независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VOYAGER woman

New
Повтор первого сообщения
Кажется, темы ещё не было.
Взяла пробник и очередной раз огорчилась, что для меня после Love Potion и Amber Elixir Night ничего ОРИ не создало из большого количества новых ароматов. Так, водичка ни о чём. Сладковатая, не отталкивающая, но желания купить и носить не вызывает. И уж с красивой каталожной картинкой никак не ассоциируется. :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Да, ещё как по мне, слабоват. Вылила полпробника на запястье - и запах всё равно слабый,а только такой фоновый аромат, по силе, наверное, Деликейси, и то более явный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781778 от 24 Июн 2014 17:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #780058 от 05 Июн 2014 08:08, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #779866 от 03 Июн 2014 09:22, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #780164 от 05 Июн 2014 20:26, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #785222 от 24 Июл 2014 00:54, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #784858 от 22 Июл 2014 15:22, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #783966 от 16 Июл 2014 10:37, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #783729 от 14 Июл 2014 14:30, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #783647 от 13 Июл 2014 21:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #782028 от 27 Июн 2014 15:03, Lady Di, 1 отзыв

Ветер, была у меня та кобра. Аналог пуазон,как бы :Голливудская улыбка: очень сладкие,но я тогда была юна и неопытна,сладенькое люблю и сейчас,но не настолько душераздирающее. Описание аромата от разных людей сбрать воедино-получается прикольно:тут грейс,и эльви,и лондон,и тендерли,и имаджинейшен...и кобра с секси. Как минимум,мне интересно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Но-но, не обижать Кобру! Лет 20 назад это был супер аромат! :Голливудская улыбка: Помню, у мамы такой был, даже мне, соплюшке, нравился. Но, думаю, что ее сходство с Вояжером - это просто субъективное мнение. Все же мы по-разному вопринимаем ароматы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Коброй когда-то пах весь город :Голливудская улыбка: Это меня всегда и отпугивало, аналогий не слышу, эта вода явно легче.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер, ну я имела ввиду вот эту http://www.fragrantica.ru/perfume/Jeanne-Arthes/Cobra-5134.html. У меня даже были такие духи, но на что люблю сложные ароматы, этот подарила :Пардон:
На счет новой помады как энергоблеск. У меня золотистый абрикос и цвет на губах тчно как в тюбике, про другие тона конечно незнаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

На мой взгляд Имаджинэйшн, Хармони и Вояжер Вумэн из одного направления - теплого, солнечного, легкого, завораживающего. Однозначно все моего вкуса. :Улыбка: Давненько у меня такого не было :Смущенный: , чтобы все 3 летних аромата одновременно сильно понравились. 1й уже есть, 3й буду брать обязательно, над 2м ещё думаю.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Девченки, :Ржу нимагу:, а мне водичка напомнила тоже аромат из 90-х, если помните, были популярные спреи Fa с запахом арбузной корочки ?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка, да я не обижаю кобру :Голливудская улыбка: тем более,мы с мамой вдвоем ею пользовались...ей и пуазоном :Голливудская улыбка: любовь к сладким ароматам так и осталась :Голливудская улыбка: мне кажется,к ней ближе все таки лав поушен,а новая вода,надеюсь,из разряда летних,полегче. Что то мне так хочется ее протестировать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, картинка не соответствует :Пардон: , немного разочаровала...ожидала сильный аромат, а он... :Не в себе: неплохой, но для меня это МИСС ООО Голубая-такая сладкая кислинка :Пардон: . ну это мои гармоны может так чуют :Улыбка:

Мис О голубая для меня карамелька, а здесь пишут свежий, вот какие мы все разные со своими гармонами :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Тереблю пробничек весь вечер: сладенько, кисленько, незамысловато при средней стойкости. Временами слышу нотки жженого сахара - некая сладкая горчинка, для достоверности нужен полный формат.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Совунья, сладеньки и одновременно кисленько-это же супер! Это то,что на лето надо! Как раз незамысловато для лета самое то. Замымловато и зимой можно подушиться,но мне сама мысль о стойких,сложных ароматах и зиме сейчас претит. Устала загружать себя впечатлениями,эмоциями,переживаниями. Простенько,легко и вкусно-вот что мне сейчас на лето надо!Мой интерес к водичке подогрет,надо пробник заказать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

резкость спала, осталось что-то еле уловимое, типа воларе магнолия :Грустный: легенько, приятненько, но мимо :Грустный: Хочется Вау, а это так :Грустный:

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 4 секунды:

Все утро нюхаю его :Улыбка: Интересный, сегодня я слышу после первоначальной кисло-сладкой нотки легкие фруктики. Даже какая-то свежая нотка вылазит.Однозначно неплохая, просто я ждала водичку с картинки :Улыбка: Рядом мазнула Леди" Авербух" ( :Ржу нимагу: )для контраста, на ее фоне вообще воздушная :Улыбка:

kittitti, а как можно "ждать" воду с картинки? Все утро её рассматривала и не понимаю как вода может пахнуть глядя на эту фотоку :Пардон: Ох и дремучая я однако :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
kittitti, а как можно "ждать" воду с картинки? Все утро её рассматривала и не понимаю как вода может пахнуть глядя на эту фотоку :Пардон: Ох и дремучая я однако :Голливудская улыбка:

Я ждала такую "сильную", но в то же время женственную воду, многогранную. У меня с картинкой ассоциация свободы, полета, свежести (ну ни ноток озона или лимона :Улыбка: ), короче я ждала шикарную воду, а вышла как и все :Пардон:

Получила сегодня каталог. Потерла страницу. Еще раз. Еще раз. Кобра,девочки,ведь и правда,кобра! Только в гораздо меньшей концентрации! Сладость такая воздушная плюс еще одна нота,та,за которую и нравилась кобра. А я тру и дума,откуда эта знакомая нотка! Сладко-озоновая... еще был такой каталожный аромат,в одном ключе по по звучанию и с коброй,и с вояжером,та же прохладная сладость...или воздушная сладость...была такая сетевая компания флер де санте,и у них аромат pour elle, если я правильно помню название...похож. Очень похож,имхо. Был у меня,и маме дарила...и кобра была,как я уже писала,только кобра была насыщеннее. Как бы попробовать водичку в большом флаконе. Пробник почему то не хочу.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм