независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 - 2014

New
Повтор первого сообщения

И снова каталог представляю я :Голливудская улыбка:
На данный момент он оцифровывается! :Смущенный:

Из новинок:

* Новые парные ароматы Eclat Homme и Eclat Femme (анонсированные раннее)
* Новая серия "Афина" (мыло, крем для рук, 2 туалетные воды, ожерелье, браслет)
* Новая сумка-шопер "Морской круиз" (и акция с ней)
* Прокладки Kotex для "Феминэль" - Ultra Norm (69 рублей - 10 штук)
* Массажер. Просто массажер.
* Новая/обновленная серия "Код чистоты - Грейпфрут" (гель для умывания, гель для душа с антибактериальный эффектом)
* Новый кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с ухаживающим комплексом "Активэль"
* Новая туалетная вода Voyanger Woman (анонсированная раннее)
* Новая сумка "Солнечный лимон" (серия Very Me)
* Новое универсальное средство для губ и щек (Very Me)
* Новая лаковая губная помада "Глянцевый шик" Giordani Gold
* Новые аксессуары "Райские цветы" (кольцо, серьги, браслет)
* Новые аксессуары "Надин" (сумка, кошелек)
* Новые аксессуары "Кремовая лазурь" (сумка, кошелек)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #779429 от 30 Май 2014 01:28, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #779508 от 30 Май 2014 14:56, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #779365 от 29 Май 2014 17:00, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #784023 от 16 Июл 2014 18:32, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #782407 от 01 Июл 2014 17:20, Наталия Д, 11 отзывов
Сообщение #784520 от 20 Июл 2014 14:11, Nena, 8 отзывов
Сообщение #783971 от 16 Июл 2014 11:41, Galina, 7 отзывов
Сообщение #779575 от 31 Май 2014 07:00, Veronika, 7 отзывов
Сообщение #783075 от 08 Июл 2014 08:35, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #784542 от 20 Июл 2014 18:47, Nena, 5 отзывов

Re[285]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 17:42

Karliona писал(а):
Leno4ka писал(а):
а вы заметили,что туши с последней страницы-обложки каталога пришли запаяные?как новинки THE ONE,это что компания теперь решила все туши упаковывать,Господь услышал наши мольбы :Молиться:

Leno4ka писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Leno4ka, а какие именно туши?

,,волнующий обьем,,-26662 и ,,гипер длинна XL,,-30462,сегодня получила заказ,на СПО переложила в пакет,но только пересчитала,а дома уже рассмотрела что туши то в пленку запаяны.я очень рада не надо теперь оправдыватся перед клиентами,что их никто не открывал

пошла специально вынула из загашника эти туши и посмотрела - а вдруг я не заметила запаянные тюбики? так вот, нет НИКАКОЙ ПЛЕНКИ, все на них как и было раньше :Пардон: на курчавой стоит срок 08.16, на длине ХЛ 03.17. наверно, эти туши выпущены "до того"

У меня точно такие же сроки и без запайки

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Разместила на айрекоменд отзвы о пинцете для бровей, новом карандаше The One, креме для рук Афина и креме для ног с пчелиным воском.
О карандаше коротко - насыщенный, но не очень стойкий как по мне. На глазах размазался и стирается просто водой. Стойкость Экспресс-контура была лучше. :Грустный: Остальные продукты понравились, крем для ног вообще отличный в качестве ночного и пахнет обалденно.

Хыто-то знает, выкручивающиеся карандаши не планируют вернуть?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[287]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 21:35

Доброго вечера всем!
Сделала заказ из этого каталога позавчера и только сейчас вспомнила, что хотела заказать из вкладки-распродажи сумку-органайзер, условия для ее покупки я выполнила. Я смогу как-то ее дозаказать, кто сталкивался?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне сумка шоппер понравилась в сервисном на витрине,именно качеством ткани,из которой она сделана. Красивый,глубокий оттенок. Рассмотрела хорошо двойные румяна. Что то они мне странными показались...темно розовый слишком темный,светло розовый слишком барбишный, а персиковый вообще непонятный..светлая часть какая то желтая,а персик тоже не очень на персик похож. Новая лаковая помада по оттенкам опять вырви глаз...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 22:15

А фоточек не найдется?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Faith писал(а):
Доброго вечера всем!
Сделала заказ из этого каталога позавчера и только сейчас вспомнила, что хотела заказать из вкладки-распродажи сумку-органайзер, условия для ее покупки я выполнила. Я смогу как-то ее дозаказать, кто сталкивался?

По идее,в следующем заказе можете дозаказать акционный продукт, только если не указано,что он должен быть в единовременное заказе на такую то сумму или т.п.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

M@rina писал(а):
Помаду-лак сейчас тестирую (у меня 30957 Благородный Малиновый), пока ничего плохого сказать не могу: отдушка не слышна, горечи нет, цвет равномерный. Правда, неяркий и глянца нет, но для меня это не минус

Не, ну я не знаю, была у меня мысль взять все-таки помаду-лак, невзирая на запредельную для Беларуси цену, но по- моему пониманию, помада-лак должна быть глянцевой, а как иначе :Пардон: ...Если она и не глянцевая и не яркая, тогда что там, собственно, есть, за что не малые бабки платить :Злорадствующий: ?
Бриллиантовый Директор

Re[292]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 22:52

аксинья писал(а):
M@rina писал(а):
Помаду-лак сейчас тестирую (у меня 30957 Благородный Малиновый), пока ничего плохого сказать не могу: отдушка не слышна, горечи нет, цвет равномерный. Правда, неяркий и глянца нет, но для меня это не минус

Не, ну я не знаю, была у меня мысль взять все-таки помаду-лак, невзирая на запредельную для Беларуси цену, но по- моему пониманию, помада-лак должна быть глянцевой, а как иначе :Пардон: ...Если она и не глянцевая и не яркая, тогда что там, собственно, есть, за что не малые бабки платить :Злорадствующий: ?

Это да, согласна, что помада-лак должна бы по-другому выглядеть, но меня устроил получившийся результат :Пардон: Купила бы другие оттенки, но, боюсь, что они все однотипные/похожие...
Пыталась свой сфотографировать, но слишком бледным получается
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[293]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 22:55

Козявочка, а светлая часть румян действительно как хайлайтер? Где-то говорили, одесситки, что ли.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Каталог 10 - 2014

19 Июл 2014 23:56

Karliona, а почему Ваши позже сделаны?

ой, ошибочно написала - мои туши сделаны раньше!
Сапфировый Директор

Re[295]: Каталог 10 - 2014

20 Июл 2014 00:28

Янина писал(а):
Разместила на айрекоменд отзвы о пинцете для бровей, новом карандаше The One, креме для рук Афина и креме для ног с пчелиным воском.
О карандаше коротко - насыщенный, но не очень стойкий как по мне. На глазах размазался и стирается просто водой. Стойкость Экспресс-контура была лучше. :Грустный: Остальные продукты понравились, крем для ног вообще отличный в качестве ночного и пахнет обалденно.

Хыто-то знает, выкручивающиеся карандаши не планируют вернуть?

кремчик ля ног харош. а не могли карандаши размазываться из-за жары? я фиксирую обычно подводкой с блестками,что бы придать сияние каранлашам и не дать размазаться. так при жаре через 3 часа все-равно немного стерлись стрелки....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Vkysn96ka, тестировала карандаш дома, а дома у меня прохладно, не жарко и веко оставалось сухое. При тех же условиях Экспресс-контур более стоек.
Скажу честно - снятие карандашей Экспресс-контур - это глупость. Перейду на выкручивающиеся от Эйвон. И они в 3 (!!!) раза дешевле. Чё это вообще с Ори? Верните Экспресс-контур!!!! :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
И они в 3 (!!!) раза дешевле.

Янина, какой дещевле какого?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

вот фотки самой плохой помады Орифлэйм. Мое мнение. Прогорклость послевкусия, и эффект нанесения как гуашь на губах. Но может кому и понравится..

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм» Натальи Невзоровой на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вот румяна. но по мне, я бы хайлайтер везде одинаковый сделала... а то я румана хочу средние, а там хайлайтер темноват для меня..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

это не новинка, но может кому понадобится цвет

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а вот и тенюшки... мне понравились.. сегодня вечером выйдет видеообзор со свотчами.ждите.

[more]

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

лак кракеллюр, все по 1 тонкому слою.. на фотке 5 дней носки

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[299]: Каталог 10 - 2014

20 Июл 2014 15:01

Янина писал(а):
И они в 3 (!!!) раза дешевле.

Янина, какой дещевле какого?

Я с Яниной согласна. У них выкручивающийся за 89-99 рублей можно купить, наш в 2-3 раза дороже. Самый обычный. Есть еще всякие Диаманты, но из я не беру, хоть стоят столько же.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Наталья, спасибо за фото и отзывы. Ждем свотчи.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм