независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа лояльности-2

New
Повтор первого сообщения

Программа лояльности-2

13 Май 2014 23:13

Начало было тут

Программа Лояльности
Размещайте заказы, собирайте Баллы и обменивайте их на подарки* от Орифлэйм! Экономия 35%!

Начало действия программы Лояльности Орифлэйм

Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ.

Зачисление Баллов по программе Лояльности Орифлэйм для Консультантов всех уровней:

По итогам периода каталога, в котором был размещен любой балловый заказ.
Если суммарное количество ББ (Баллов) за период каталога не больше 250 ББ.
Обмен Баллов на подарки в программе Лояльности Орифлэйм

Количество Баллов, необходимое для обмена на подарок, должно быть равно 100, 200, 300 или 500.
Накопив нужное количество Баллов, вы можете обменивать их на подарки* и/или выбирать продукты, которые относятся к высокой ценовой категории, доплатив всего 199 руб.**
Вы можете накапливать Баллы в течение нескольких периодов и обменивать их на подарки – максимум 2 продукта*** на выбор в период действия одного каталога.
Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок.
Выбрать подарки по программе Лояльности Орифлэйм возможно при размещении заказа онлайн или в Сервисном центре.
Ассортимент подарков может меняться – информацию об актуальных позициях вы можете найти на сайте.
Баллы в программе Лояльности могут накапливаться 17 периодов каталогов подряд. Через 17 каталогов после зачисления неиспользованные Баллы по программе Лояльности начинают сгорать покаталожно, в порядке их накопления. Своевременно выбирайте подарки!
Как вы экономите 35% (пример):
Предположим, вы размещаете каждый каталог заказ на 50 ББ (примерно 2000 руб. по ценам каталога). Ваша экономия составит 360 руб. в каталог (специальная цена -18% от цены в каталоге), а за 2 каталога – 720 руб. Если вы обменяете 100 ББ по программе Лояльности на подарок (например, на туалетную воду Oriflame Puressence by Ecobeauty) с доплатой 199 руб., ваша экономия составит 731 руб. Итого, общая экономия составляет 1451 руб. или 35%, если сравнивать с суммой покупки по ценам каталога.

Информацию о собранных Баллах в программе Лояльности Орифлэйм вы найдете:

в накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом;
во время размещения заказа онлайн, как только будут накоплены первые 100 ББ по программе Лояльности;
на персональной странице Консультанта.
Компания Орифлэйм оставляет за собой право изменять условия программы.

* Под подарком подразумевается продажа по цене 1 руб. Список продуктов из категории подарков по программе Лояльности действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
** Представленный спиcок продуктов за 199 руб. действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
Покупая продукт за 199 руб., вы получите 6 ББ, 0 ОП.
***Например, 2 продукта в подарок по 1 руб. или 2 продукта по 199 руб. или 1 продукт за 1 руб. и 1 продукт за 199 руб.

продукты по 8 каталог

продукты по программе лояльности каталоги 9-11

Ролик о программе лояльности

http://www.youtube.com/watch?v=xLR1MlEKH9k

Последний раз редактировалось: Secret (13 Сен 2014 09:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #789940 от 19 Авг 2014 15:15, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #781246 от 20 Июн 2014 11:00, Secret, 7 отзывов
Сообщение #790897 от 24 Авг 2014 13:29, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #796484 от 24 Сен 2014 03:04, Фуфа, 3 отзыва
Сообщение #796403 от 23 Сен 2014 20:48, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #794589 от 16 Сен 2014 12:14, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #789993 от 19 Авг 2014 20:21, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #787567 от 06 Авг 2014 22:11, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #796386 от 23 Сен 2014 20:10, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #796308 от 23 Сен 2014 12:49, Козявочка, 2 отзыва

Re[45]: Программа лояльности-2

20 Июн 2014 18:56

Ничего не зацепило.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Программа лояльности-2

20 Июн 2014 18:57

Скажите, а баллы сгорают, начиная с 9 каталога или нет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Программа лояльности-2

20 Июн 2014 19:03

_НюСька_, баллы сгорают через год после начисления, если их не использовать.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 12:41

Лилейка писал(а):
Хотела правда взять Мидсаммер по ПЛ себе на лето, но его убрали.

вот и я хотела, а уже поздно :Возмущенный:
Вообще, почти ничего нужного мне и нет, не знаю даже, что брать на те баллы, которые получу по акции. До супа что ли докопить...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 12:57

Мария А. писал(а):
вот и я хотела, а уже поздно :Возмущенный:

а я вчера с расстройства заказ специально сделала, краску забрала. Причем одну без платы за доставку и баллов :Не в себе: сама не поняла, как получилось, вторую не дали заказать, так с баллами пробила. Как то лояльность не радует последняя :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 13:37

А мне новая программа понравилась. Взяла тени трансформер и пудру рассыпушку джордани,мои давние хотелки
Старший Менеджер

Re[51]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 14:30

Делая заказ для одного из консультантов сейчас мои эмоции по программе Лояльность на продукцию 100-200 бб +1 руб или +199руб :
*первое -шок;
*второе надо , включать мозги....
* третья мозги включились, появилась идея: Сейчас же у большенства хорошие *накопленные бб, Нет Медсамера за 100бб+199р, предлагаем 300ББ+199руб *Парадиз(Восточную принцессу).
*Процесс пошёл.
Итог: Всем желаю удачи по новой программе Лояльность
:Цветы: :Цветы: :Цветы: :Победитель:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[52]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 15:12

Мне тоже мои баллы оказались без надобности. Буду копить на следующую программу... Она же с 12 каталога опять новая должна быть, да?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 15:27

арве писал(а):
Мне тоже мои баллы оказались без надобности. Буду копить на следующую программу... Она же с 12 каталога опять новая должна быть, да?

кстати, в листовке аксессуары помечены звездочкой и написано, что они могут меняться в ходе программы. В Ногинске есть сейчас чайничек, зонтик, много сумочек и другого. Может, что приглянется и из вашего склада :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[54]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 15:49

кстати на сайте намного больше выбор, можно подумать над некоторыми продуктами, в отличие от листовки
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 16:44

А где вы смотрите, какие аксессуары есть? Я экселевский файл посмотрела - там еще не меняли, по старой программе продукты. Где смотреть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 16:46

Tomagochi, на сайте, когда делаете заказ, всё видно

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Программа лояльности-2

22 Июн 2014 21:38

а я тоже расстроилась! заказать мечтала ванночку для ног за 1000 ББ, ну или увлажнитель воздуха. накопила наконец 1000 ББ (дают ведь не более 250, хотя заказы у меня всегда больше - и упс - убрали!!!! очень печально!!! что-то последнее время меня компания расстраивает - спутниковую антенну вот уже жду сколько времени - и ее не видать. так хотела ванночку - и она уплыла. я конечно могу пойти и купить ее в магазине - но получить в "подарок" было бы приятнее. вот и думаю - можно ли как-то ее "выпросить"? - или уже бесполезно. печально... расстроилась...я конечно знаю что многие мне скажут нужно быть оптимистом и т.д. но....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: Программа лояльности-2

23 Июн 2014 00:26

челнинка писал(а):
а я тоже расстроилась! заказать мечтала ванночку для ног за 1000 ББ, ну или увлажнитель воздуха. накопила наконец 1000 ББ (дают ведь не более 250, хотя заказы у меня всегда больше - и упс - убрали!!!! очень печально!!! что-то последнее время меня компания расстраивает - спутниковую антенну вот уже жду сколько времени - и ее не видать. так хотела ванночку - и она уплыла. я конечно могу пойти и купить ее в магазине - но получить в "подарок" было бы приятнее. вот и думаю - можно ли как-то ее "выпросить"? - или уже бесполезно. печально... расстроилась...я конечно знаю что многие мне скажут нужно быть оптимистом и т.д. но....

не расстраивайтесь из за ванночки,меня тут девочки отговорили, что она громоздкая и выливать из неё не удобно и тяжело, вот я поэтому и не взяла.
а увлажнитель ещё в прошлом каталоге на второй или даже первой неделе исчез. разобрали видимо.. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Программа лояльности-2

23 Июн 2014 07:49

А на сайте подарков можно выбрать гораздо больше, чем нам в афише дали, это радует. Правда техники нет..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм