независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VOYAGER woman

New
Повтор первого сообщения
Кажется, темы ещё не было.
Взяла пробник и очередной раз огорчилась, что для меня после Love Potion и Amber Elixir Night ничего ОРИ не создало из большого количества новых ароматов. Так, водичка ни о чём. Сладковатая, не отталкивающая, но желания купить и носить не вызывает. И уж с красивой каталожной картинкой никак не ассоциируется. :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Да, ещё как по мне, слабоват. Вылила полпробника на запястье - и запах всё равно слабый,а только такой фоновый аромат, по силе, наверное, Деликейси, и то более явный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #781778 от 24 Июн 2014 17:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #780058 от 05 Июн 2014 08:08, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #779866 от 03 Июн 2014 09:22, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #780164 от 05 Июн 2014 20:26, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #785222 от 24 Июл 2014 00:54, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #784858 от 22 Июл 2014 15:22, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #783966 от 16 Июл 2014 10:37, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #783729 от 14 Июл 2014 14:30, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #783647 от 13 Июл 2014 21:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #782028 от 27 Июн 2014 15:03, Lady Di, 1 отзыв

Мне аромат понравился, пахнет зеленью))) Но чувствую его минуты 3 и всё .... Сестру спросила чувствует ли она от меня, говорит нет((((

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Lady Di, тестила из полноценного флакона. Не согласна, что аромат на жару, он все-таки резковат, имхо.
Бриллиантовый Директор

Опробовала сегодня пробник - первые секунды очень приятный кисло-сладкий, свежий аромат. Но этот аромат ОЧЕНЬ быстро уходит и остаётся одна нота похожая на ландыш. Минут через 15 от запаха на коже не остаётся и следа.
Сапфировый Директор

аксинья, мне он тоже показался резким для лета, это же не лимитка, подожду до холодов,возможно возьму по 50% скидке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я так поняла основная нота ландыш... замечательно... у меня есть кому посоветовать водичку...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вчера нанесла снова из пробника - очень приятная сладость. Какая-то крыжовнико-клубничная с кислинкой. Как фейхоа и пахнет.
Блин... Буду брать. Тем более на жаре, вода вдруг, на нервной почве наверное, начала на мне долго благоухать :Злорадствующий: Может это разводка, наподобие Притти Свон, когда она на мне благоухала и сочилась сладостью ОДИН раз. Но... Посмотрим-посмотрим)))
Сапфировый Директор

По пробнику аромат понравился,необычный.Взяла и полноценный флакончик,но не решаюсь распаковать... :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

gratis писал(а):
не решаюсь распаковать...

Я дербаню сразу в офисе при получении товара :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Наконец-то обретя пробник этой водички смогла её хорошенько "распробовать", а то до этого бегло из флакона. Однозначно первая нота мне звучит как клубника. У меня в огороде клубника растет, через день собираю, потому и сразу эта ассоциация. Вот только не просто клубничка, а приправленная травами разными. Впечатление осталось хорошим, но, боюсь, водичка такая мне быстро надоест. Хотя, повторюсь, по хорошей цене возьму.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пользуюсь с удовольствие. Аромат не термоядерно-стойкий, но оно и к лучшему, жара все-таки. Заметила что при разной погоде и разном настроении она по-разному на мне раскрывается :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
первая нота мне звучит как клубника

Фенхель клубникой и пахнет. Мне тоже сплошная клубничина. Уже записала её в следующий заказ.
Сапфировый Директор

Мне понравился аромат, но уже есть три флакона духов, это будет четвертый. Еще несколько раз в СПО попробую и, возможно,в будущем закажу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,все. Хочу-ни-магу,как говорится! Несколько дней маньячу,обнюхивая пустой пробник. В пустом пробнике нет этих удушливых паров спирта,аромат нежнее,как бы сама суть его на донышке осталась! Для меня хорошая альтернатива урбан лаверз и фейри сити лайтс. На жару-нет,а вот на август....на мягкое тепло,когда лето уже начинает уступать место осени,но еще пляж,и теплая вода,и краски яркие...когда садишься на теплоход Москва и плывешь по Волге в Ширяево,а там горы,штольни,воздух такой,что не надышаться,и бархатное,бархатное,не удушающее тепло уходящего лета....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот мой сказ!
Получила сегодня, надушилась, и выросло у меня ожерелье из тропических фруктов - клубника, дыня, банан.
Прямо тонкими фруктовыми пластинами улеглось мне на шею. И запахло в нос со страшной силой. Фруктовый аромат шёл волнами, НО! Девочки, пахло минут 30, потом фруктовыми, сладкими каплями стёк вниз. И всё.
Муж припадал к шее и сказал, что пахнет "сладкой, коктейльной дыней".
Сапфировый Директор

Перчинка, а травы,а ветер,что там еще в этом аромате то заявлено...неужели только фруктовый салат?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм