независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 - 2014

New
Повтор первого сообщения

И снова каталог представляю я :Голливудская улыбка:
На данный момент он оцифровывается! :Смущенный:

Из новинок:

* Новые парные ароматы Eclat Homme и Eclat Femme (анонсированные раннее)
* Новая серия "Афина" (мыло, крем для рук, 2 туалетные воды, ожерелье, браслет)
* Новая сумка-шопер "Морской круиз" (и акция с ней)
* Прокладки Kotex для "Феминэль" - Ultra Norm (69 рублей - 10 штук)
* Массажер. Просто массажер.
* Новая/обновленная серия "Код чистоты - Грейпфрут" (гель для умывания, гель для душа с антибактериальный эффектом)
* Новый кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с ухаживающим комплексом "Активэль"
* Новая туалетная вода Voyanger Woman (анонсированная раннее)
* Новая сумка "Солнечный лимон" (серия Very Me)
* Новое универсальное средство для губ и щек (Very Me)
* Новая лаковая губная помада "Глянцевый шик" Giordani Gold
* Новые аксессуары "Райские цветы" (кольцо, серьги, браслет)
* Новые аксессуары "Надин" (сумка, кошелек)
* Новые аксессуары "Кремовая лазурь" (сумка, кошелек)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #779429 от 30 Май 2014 01:28, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #779508 от 30 Май 2014 14:56, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #779365 от 29 Май 2014 17:00, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #784023 от 16 Июл 2014 18:32, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #782407 от 01 Июл 2014 17:20, Наталия Д, 11 отзывов
Сообщение #784520 от 20 Июл 2014 14:11, Nena, 8 отзывов
Сообщение #783971 от 16 Июл 2014 11:41, Galina, 7 отзывов
Сообщение #779575 от 31 Май 2014 07:00, Veronika, 7 отзывов
Сообщение #783075 от 08 Июл 2014 08:35, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #784542 от 20 Июл 2014 18:47, Nena, 5 отзывов

Malika, я лучший разработчик схем в нашей семье:))
Татьяна Владимировна, подкладка красная, это видно на картинке 11 каталога, где полосатая сумочка присоединяется к этой большой. Мне не понравилось на картинке В контакте то, что сумка как бы блестящая, как пленка. Хотелось более тканевый вариант. Вот тоже хочу её прям очень, но не знаю даже...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Каталог 10 - 2014

08 Июл 2014 19:31

Ксеня,
Цитата:
Татьяна Владимировна, подкладка красная
Лилейка,
Цитата:
Татьяна Владимировна, подкладка красная, это видно на картинке 11 каталога, где полосатая сумочка присоединяется к этой большой. Мне не понравилось на картинке В контакте то, что сумка как бы блестящая, как пленка. Хотелось более тканевый вариант. Вот тоже хочу её прям очень, но не знаю даже...
Спасибо.Пусть красная это ж не такая уж и маркая.Буду заказывать. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У нас в сетевом магазине регулярная цена 89, да, были по распродаже, взяла, на следующей неделе сравню.

В Oriflame:
Директор

В Беларуси совсем не выгодно покупать прокладки по каталогу. В магазине Остров чистоты - 1.2 у.е, а в каталоге 2.99у.е, или 2.45 у.е. для консультанта. :Злорадствующий:
за 2 у.е. там можно совмещенную двойную упаковку купить :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[184]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 17:46

Корица писал(а):
В Беларуси совсем не выгодно покупать прокладки по каталогу. В магазине Остров чистоты - 1.2 у.е, а в каталоге 2.99у.е, или 2.45 у.е. для консультанта. :Злорадствующий:
за 2 у.е. там можно совмещенную двойную упаковку купить :Голливудская улыбка:

В Украине тоже эти прокладки в полтора раза дешевле. чем в каталоге Ори. А вообще, удивили и насмешили прокладками в каталоге Орифлейм... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[185]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 18:31

Да и нас в России тоже, вчера взяла двойную упаковку за 80р.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[186]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 19:07

И в Беларуси, и в России, и в Украине прокладки дешевле. Тогда в чем фишка? :Убиться ап стену:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[187]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 19:32

Lady Di писал(а):
И в Беларуси, и в России, и в Украине прокладки дешевле. Тогда в чем фишка? :Убиться ап стену:

Баллы,девочки,баллы!!
Тем кому они нужны для ПЛ,купят,чтоб обменять на подарки :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 20:14

Lady Di писал(а):
И в Беларуси, и в России, и в Украине прокладки дешевле. Тогда в чем фишка?

Хм, у нас такая упаковка по ДЦ выходит чуток дешевле, чем в магазине :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 22:30

У нас на северах тож дешевле получается в ори брать,чем в магазине. Ух я и запасусь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[190]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 22:43

Nikkoko писал(а):
Lady Di писал(а):

Баллы,девочки,баллы!!
Тем кому они нужны для ПЛ,купят,чтоб обменять на подарки :Улыбка:

Прямо! Ради баллов можно взять что-нибудь более полезное,и что в магазине не купишь!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[191]: Каталог 10 - 2014

09 Июл 2014 23:20

Вот уже который день гляжу тему в поисках нового ))) А все только о прокладках))) :Не в себе: :Голливудская улыбка: Да какая разница сколько стоит. Кому надо берите, кому не надо проходим) :Смущенный:

Может у кого есть фото новинок или обзорчик новинок? Уж очень охота подготовится - осталось всего 3 дня до начала каталога :Румянец:
Старший Директор

natalysmall, вот же Marina_Minsk дала ссылку http://www.youtube.com/watch?v=uqn8L6hABRU&feature=youtu.be
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: Каталог 10 - 2014

10 Июл 2014 01:09

Я вот тоже думаю-брать-не брать-сумку шоппер. Меня тоже смущает чрезмерный"сопливый",как я его называю,блеск материала этой сумки. А цвет хорош,и не маркая,видимо...эх,пощупать бы ее,покрутить в руках...желтая сумка мне в обзоре одесситок неожиданно понравилась! Себе брать не буду,потому как не представляю,куда с ней ходить,а форма очень даже ничего!и сарафан желтый имеется...может,и правда,детские игрушки в песочницу таскать?но для такого преднащначения дороговато выходит и стремно. Гламурная мамочка :Голливудская улыбка: а-ля гламурная. Нет,тут уж лучше сумку шопер. Лак для губ я не поняла...больше по текстуре напоминает блеск? Для блеска слишком дорого. Я в маге видела подобную лореалевскую помаду,цвета сочные,красивые,цена такая же,или примерно такая же,как пц в каталоге. Интересно,похожи они по качеству? А так,из моих хотелок в 10 каталоге практически одни старинки. Обновленная экла мне нравится,но не сезон сейчас для нее,имхо. Лично я купила бы ее зимой. Аксы афина мне показались простенькими. Бежевая с синим сумка с кошельком тоже. Ароматы афина на странице понравились,но думаю,они еще будут дешевле. Вот румяшки новые прикольные,хотя я и не собираюсь их брать,но шальная мыслишка закрадывается в голову :Голливудская улыбка: ах,как не хватает тестового стола :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Я вот тоже думаю-брать-не брать-сумку шоппер. Меня тоже смущает чрезмерный"сопливый",как я его называю,блеск материала этой сумки. А цвет хорош,и не маркая,видимо... :Плачущий:

У меня несколько лет назад была черная сумка ори тканевая с лаковыми круглыми ручками, еще по бокам на кнопки застегивалась по типу бочонка такого (кажется чуть позже была такая же, но в темно-синем варианте с коричневыми ручками). Ткань была также с блестинкой, но с ней ничего не случилось, она даже практически не потерлась + она не маркая была и дождиком-снегом не особо пропитывалась, быстрее из строя вышли лаковые ручки.

Если материал на сумке-шоппере будет похожим, то я очень порадуюсь. А у ручек, судя по фото в контакте, черная основа что-то по типу строп, такие обычно делают на спортивных сумках, следовательно должны выдержать приличный вес. А вот белая часть ручек из чего- не пойму. Зато подкладка красная, очень неплохо, на ярком контрастном фоне из кучи всего, что в сумке, будет проще находить нужное.
ИМХО, в общем, в хозяйстве все сгодится :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм