независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VOYAGER woman

New
Повтор первого сообщения
Кажется, темы ещё не было.
Взяла пробник и очередной раз огорчилась, что для меня после Love Potion и Amber Elixir Night ничего ОРИ не создало из большого количества новых ароматов. Так, водичка ни о чём. Сладковатая, не отталкивающая, но желания купить и носить не вызывает. И уж с красивой каталожной картинкой никак не ассоциируется. :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Да, ещё как по мне, слабоват. Вылила полпробника на запястье - и запах всё равно слабый,а только такой фоновый аромат, по силе, наверное, Деликейси, и то более явный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781778 от 24 Июн 2014 17:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #780058 от 05 Июн 2014 08:08, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #779866 от 03 Июн 2014 09:22, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #780164 от 05 Июн 2014 20:26, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #785222 от 24 Июл 2014 00:54, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #784858 от 22 Июл 2014 15:22, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #783966 от 16 Июл 2014 10:37, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #783729 от 14 Июл 2014 14:30, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #783647 от 13 Июл 2014 21:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #782028 от 27 Июн 2014 15:03, Lady Di, 1 отзыв

Козявочка, удивляюсь, как с этой странички вообще можно что-то унюхать. Я уже писала, что девятый каталог у меня очень хорошо ароматизирован, но Вояжер... вообще ничем толком не пахнет. Так, что-то нежное, схожее с полиграфией. Может забыли капунть на страничку?..

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Жду летнюю водичку.. но опять не моя... взяла Тендерли себе ну так более мение.. а из всех последних не Имаджинейшн не Вояжер не моё... а жаль.. очень жаль... когда на картинку глянула, думаю всё вот она моя новая водичка для лета.. ан нет... директор купила себе... открыла.. я нанесла.. буквально через минут пять на мне её не слышно вообще... я второй раз нанесла.. опять тоже самое.. ну бывает же так, аж обидно... девочки благоухают... водичка очень интересная... директор пахнет так ей идёт этот запах... красивый... и сладенько и кисленько, и цветочком где то и арбузиком вдали... но я её слышу только на других... жаль... жду, чем ещё порадует компания....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лилейка, я долго терла :Голливудская улыбка: тоже сначала не поняла,слишком уж тонкий запах. Но запах такой знакомый...сидела долго и вспоминала...все таки давно это была,и кобра,и элль...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

На картинке она потрясающе представлена... и флакончик... и директор благоухает так красиво... пробую снова в офисе... такое у меня было только раз давно с какой то водичкой.. кто бы сказал не поверила бы... хотя знаю такое бывает у людей.. на человеке запах может улеттучиваться.. так и на мне... завтра на мероприятии все буду брызгать и проверять))))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вначале, как получила каталог, тоже ничего не почувствовала. Сейчас почитала отзывы, достала каталожик, тщательно так потерла, и почувствовала - засахаренный лимон! Знаете, когда режешь его, засыпаешь сахаром и ставишь в холодильник, а потом, когда он сок дает и образуется сиропчик, появляется подобный запах. Нет, не один в один, конечно, но лично у меня такие ассоциации. И очень нравится. Вот теперь думаю: брать/не брать. Вообще этот каталог какой-то затратный получается... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я старательно натёрла руку о крохотный парфюмированный прямоугольничек страницы каталога.
От руки чувствую Савана Wild, только мягче ( без резкости антикомариной "ГвоздИки") и легооонько так So Nice Voyage Voyage вторым планом. Больше ничего.
Аромат затихал на руке до полного исчезновения минут 30-35.

Себе не возьму!

Савана и Вояж у меня были, нравились, но недолго, приелись. Допользовать их не смогла...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я затестила на СПО из флакона, повеяло чем-то уж очень знакомым :Не в себе: Приятная водичка, достаточно стойкая, но себе брать не буду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Юлия Калошина писал(а):
Получила пробник. ОООООчень похож на London
Час маялась от того что "ну было уже такое и совсем недавно!"

Очень люблю London. Пользую уже второй пузырек. Новая т/вода сильно похожей не показалась, в ней слишком много фруктовых нот, а в London слышно горчинку. Хотя, если "фрукты" убрать, то есть похожие нотки. Тестила из пробника
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я теперь думаю, может все-таки стоит после затеста приобрести... Так получилось, что у меня сейчас в запасе осталось всего три водички, и все три - сладкие. А у нас наконец-то лето пришло, и я в этой сладости задыхаюсь. Или Мидсаммер по ПЛ взять...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я теперь думаю, может все-таки стоит после затеста приобрести... Так получилось, что у меня сейчас в запасе осталось всего три водички, и все три - сладкие. А у нас наконец-то лето пришло, и я в этой сладости задыхаюсь. Или Мидсаммер по ПЛ взять...

Да, лучше затестить. Никто не знает, как на вас духи раскроются. А вообще, на лето лучше Midsummer. Хотя,свежих водичек после снятия старой версии,ИМХО, у нас не осталось.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала я на СПО Voyager Woman. Думала,что водичка будет сладкая и душащая. На деле же сначала раскрылась кислым яблоком, потом послышались земляничные нотки, и уже потом почувствовалась сладость. Но это сладость, не приторная, а свежая. Если в сравнении, то это сладость не домашнего варенья, а свежесорванных ягод. Аромат очень нежный, ненавязчивый, отлично подойдет на летнюю погоду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Со странички в каталоге был вообще неразличим, из пробника понравился - лёгкий, не навязчивый и не банальный, при этом нормальная стойкость (дольше, чем Imagination, который взяла бы не задумываясь, не исчезай он с меня так быстро :Грустный: ). Теперь думаю - брать-не брать
Старший Директор

~Tsuki~, Мидсаммер я уже приобрела, а Вояжер затестила. Отзыв в теме новинки 9 каталога оставила. Если будет в распродаже, может и возьму подешевле.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
~Tsuki~, Мидсаммер я уже приобрела, а Вояжер затестила. Отзыв в теме новинки 9 каталога оставила. Если будет в распродаже, может и возьму подешевле.

А мне кстати,Voyager напомнила Fairy City Lights, только облегченную версию. По крайней мере, послевкусие у них уж очень похоже)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Malika писал(а):
Со странички в каталоге был вообще неразличим, из пробника понравился - лёгкий, не навязчивый и не банальный, при этом нормальная стойкость (дольше, чем Imagination, который взяла бы не задумываясь, не исчезай он с меня так быстро :Грустный: ). Теперь думаю - брать-не брать

А вы пробовали из пробника... так пробник не может быть стойким... моя клиентка очень довольна водичкой... стойкая.. а сегодня я позвонила консультантке.. она себе её брала.. тоже осталась очень довольна... говорит отличная водичка и держится долго... а директор мой вообще от неё пищит... а мне нравится тоже вода.. но на мне она не так как на других... а жаль... очень интересный запах...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм