независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 - 2014

New
Повтор первого сообщения

И снова каталог представляю я :Голливудская улыбка:
На данный момент он оцифровывается! :Смущенный:

Из новинок:

* Новые парные ароматы Eclat Homme и Eclat Femme (анонсированные раннее)
* Новая серия "Афина" (мыло, крем для рук, 2 туалетные воды, ожерелье, браслет)
* Новая сумка-шопер "Морской круиз" (и акция с ней)
* Прокладки Kotex для "Феминэль" - Ultra Norm (69 рублей - 10 штук)
* Массажер. Просто массажер.
* Новая/обновленная серия "Код чистоты - Грейпфрут" (гель для умывания, гель для душа с антибактериальный эффектом)
* Новый кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с ухаживающим комплексом "Активэль"
* Новая туалетная вода Voyanger Woman (анонсированная раннее)
* Новая сумка "Солнечный лимон" (серия Very Me)
* Новое универсальное средство для губ и щек (Very Me)
* Новая лаковая губная помада "Глянцевый шик" Giordani Gold
* Новые аксессуары "Райские цветы" (кольцо, серьги, браслет)
* Новые аксессуары "Надин" (сумка, кошелек)
* Новые аксессуары "Кремовая лазурь" (сумка, кошелек)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #779429 от 30 Май 2014 01:28, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #779508 от 30 Май 2014 14:56, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #779365 от 29 Май 2014 17:00, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #784023 от 16 Июл 2014 18:32, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #782407 от 01 Июл 2014 17:20, Наталия Д, 11 отзывов
Сообщение #784520 от 20 Июл 2014 14:11, Nena, 8 отзывов
Сообщение #783971 от 16 Июл 2014 11:41, Galina, 7 отзывов
Сообщение #779575 от 31 Май 2014 07:00, Veronika, 7 отзывов
Сообщение #783075 от 08 Июл 2014 08:35, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #784542 от 20 Июл 2014 18:47, Nena, 5 отзывов

Re[315]: Каталог 10 - 2014

22 Июл 2014 05:52

*Ирина* писал(а):
нет информации, Экла появиться вообще в этом каталоге, неделю уже нет на складе, и в резерв не идет :Плачущий: Зачем акцию с бесплатной затевать было, если недостаточно ее :Возмущенный:

позвоните на горячую линию..там ответят.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[316]: Каталог 10 - 2014

22 Июл 2014 12:44

Nena, снято нормально все. Лично мне не понравились оттенки - все одно и то же, хотя отдельные есть красивые. А как они по стойкости и нанесению?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[317]: Каталог 10 - 2014

22 Июл 2014 13:08

Лилейка, ну по мне,нормальные оттенки,хоть я и не тенеманьяк и брать их не собираюсь,но вполне приличные базовые оттенки,классические,а что тут можно нового придумать? Только текстуры...а вот румяна как то не очень. Я и в сервисном на них смотрела-смотрела...румян хочется нежных оттенков и не только розовых и персиковых(хотя какой тут нафик персиковый?)а тут опять яркие,темные...странные,на мой лично вкус. И жаль,что лаковая помада новая в подавляющем больгинстве никому не нра,я что то на нее смотрела изначально с мыслью прикупить яркий оранжевый оттенок...похожую у л..ль видела недавно в маге,но я ж патриот :Голливудская улыбка: и мне подешевле хоцца! И баллов тоже хоцца. А тут вон оно как....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
И жаль,что лаковая помада новая в подавляющем больгинстве никому не нра,я что то на нее смотрела изначально с мыслью прикупить яркий оранжевый оттенок...похожую у л..ль видела

вчера все таки решила полндя проносить лаковую помаду и мне это удалось.. как раз яркий оранжевый оттенок ..что отмечу:
1. наносится неровно, надо сделать несколько слоев и скорее всего наносить на какую то базу. Но все таки равномерности удалось добиться..нанесла 3 слоя.
2. сушит губы по мере носки
3. растекается в уголках рта
4. после того, как снашивается остается налет на губах как потрескавшаяся краска на дереве
5. вообщем два плюса нашла-держится дольше обычной помады и цвет красивый у ярко оранжевого
буду пробовать еще на основу наносить и потом напишу

вообще я как поняла..это какая то пародия на тинты..которые сейчас в моде

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[319]: Каталог 10 - 2014

22 Июл 2014 14:38

Nena, какая жалость! А ведь блески у дг были шикарные,и перламутровый,и фрезия,несмотря на бледность оттенков,качество было отменное,единственные блески,которые я бы повторила,и единственные,которые истратила больше чем половину тюбика. Поэтому очень на эту новинку надеялась.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nena, какой кошмар... а мне так нравятся лаковые помады.. купила как раз две штучки в масс-маркете - обалденные, но дороговато. думала, Ори предоставит альтертаниву, но нет. в данном случае лучше чуток доплатить и чувствовать себя шикарной женщиной..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня видела лаковую помаду персиковую. Тюбик шикарный. Сам оттенок темный, насыщенный на губах, не бледный персик. Девушке очень понравилась - долго держится и красивая. Густая, насыщенный на губах и глянец есть. В общем кому как. Она еще и цвет меняет у нее на более темный, адаптируется.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Nena, Что Вы, претензий к качеству съемки нет никаких.Спасибо Вам за ваш самоотверженный труд.Подписана на ваш канал и черпаю много полезного.Но по поводу теней, не увидела насыщенности оттенков и разнообразия.Все одно и тоже.Понравилась разве что зеленая гамма, но опять таки такие оттенки были в тенях Трио и ,как мне показалось, там они более насыщенные чем в The One.А наносить тени влажным способом для себя не приемлю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[323]: Каталог 10 - 2014

22 Июл 2014 21:30

осень, сделаю хорошие свотчики в фото и выложу, камера все равно не передаст так как фото.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[324]: Каталог 10 - 2014

24 Июл 2014 07:33

В Укр вкладыше -заказ на 100 грн и заказывай жен космет или/ И органайзер. Но проходит ТОЛЬКО что то одно.У всех так?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хотела отписаться про крем для лица и тела "Арбуз":использую его для ножек,а точнее муж мажет мне вечером :Смущенный: так после крема "Лимон и лаванда",говорит :"Вот это крем-так вкусно пахнет!!!!" 2-в-1-у мужа ароматерапия,у меня-релакс :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[326]: Каталог 10 - 2014

26 Июл 2014 17:18

хотела спросить о тушах, но тема почему-то закрыта, потому спрашиваю здесь - кто может сравнить туши подкручивающую Волнующий изгиб 26662 и стимулятор роста Гипер-длина XL 30462 ? что из них лучше разделяет ресницы, лучше наносится и не осыпается в течении дня ?
Сапфировый Директор

Karliona, В Ори нет тушей, которые осыпаются. По крайней мере у меня ни одна тушь не осыпается, хотя наношу несколько слоев для увеличения объема.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona, моя последняя тушь была Волнующий изгиб, поэтому в этом каталоге я купила Гипер-длина XL. Сравнив их, могу сказать, что кисточка мне подходит у обеих тушей - она небольшая и наносить удобно обе туши. С осыпанием, действительно, проблем нет. Но Волнующий изгиб у меня наносился густовато, немного неряшливо, склеивая ресницы, а Гипер-длина XL после первого нанесения заставила вглядываться в срок годности - такой суховатой она мне показалась и эффект уж очень естественных ресничек (наносила в два слоя). Вывод: в 26662 мне не хватает разделения, а в 30462 - объема. И все же Гипер-длина XL для повседневного макияжа понравилась больше - ресницы выглядят аккуратнее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[329]: Каталог 10 - 2014

26 Июл 2014 23:17

Луна писал(а):
Karliona, моя последняя тушь была Волнующий изгиб, поэтому в этом каталоге я купила Гипер-длина XL. Сравнив их, могу сказать, что кисточка мне подходит у обеих тушей - она небольшая и наносить удобно обе туши. С осыпанием, действительно, проблем нет. Но Волнующий изгиб у меня наносился густовато, немного неряшливо, склеивая ресницы, а Гипер-длина XL после первого нанесения заставила вглядываться в срок годности - такой суховатой она мне показалась и эффект уж очень естественных ресничек (наносила в два слоя). Вывод: в 26662 мне не хватает разделения, а в 30462 - объема. И все же Гипер-длина XL для повседневного макияжа понравилась больше - ресницы выглядят аккуратнее.

спасибО! очень ценное для меня сравнение!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм