независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 10 - 2014

New
Повтор первого сообщения

И снова каталог представляю я :Голливудская улыбка:
На данный момент он оцифровывается! :Смущенный:

Из новинок:

* Новые парные ароматы Eclat Homme и Eclat Femme (анонсированные раннее)
* Новая серия "Афина" (мыло, крем для рук, 2 туалетные воды, ожерелье, браслет)
* Новая сумка-шопер "Морской круиз" (и акция с ней)
* Прокладки Kotex для "Феминэль" - Ultra Norm (69 рублей - 10 штук)
* Массажер. Просто массажер.
* Новая/обновленная серия "Код чистоты - Грейпфрут" (гель для умывания, гель для душа с антибактериальный эффектом)
* Новый кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с ухаживающим комплексом "Активэль"
* Новая туалетная вода Voyanger Woman (анонсированная раннее)
* Новая сумка "Солнечный лимон" (серия Very Me)
* Новое универсальное средство для губ и щек (Very Me)
* Новая лаковая губная помада "Глянцевый шик" Giordani Gold
* Новые аксессуары "Райские цветы" (кольцо, серьги, браслет)
* Новые аксессуары "Надин" (сумка, кошелек)
* Новые аксессуары "Кремовая лазурь" (сумка, кошелек)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #779429 от 30 Май 2014 01:28, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #779508 от 30 Май 2014 14:56, Toffifee, 15 отзывов
Сообщение #779365 от 29 Май 2014 17:00, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #784023 от 16 Июл 2014 18:32, oribel24, 11 отзывов
Сообщение #782407 от 01 Июл 2014 17:20, Наталия Д, 11 отзывов
Сообщение #784520 от 20 Июл 2014 14:11, Nena, 8 отзывов
Сообщение #783971 от 16 Июл 2014 11:41, Galina, 7 отзывов
Сообщение #779575 от 31 Май 2014 07:00, Veronika, 7 отзывов
Сообщение #783075 от 08 Июл 2014 08:35, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #784542 от 20 Июл 2014 18:47, Nena, 5 отзывов

Re[345]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 16:59

хочу написать о самом главном разочаровании каталога, я за 2 недели не смогла выловить Экла по акции :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Предупреждали, что появиться утром в последний день, но в 8 еще не было, а в 12 уже не было :Плачущий: Я устала,от отсутствия на складе новинок, ну не новый год же и не 8 марта, что-то кто-то плохо посчитал и этого кого-то хочется прибить :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[346]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 18:30

*Ирина* писал(а):
хочу написать о самом главном разочаровании каталога, я за 2 недели не смогла выловить Экла по акции

И как теперь быть? У меня в следующем каталоге заказали мужскую т.в. Ее не будет? Сейчас на складе ее нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[347]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 19:24

Наталья, я думаю в следующем она появиться, но я хотела по акции 2+1
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[348]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 20:02

*Ирина* писал(а):
хочу написать о самом главном разочаровании каталога, я за 2 недели не смогла выловить Экла по акции :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Предупреждали, что появиться утром в последний день, но в 8 еще не было, а в 12 уже не было :Плачущий: Я устала,от отсутствия на складе новинок, ну не новый год же и не 8 марта, что-то кто-то плохо посчитал и этого кого-то хочется прибить :Возмущенный:
Да ,к сожалению так получилось.Себе заказала в первый день каталога.Девочка в группе пока решилась,а нет уже или одни мужские или одни женские.Не поймать было вместе два аромата. :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[349]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 20:06

Татьяна Владимировна писал(а):
Не поймать было вместе два аромата. :Потрясенный:

я только женские ловила, раз почти поймала, но пропали пока плату за доставку выбирала
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[350]: Каталог 10 - 2014

02 Авг 2014 20:10

*Ирина* писал(а):
Татьяна Владимировна писал(а):
Не поймать было вместе два аромата. :Потрясенный:

я только женские ловила, раз почти поймала, но пропали пока плату за доставку выбирала

Понятно,нам нужно было два женских и один мужской.Сейчас есть женский, а мужской как пишет склад в транзите в филиал.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[351]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 05:05

А еще меня убил такой факт. У нас женщина хотела две женские и мужскую Экла. По заказу прошло, а потом оказалось, что женской уже нет на складе, пришла одна мужская водичка за каталожную стоимость. Ну так не по нашей же вине условия акции не выполнены, делайте стоимость как по акции тогда. Консультант не виноват, что вы не можете обеспечить поставку на склад или еще там что. Пришлось человеку возврат делать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А еще меня убил такой факт. У нас женщина хотела две женские и мужскую Экла. По заказу прошло, а потом оказалось, что женской уже нет на складе, пришла одна мужская водичка за каталожную стоимость. Ну так не по нашей же вине условия акции не выполнены, делайте стоимость как по акции тогда. Консультант не виноват, что вы не можете обеспечить поставку на склад или еще там что. Пришлось человеку возврат делать.

Меня как бухгалтера экономиста добивает такая система,в которую я сама постоянно попадаю.Проводишь заказ,ждешь, а там недовложение в связи с отсутствием на складеЯ и не только я работаем с программами (в основном 1С) и для меня непонятно как можно списать со склада продукт,которого нет в наличии?????Программа не дала бы этого сделать.Сейчас мне кто нибудь напишет, что в СЦ принести брак и нужно поменять или т д и т п.Но по логике вещей,на складе по нулям.Мой продукт оформлен, он у меня в заказе, даже если его ещё заказ не собран.Это напоминает русскую рулетку.Можно дойти до того, что в заказе останется одна оплата за доставку,остального не будет в наличии, хотя накладную распечатают и отправят :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[353]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 10:53

Татьяна Владимировна, это называется кто успел, тот и съел. Уж простите, но в этом плане у конкурентов надежнее. Еще ни разу подобного не было, если даже что-то в заказ не попало, напишут, когда придет, в каком месяце, в начале или в конце. И все автоматом идёт, не нужно ничего ждать или перезаказывать, и по стоимости, которую ты хотел. А у нас же с этими водичками: неужели непонятно, что будет ажиотаж? Значит, защитывайте людям по акционной цене, когда придет. Ваша вина.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна Владимировна, а меня еще убил факт того, что 4 туши пришли по полной цене (акция прошлого каталога из резерва) и возврат денег отказались делать за 1 в подарок :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 15:42

Попробовал мой муж нынче пену для бритья Eclat, сказал, что какашка это полная. Наносит на лицо, а она не взбивается, пены нет почти, и всё жижей стекает.
Сказал - фу, не нужна.
Попробую для ног я.
Сапфировый Директор

Re[356]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 15:56

Вот,блин, и я пену эту брала за доставку. Узнаю об Ори очень много, ну и осебе попутно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[357]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 15:57

Совунья писал(а):
я пену эту брала за доставку.

И я.... Такая красивучая и большая, и такое разочарование.
Сапфировый Директор

Re[358]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 22:14

Перчинка писал(а):
Попробовал мой муж нынче пену для бритья Eclat, сказал, что какашка это полная. Наносит на лицо, а она не взбивается, пены нет почти, и всё жижей стекает.

Сказал - фу, не нужна.

Попробую для ног я.

Да! У меня такая же история! Муж пену оплевал, мне для ног и подмышек сгодится :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Re[359]: Каталог 10 - 2014

03 Авг 2014 22:16

аксинья писал(а):
Муж пену оплевал

Ну блин, неужели невозможно сделать нормальную пену для бритья? Ну что за бред!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм