независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа лояльности-2

New
Повтор первого сообщения

Программа лояльности-2

13 Май 2014 23:13

Начало было тут

Программа Лояльности
Размещайте заказы, собирайте Баллы и обменивайте их на подарки* от Орифлэйм! Экономия 35%!

Начало действия программы Лояльности Орифлэйм

Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ.

Зачисление Баллов по программе Лояльности Орифлэйм для Консультантов всех уровней:

По итогам периода каталога, в котором был размещен любой балловый заказ.
Если суммарное количество ББ (Баллов) за период каталога не больше 250 ББ.
Обмен Баллов на подарки в программе Лояльности Орифлэйм

Количество Баллов, необходимое для обмена на подарок, должно быть равно 100, 200, 300 или 500.
Накопив нужное количество Баллов, вы можете обменивать их на подарки* и/или выбирать продукты, которые относятся к высокой ценовой категории, доплатив всего 199 руб.**
Вы можете накапливать Баллы в течение нескольких периодов и обменивать их на подарки – максимум 2 продукта*** на выбор в период действия одного каталога.
Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок.
Выбрать подарки по программе Лояльности Орифлэйм возможно при размещении заказа онлайн или в Сервисном центре.
Ассортимент подарков может меняться – информацию об актуальных позициях вы можете найти на сайте.
Баллы в программе Лояльности могут накапливаться 17 периодов каталогов подряд. Через 17 каталогов после зачисления неиспользованные Баллы по программе Лояльности начинают сгорать покаталожно, в порядке их накопления. Своевременно выбирайте подарки!
Как вы экономите 35% (пример):
Предположим, вы размещаете каждый каталог заказ на 50 ББ (примерно 2000 руб. по ценам каталога). Ваша экономия составит 360 руб. в каталог (специальная цена -18% от цены в каталоге), а за 2 каталога – 720 руб. Если вы обменяете 100 ББ по программе Лояльности на подарок (например, на туалетную воду Oriflame Puressence by Ecobeauty) с доплатой 199 руб., ваша экономия составит 731 руб. Итого, общая экономия составляет 1451 руб. или 35%, если сравнивать с суммой покупки по ценам каталога.

Информацию о собранных Баллах в программе Лояльности Орифлэйм вы найдете:

в накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом;
во время размещения заказа онлайн, как только будут накоплены первые 100 ББ по программе Лояльности;
на персональной странице Консультанта.
Компания Орифлэйм оставляет за собой право изменять условия программы.

* Под подарком подразумевается продажа по цене 1 руб. Список продуктов из категории подарков по программе Лояльности действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
** Представленный спиcок продуктов за 199 руб. действует на период каталогов №№5–8 2014 года.
Покупая продукт за 199 руб., вы получите 6 ББ, 0 ОП.
***Например, 2 продукта в подарок по 1 руб. или 2 продукта по 199 руб. или 1 продукт за 1 руб. и 1 продукт за 199 руб.

продукты по 8 каталог

продукты по программе лояльности каталоги 9-11

Ролик о программе лояльности

http://www.youtube.com/watch?v=xLR1MlEKH9k

Последний раз редактировалось: Secret (13 Сен 2014 09:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #789940 от 19 Авг 2014 15:15, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #781246 от 20 Июн 2014 11:00, Secret, 7 отзывов
Сообщение #790897 от 24 Авг 2014 13:29, ТаЛия, 6 отзывов
Сообщение #796484 от 24 Сен 2014 03:04, Фуфа, 3 отзыва
Сообщение #796403 от 23 Сен 2014 20:48, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #794589 от 16 Сен 2014 12:14, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #789993 от 19 Авг 2014 20:21, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #787567 от 06 Авг 2014 22:11, Лияда, 3 отзыва
Сообщение #796386 от 23 Сен 2014 20:10, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #796308 от 23 Сен 2014 12:49, Козявочка, 2 отзыва

Re[90]: Программа лояльности-2

05 Июл 2014 14:45

miss_Julie, парфюм. Сумку такую не хочу. Взяла бы для ноута такую. У меня вместе с призовыми 150 баллами по акции 358 уже. Больше ничего не хочется в этой программе. Мужские воды хорошие за 500б., но мужу воду раз в 2-3 месяца я и так возьму в какой-нибудь распродаже.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Lady Di, да, витаминки тоже можно. А еще надо как-то коктейль снова взять, я с ним меньше конфет кушаю.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Программа лояльности-2

05 Июл 2014 19:07

Я бы коктейль взяла, но у нас пока только клубничный, который мне так себе. Вот бы мой любимый шоколадный или ванильный - тогда да, на пробу то, что надо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Программа лояльности-2

05 Июл 2014 19:09

Я в прошлой ничего не брала почти, только три омеги детям по 100 баллов. Поэтому накопилось у меня уже 1000 вместе с добавленными по акции 150. Решила взять две водички тендерли и имаджинейшн, как раз заказала пробники и от обеих я в восторге.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Программа лояльности-2

20 Июл 2014 22:49

Девочки,программа меняется через каждые 4 каталога? Т.е, нынешняя с 9 по 12 должна действовать? Я выше картинку в теме смотрю,там подпись с 9 по 11...а до этого с 5 по 8 была,т,е на каталог больше...мне совсем чуть чуть осталось на май ред накопить,но в 11 взять ее не успею...переживаю сильно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Программа лояльности-2

20 Июл 2014 23:55

Козявочка, эта программа по 11 каталог действует.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А у меня так классно программа идет ! Клиенты заказывают то, что по программе идет. Средство для снятия макияжа жалко перестали давать. Интим салфетки, шампуни, помады. Если посчитать сколько я уже заработала по этой программе.. приятно :Улыбка:-

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[95]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 06:06

Вот этот момент я упустила: надеялась, что по 12 каталог программа действует и копила на Май ред! Блин, тоже не успею!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 08:58

Что-то много аксессуаров в последней ПЛ. Не заменят ли все продукты в будущем аксессуарами? В последнее время прослеживается тенденция к сведению всех хороших начинаний к нехорошим. Так произошло с продуктами вместо платы за доставку. Сначала и продукты были хорошие, и цены приемлемые, и на складе они были. По крайней мере то, что исчезало со склада, из списков убирали. А сейчас в списке, как правило, продукты. которых на складе нет. Я уже и не помню когда последний раз брала продукт вместо платы за доставку. Боюсь не получилось бы так и с ПЛ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 09:03

Наталья писал(а):
Что-то много аксессуаров в последней ПЛ

А у нас вообще аксессуаров не было в этой программе :Пардон: Сплошная уходовая.
Лилейка писал(а):
копила на Май ред

И я коплю на Май ре. Может к зиме накоплю :Голливудская улыбка: В последний раз взяла тушь The One за сто баллов, теперь ишшо долго до приличного копить))))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 12:12

Лилейка, в этом каталоге можно сделать заказ побольше, и тогда в следующем возьмете себе водичку! Покажите каталог подружкам или еще кому нибудь :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[99]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 12:54

Secret писал(а):
Покажите каталог подружкам или еще кому нибудь

толку от этого мало. Когда-то продукция Ори была очень популярна. Я набирала по 900 с лишним баллов. А сейчас частенько и 200 не набирается. Клиенты те же.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 13:27

Наталья писал(а):
А сейчас частенько и 200 не набирается. Клиенты те же.

Точно! С этим стало тяжелее :Грустный: Лилейка, miss_Julie, у нас обе водички от Деми кочуют из одной ПЛ в другую, правда, строго за 500 баллов с доплатой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 14:39

Lady Di писал(а):
у нас обе водички от Деми кочуют из одной ПЛ в другую, правда, строго за 500 баллов с доплатой.

Я сейчас посмотрела нашу ПЛ- да, у нас оказывется то же самое -обе Деми за 500 баллов + доплата 6,90 у.е.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 16:10

А у нас 500 баллов+ 8.5 у.е. У нас что, доплата самая дорогая :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 16:16

miss_Julie писал(а):
Lady Di писал(а):
у нас обе водички от Деми кочуют из одной ПЛ в другую, правда, строго за 500 баллов с доплатой.

Я сейчас посмотрела нашу ПЛ- да, у нас оказывется то же самое -обе Деми за 500 баллов + доплата 6,90 у.е.

А у нас More нет,а очень хочется :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Программа лояльности-2

21 Июл 2014 16:51

Secret писал(а):
Лилейка, в этом каталоге можно сделать заказ побольше, и тогда в следующем возьмете себе водичку! Покажите каталог подружкам или еще кому нибудь :Улыбка:

Спасибо за совет:) Но в любом случае не получится. Мне надо еще 139 баллов. Такой заказ точно не буду делать. Да может май ред еще оставят, не буду раньше времени паниковать. А насчет показать подругам - они по нагим ценам берут настолько мало, что проще не тратить силы и не таскать каталог, к сожалению. Переходят к конкурентам:(

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм