независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

New
Повтор первого сообщения

Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

16 Июн 2014 13:27

Отличный бизнес-старт для новичка и привилегии Премьер-клуба* с первого же заказа!

Старт программы - каталог №7, 2014 г.

Программа "Добро пожаловать в Орифлэйм" предназначена для поддержки новых, только зарегистрировавшихся Консультантов, и дает им возможность начать зарабатывать сразу же. Суммарная выгода от прохождения 3 шагов программы составляет до 8000 руб.!

Размещайте заказы суммарно на 100 ББ (примерно 4000 руб. по ценам каталога) в каждом из первых трех каталогов после регистрации в Орифлэйм и пользуйтесь всеми преимуществами Премьер-клуба*:

Эксклюзивная скидка 200 руб.
1 продукт со скидкой 50%
Продукт в подарок по программе Лояльности

Скидка Премьер-клуба 200 руб. будет начислена по итогам каталога, в котором завершена квалификация на Шаг 1, 2 или 3. Все остальные преимущества Премьер-клуба* доступны для использования в течение каталога, следующего после квалификации на Шаг 1, 2 и 3.

Ваш успешный бизнес-старт в 3 шага:

Суммарный заказ на 100 ББ (примерно 4000 руб. по ценам каталога) на первом Шаге должен быть размещен в течение 21 дня с момента регистрации в Орифлэйм.
Второй суммарный заказ на 100 ББ необходимо разместить в течение каталога, следующего после выполнения Шага 1.
Третий суммарный заказ на 100 ББ необходимо разместить в течение каталога, следующего после выполнения Шага 2.

Компания Орифлэйм оставляет за собой право изменять условия программы.

*За исключением льготных условий кредитования.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #805457 от 21 Ноя 2014 20:58, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #815363 от 01 Фев 2015 18:56, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #805585 от 23 Ноя 2014 01:13, origashа, 1 отзыв
Сообщение #805465 от 21 Ноя 2014 23:01, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #805434 от 21 Ноя 2014 20:02, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #802765 от 06 Ноя 2014 01:50, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #802603 от 05 Ноя 2014 07:41, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #798131 от 05 Окт 2014 19:11, origashа, 1 отзыв
Сообщение #793806 от 12 Сен 2014 09:09, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #782899 от 05 Июл 2014 17:54, Леони, 1 отзыв

Re[15]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

12 Сен 2014 08:30

Спасибо за ответ, я нигде не нашла на офиц сайте, что скидку эту можно использовать как 50% от стоимости. А где посмотреть сколько накопилось рублей скидки? У меня в профиле на сайте орифлейм есть графа статус, в ней ваша активность и скидка есть в рублях. Это оно и есть? То есть в этой графе показывается сколько я скидки могу внести?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

12 Сен 2014 08:42

LarisaV писал(а):
Спасибо за ответ, я нигде не нашла на офиц сайте, что скидку эту можно использовать как 50% от стоимости. А где посмотреть сколько накопилось рублей скидки? У меня в профиле на сайте орифлейм есть графа статус, в ней ваша активность и скидка есть в рублях. Это оно и есть? То есть в этой графе показывается сколько я скидки могу внести?

Так это общее условие для всех скидок, которые начисляет компания :Пардон:
В графе статус отображается объёмная скидка 3%, 6% и т.д., которые Вы заработали в этом каталоге; скидка Премьер-клуба (а скидка новичку тоже к ней относится) сразу не отображается. Должны писать в накладной, там где идёт текст, но я несколько каталогов не в ПК, так что могло поменяться.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

12 Сен 2014 09:09

LarisaV, Скидка, если её не использовать в текущем каталоге, то она переходит на следующий каталог, тоже самое, если вы её не полностью использовали, остаток переходит.
Сколько у вас осталось можно посмотреть на оф.сайте в своем личном номере, справа ССЫЛКИ-ОТЧЕТ ПО ЗАКАЗАМ-ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ, и там всё указано, сколько скидки осталось, сколько предоплаты.

По программе "Добро Пожаловать в Ори", я сейчас новичкам так говорю, что сейчас покупаешь 5 каталогов, собираешь заказ на минимум 100бб, что сразу будет немедленная прибыль(на которую ты можешь себе что то взять), и в следующем каталоге компания тебе вернет потраченные деньги за каталоги 200р.+50%+продукт по ПЛ за 100бб, охотно берут каталоги сразу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

19 Сен 2014 18:29

Девушки. Меня спрашивают люди. Если они наберут 100 баллов , то могут ли они делать заказы из каталога премьер клуба? И 50 % в каждом из 3 х каталогов могут заказывать?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

19 Сен 2014 19:35

DashaNepeina писал(а):
Девушки. Меня спрашивают люди. Если они наберут 100 баллов , то могут ли они делать заказы из каталога премьер клуба? И 50 % в каждом из 3 х каталогов могут заказывать?

да, если в 13-м сделают 100 ББ, в следующем -14-м- могут воспользоваться 50% скидкой плюс премьер-клуб плюс 200 руб скидка

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

19 Сен 2014 19:48

Martik, а то в журнале мир орифлейм прочитала немного другую информацию. Что 150 надо делать новичкам тоже
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

19 Сен 2014 20:40

DashaNepeina писал(а):
Martik, а то в журнале мир орифлейм прочитала немного другую информацию. Что 150 надо делать новичкам тоже

нет-нет, достаточно 100 ББ

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Новичок в том каталоге сделал 101 ББ, а в этом ему не начислили 200 рублей, что делать????
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

05 Окт 2014 19:09

igromanka, звонила в колл-центр. Сказали, что еще не все отладили в системе. С завтрашнего дня все будет работать, и скидку начислят.

У меня другой вопрос. 50% скидки на продукт после прохождения шага можно сделать с любым балловым заказом следующего каталога или только с первым? А то хотела астаксантин провести с 50% скидкой, а его нет пока на складе - идет в резерв. Вот и думаю - провести заказ со всем остальным, а скидку 50% со вторым заказом провести. Это возможно?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

05 Окт 2014 19:11

marnau, возможно, но плату за доставку начислят.

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

05 Окт 2014 20:44

Если уходит в резерв, то потом за доставку не начислят

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

06 Окт 2014 09:43

Secret, ты видела, чтобы резервировали 50% скидку??))

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

05 Ноя 2014 05:08

Подскажите неопытному консультанту) чтобы шаг засчитался, надо заказывать только из текущего каталога или нет? Например, зарезервированный продукт из прошлого каталога засчитается в эти 100 баллов?
Стартер - начинающий

Re[28]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

05 Ноя 2014 07:41

syroedka писал(а):
чтобы шаг засчитался, надо заказывать только из текущего каталога или нет? Например, зарезервированный продукт из прошлого каталога засчитается в эти 100 баллов

Да из резерва всегда засчитывается :Восклицание: чтобы 1 шаг засчитался 21 день с момента регистрации а последующие шаги- по текущему каталогу 100 бб
Старший Директор

Re[29]: Программа «Добро пожаловать в Орифлэйм» Россия

06 Ноя 2014 01:27

sherta25 писал(а):
syroedka писал(а):
чтобы шаг засчитался, надо заказывать только из текущего каталога или нет? Например, зарезервированный продукт из прошлого каталога засчитается в эти 100 баллов

Да из резерва всегда засчитывается :Восклицание: чтобы 1 шаг засчитался 21 день с момента регистрации а последующие шаги- по текущему каталогу 100 бб

Значит, из резерва засчитается, а из распродажи тоже засчитается?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм