независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Гламурный шик» для Беларуси

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #777760 от 15 Май 2014 23:42, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #778132 от 17 Май 2014 21:15, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #778042 от 17 Май 2014 12:28, Veronica, 1 отзыв
Сообщение #777876 от 16 Май 2014 15:31, Sve., 1 отзыв
Сообщение #777842 от 16 Май 2014 12:39, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #777829 от 16 Май 2014 11:52, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #777771 от 16 Май 2014 00:30, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #777769 от 16 Май 2014 00:16, Sve., 1 отзыв
Сообщение #777751 от 15 Май 2014 23:19, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #777654 от 15 Май 2014 12:22, Sve., 1 отзыв

Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 12:22

Условия для новичков:
бесплатная регистрация (при размещении заказа в день регистрации на 10 ББ и более).
размести суммарный заказ на 75 ББ и более в течение 21 дня от даты регистрации (пройди Шаг 1) и получи в подарок КЛАТЧ (будет добавлен в 1-й заказ каталога, следующего после закрытия ШАГА, начиная с 14.07.2014.)

Условия для спонсора:
- Будь активным (размести персональные единовременный заказ на 45 ББ в течение действия акции)
- Пригласи друзей , помоги им пройти ШАГ 1 и ты сможешь пролучить:
за 2 друга - КЛАЧТ
за 3 друга - НАБОР БРАСЛЕТОВ
за 4 друга - ЧАСЫ
(клатч, набор бласлетов и часы будут автоматически добавлены за 500 рублей в первый заказ, начиная с каталога № 10, получить можно единожды до 01.11.2014.)
Прошу прощение за качество фото (листовок пока нету, пришлось брать с журнала Мир Орифлэйм)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

А вот и акция в схеме :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 17:52

Интересно, у нас много новичков регистрируется? У меня такое ощущение, что уже все или зарегистрированы или ругают Орифлейм. Да и цены не такие заманчивые в свете экономической ситуации.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 19:42

Конечно, регистрируются )))) а как же? Вот еще акция не началась, а у меня один человек уже стоит в очереди на регистрацию. Осталось найти еще трех )))) (минимум) Думаю, что на такие подарки много кто согласится.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 21:58

Sve., не такие уж супер-пупер подарки, чтобы ради них регистрироваться!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 22:02

vermerelin, согласна. Мало просто зарегистрироваться, нужно и стартовую проходить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 23:12

vermerelin писал(а):
Sve., не такие уж супер-пупер подарки, чтобы ради них регистрироваться!

Все зависит от вашего внутреннего желания и умения мотивировать окружающих. Я мотивирую своих консультантов забрать все подарки.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lady Di писал(а):
vermerelin, согласна. Мало просто зарегистрироваться, нужно и стартовую проходить.

Новая стартовая многим нравится больше, чем предыдущая, так что регистрируются с удовольствием.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 23:19

Старая уже до чёртиков надоела. Мне тоже новая больше нравится. Правда, ради стартовой программы я всё равно не стала бы региться, т.к. всё равно не все продукты привлекают, чтобы ради них кучу бабок выкладывать на ненужную продукцию. А новички пока разберутся, что хорошо, а что не очень, два варианта - либо деньги на ветер, либо что-то действительно стоящее приобретёшь в последний момент, перед снятием с производства.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 23:32

vermerelin писал(а):
Старая уже до чёртиков надоела. Мне тоже новая больше нравится. Правда, ради стартовой программы я всё равно не стала бы региться, т.к. всё равно не все продукты привлекают, чтобы ради них кучу бабок выкладывать на ненужную продукцию. А новички пока разберутся, что хорошо, а что не очень, два варианта - либо деньги на ветер, либо что-то действительно стоящее приобретёшь в последний момент, перед снятием с производства.

Велнесс Пэк - 61 балл, + 39 баллов косметики (тоналка, тушь, помада и мелочь какая-нибудь). Вот и все )))) Второй каталог опять _ 61 балл за Пэк и 39 баллов косметики, Третий каталог _ 61 балл Пэк + 34 Балла за Коктейль с 50% скидкой и 5 баллов на косметику :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

15 Май 2014 23:42

Sve., вы замечательно и правильно считаете, НО есть группа людей, таких как я, которые Велнесс не берут и брать не будут, считая это пустой тратой денег, и критически-практически подходят к продукции ОРИ. Я довольно много заказываю, но очень выборочно, хорошо зная цены, свои потребности, и никому не буду фанатично доказывать, что ОРИ - это единственно качественная косметика, равно как и переубеждать кого-нибудь, что отечественная помада ничуть не хуже моей Студио арт. ПОэтому из таких людей плохие рекруты. Я сама регилась через инет, и к моему спонсору у меня была одна просьба - не парить мне мозги, взахлёб рассказывая о бизнесе.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Прошу прощения за оффтоп, просто не люблю рекламные акции - сплошное разводилово. :Пардон:
А вообще по теме, картинка мне нравится, но что-то мне подсказывает, что клатчик будет не таким красивым. А вот часики оригинальные, я такие люблю. Если живьём понравятся, надо будет прикупить.
Я когда регистрировалась, в подарок шёл белый клатч-косметичка, не помню как называлась, симпатичная очень, но совершенно бесполезная - слишком невместительная для двух телефонов, ключей и кошелька, и слишком большая снаружи и маленьная внутри для просто чего-то мелкого. А вот сумка в той акции была суперская, белая большая, но я её нигде в распродаже не видела.
От рекрутинговой с Навкой прикупила рюкзачок 27110 - ооочень нравится, а также дорожную косметичку Стильное путешествие (хотя она, вроде, не по рекрутинговой). Неплохая сумочка Летние мечты, буду брать по программе лояльности.
А вот что со шведским спа, что с этим клатчем - мелковато как-то. :Грустный:
Так что не обязательно ломать копья из=за подарка, его потом можно купить, и иногда по очень привлекательной цене.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 00:16

vermerelin писал(а):

Прошу прощения за оффтоп, просто не люблю рекламные акции - сплошное разводилово. :Пардон:
А вообще по теме, картинка мне нравится, но что-то мне подсказывает, что клатчик будет не таким красивым. А вот часики оригинальные, я такие люблю. Если живьём понравятся, надо будет прикупить.
Я когда регистрировалась, в подарок шёл белый клатч-косметичка, не помню как называлась, симпатичная очень, но совершенно бесполезная - слишком невместительная для двух телефонов, ключей и кошелька, и слишком большая снаружи и маленьная внутри для просто чего-то мелкого. А вот сумка в той акции была суперская, белая большая, но я её нигде в распродаже не видела.
От рекрутинговой с Навкой прикупила рюкзачок 27110 - ооочень нравится, а также дорожную косметичку Стильное путешествие (хотя она, вроде, не по рекрутинговой). Неплохая сумочка Летние мечты, буду брать по программе лояльности.
А вот что со шведским спа, что с этим клатчем - мелковато как-то. :Грустный:
Так что не обязательно ломать копья из=за подарка, его потом можно купить, и иногда по очень привлекательной цене.

Спасибо за ваше мнение )))) Такие консультанты тоже очень нужны и важны ))) Я строю группу, а акции немного помогают в этом. Кстати, часики мне тоже очень приглянулись. Вообще люблю часы, я в этом плане немного старомодна. Без часов на руке не могу выйти из дома )))) ПОэтому не получается носить браслеты. А тут как раз то, что нужно. Для лета - идеальный вариант.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 00:30

vermerelin, это по акции были сумка и косметичка «Стокгольм». У меня есть оба этих предмета. Сумка, действительно очень хороша.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 07:41

а какая новая Стартовая? я чего-то пропустила :Пардон:

Re[12]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 11:52

kittitti,эта:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 12:39

kittitti писал(а):

vermerelin писал(а):
kittitti,эта:

Нет, в прайсе новая стартовая на три шага.

Первый шаг 75 баллов - любой продукт из декоративки за 4 у.е.
Второй шаг 100 баллов любой продукт по уходу за кожей за 4 у.е..
Третий шаг 150 вроде баллов? не помню - любая водичка за 4 у.е.

Re[14]: Акция «Гламурный шик» для Беларуси

16 Май 2014 15:31

kittitti писал(а):

Вот новая стартовая программа:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм