баллов, вы можете обменивать их на подарки* и/или выбирать продукты, которые относятся к высокой ценовой категории, доплатив всего 199 руб.**
Вы можете накапливать Баллы в течение нескольких периодов и обменивать их на подарки – максимум 2 продукта*** на выбор в период действия одного каталога.
Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок.
Выбрать подарки по программе Лояльности Орифлэйм возможно при размещении заказа онлайн или в Сервисном центре.
Ассортимент подарков может меняться – информацию об актуальных позициях вы можете найти на сайте.
Баллы в программе Лояльности могут накапливаться 17 периодов каталогов подряд. Через 17 каталогов после зачисления неиспользованные Баллы по программе Лояльности начинают сгорать покаталожно, в порядке их накопления. Своевременно выбирайте подарки!
Как вы экономите 35% (пример):
Предположим, вы размещаете каждый каталог заказ на 50 ББ (примерно 2000 руб. по ценам каталога). Ваша экономия составит 360 руб. в каталог (специальная цена -18% от цены в каталоге), а за 2 каталога – 720 руб. Если вы обменяете 100 ББ по программе Лояльности на подарок (например, на туалетную воду Oriflame Puressence by Ecobeauty) с доплатой 199 руб., ваша экономия составит 731 руб. Итого, общая экономия составляет 1451 руб. или 35%, если сравнивать с суммой покупки по ценам каталога.

Информацию о собранных Баллах в программе Лояльности Орифлэйм вы найдете:

в накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом;
во время размещения заказа онлайн, как только будут накоплены первые 100 ББ по программе Лояльности;
на персональной странице Консультанта.
Компания Орифлэйм оставляет за собой право изменять условия программы.

* Под подарком подразумевается продажа по цене 1 руб. Список продуктов из категории подарков по программе Лояльности действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
** Представленный спиcок продуктов за 199 руб. действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
Покупая продукт за 199 руб., вы получите 6 ББ, 0 ОП.
***Например, 2 продукта в подарок по 1 руб. или 2 продукта по 199 руб. или 1 продукт за 1 руб. и 1 продукт за 199 руб.

продукты по 8 каталог

продукты по программе лояльности каталоги 9-11

Ролик о программе лояльности

http://www.youtube.com/watch?v=xLR1MlEKH9k

Последний раз редактировалось: Secret (13 Сен 2014 09:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #789940 от 19 Авг 2014 15:15, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #781246 от 20 Июн 2014 11:00, Secret, 7 отзывов
Сообщение #790897 от 24 Авг 2014 13:29, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #796484 от 24 Сен 2014 03:04, Фуфа, 3 отзыва
Сообщение #796403 от 23 Сен 2014 20:48, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #794589 от 16 Сен 2014 12:14, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #789993 от 19 Авг 2014 20:21, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #787567 от 06 Авг 2014 22:11, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #796386 от 23 Сен 2014 20:10, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #796308 от 23 Сен 2014 12:49, Козявочка, 2 отзыва

Re[300]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:06

Ромари писал(а):
и крема не такие, и парфюм ужасно не стойкий, шампуни , лаки, тени.....

Крема не покупаю, шампуни тоже, лаки мне нравятся, тени в ори я тоже не покупаю. Вы по диагонали читаете что ли? Или с кем-то путаете? Парфюм - опытным путём получила те ароматы, которые мне нравятся, и которые возьму повторно.
Я могу позволить попробовать всё и выбрать то, что мне по нраву.
То, что нравится - я похвалю. То, что ерунда - ерундой и назову. Ерунды больше.

Ромари писал(а):
вот читаю Вас, читаю...

Читайте внимательнее.

Ромари писал(а):
Простите, Вы мазохистка

Я садистка, если что.

Ромари писал(а):
везде Ваши отзывы мягко сказать....

Мягко говоря - ложь пишете.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Перчинка (23 Сен 2014 13:08), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[301]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:06

Вытолкнуть мрщины изнутри..ну,это ж просто рекламный слоган...реклама увы,проникла в нас на межклеточном уровне...задача крема-увлажнить кожу,напитать...отбелить для определенной категории кремов...даже в антивозрастном уходе. Я лично не ставлю перед собой цель ничего никуда выталкивать :Голливудская улыбка: просто уход. Но кремы в ори стали не те. Раньше почти каждый подходил,даже для сухой,а сейчас те,что для жирной,жирнят и салят...продолжала покупать в надежде,что все станет как прежде...нет,уход надо менять,но пока не представляю даже,на что.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: ---------------

Ромари, лаки ей нравятся :Голливудская улыбка: загляните в соответсвующую тему :Голливудская улыбка: там много свотчей :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:10

Козявочка писал(а):
это ж просто рекламный слоган

Что значит просто? При мне эти крема заказывали именно с надеждой вытолкнуть морщины и омолодиться.

Козявочка писал(а):
Но кремы в ори стали не те

8 лет назад крема были хорошие. Капсулы Оптималс с витамином С помню до сих пор. Ничего не жирнило и не прыщило. реально крема стали намного хуже.

Козявочка писал(а):
Ромари, лаки ей нравятся загляните в соответсвующую тему там много свотчей

Ромари это не надобно. Ей бы написать и ладно)
Сапфировый Директор

Re[303]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:25

Девочки, никакой крем не поможет, даже супер-пупер дорогой, если им пользоваться от случая к случаю и без 4 этапного ухода за лицом! Что бы увидеть и ощутить результат, должно как минимум пройти 1-2-3 месяца а то и все полгода, и то при соблюдения всех правил ухода! И в пределах одной косметической линейки!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[304]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:40

Natusj писал(а):
И в пределах одной косметической линейки

То есть если у меня все средства разных линий или даже разных фирм-эффекта не будет?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[305]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:41

miss_Julie писал(а):
эффекта не будет?

Если крема качественные - будет.
Сапфировый Директор

Re[306]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 13:44

Перчинка писал(а):
никакой крем не вытолкнет морщину

По поводу вталкиваний, выталкиваний, отворота-приворота :Голливудская улыбка: .
Я слышала, что морщинки "выталкивает" сам коллаген, белок. Но- это внутренний процесс, связанный с питанием и употреблением достаточного кол-ва воды вовнутрь...(о как завернула :Голливудская улыбка: Водички побольше надо, короче). Действие крема распространяется только на мизерную толщину кожи, как бы мы ни старались, крем не впитается глубже, чем это физиологически предусмотрено кожей.
Крем вещь хорошая, но это не панацея от морщин.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: ---------------

Вот!
Козявочка писал(а):
адача крема-увлажнить кожу,напитать...отбелить для определенной категории кремов...даже в антивозрастном уходе.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[307]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 14:05

miss_Julie писал(а):
Natusj писал(а):
И в пределах одной косметической линейки

То есть если у меня все средства разных линий или даже разных фирм-эффекта не будет?

Одной косметической линейки - это значит, если крем Орифлейм, то и тоник, гель, крем , скраб, маска и весь уход все должно быть Орифлейм, а не типа "там не нравиться, там дорого там ещё чего-то". Все косметические средства Орифлейм проходят тест на совместимость! А если у Вас(к примеру) есть крем Орифлейм, тоник(если он вообще есть) AVON и т.д. тогда Вам результатов никто не гарантирует!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[308]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 14:17

Natusj писал(а):
тоник(если он вообще есть) AVON

Вообще-то есть. Как ни странно. Avon, да. Как вы угадали?))) Прям поражаюсь)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: ---------------

Natusj писал(а):
если крем Орифлейм, то и тоник, гель, крем , скраб, маска и весь уход все должно быть Орифлейм, а не типа "там не нравиться, там дорого там ещё чего-то"

У меня умывалка garnier, тоник Avon, крем Oriflamе, масочка faberlic а скрабик L'oreal. И нормуль, жива пока

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 14:21

miss_Julie писал(а):
Перчинка писал(а):
никакой крем не вытолкнет морщину

По поводу вталкиваний, выталкиваний, отворота-приворота :Голливудская улыбка: .
Я слышала, что морщинки "выталкивает" сам коллаген, белок. Но- это внутренний процесс, связанный с питанием и употреблением достаточного кол-ва воды вовнутрь...(о как завернула :Голливудская улыбка: Водички побольше надо, короче).

Гы-гы, помните старый анекдот?
- Лучшее средство от морщин - пиво: выпить 5 литров пива на ночь и на утро ни одной морщинки

:Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[310]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 14:22

miss_Julie писал(а):
Водички побольше надо, короче

Если лицо - сухое печёное яблоко, то водичка вытолкнет))
Сапфировый Директор

Re[311]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 14:23

Щас нас точно :Расстрелять: за оффтоп :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 15:39

Ромари писал(а):
Перчинка писал(а):
Для меня ори более менее прикольно, но только не крема для лица.
Ну я не могу слышать про "растительные стволовые клетки, с помощью которых крем буквально выталкивает морщины изнутри".
Этот бред на кого рассчитан?

вот интересная статья
http://www.tecrussia.ru/antiage/707-stvolovye-kletki-rasteniy-v-kosmetike.html

Интересно, что на это ведутся те же люди, которые переживают, что съев помидор с ГМО станут помидором
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[313]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 19:27

miss_Julie писал(а):
Natusj писал(а):
тоник(если он вообще есть) AVON

Вообще-то есть. Как ни странно. Avon, да. Как вы угадали?))) Прям поражаюсь)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: ---------------

Natusj писал(а):
если крем Орифлейм, то и тоник, гель, крем , скраб, маска и весь уход все должно быть Орифлейм, а не типа "там не нравиться, там дорого там ещё чего-то"

У меня умывалка garnier, тоник Avon, крем Oriflamе, масочка faberlic а скрабик L'oreal. И нормуль, жива пока

В том то и дело, кто пользуется одной линейкой одной компании, как правило не жалуются, а у кого вразнобой - все им не так))) то морщины не выталкивает, то не вталкивает)))) :Ржу нимагу:

Просто определитесь, чего Вы хотите, если хотите результат - так следуйте инструкции, а не абы шо, абы как) :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[314]: Программа лояльности-2

23 Сен 2014 19:32

"Не так" может быть или только с диким кол-во активных компонентов, чего и в люксе не добъешься, не говоря уже о массе. Или если тоник для жирной, скраб для возрастной, крем для проблемной, а умывашка - для очень сухой - в общем, когда все вразнобой по типу воздействия, а не по надписям на упаковке.

Кстали по распродаже будет Lady Avebury за менее, чем 160 грн, вот и нахрена она за 500+59 по ПЛ, спрашивается???

--------------- Добавлено спустя 8 минут 34 секунды: ---------------

Natusj писал(а):
Девочки, никакой крем не поможет, даже супер-пупер дорогой, если им пользоваться от случая к случаю и без 4 этапного ухода за лицом! Что бы увидеть и ощутить результат, должно как минимум пройти 1-2-3 месяца а то и все полгода, и то при соблюдения всех правил ухода! И в пределах одной косметической линейки!

Извините, пропаганда на марше. а как же иначе заставить купить не один крем,а в сю линейку и еще и заткнуть рот, если через месяц прыши и морщины на месте.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм