независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача подарков по акции «День Чемпиона» СЦ Краснодар

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #781150 от 19 Июн 2014 11:43, VIT_new, 1 отзыв

Выдача подарков по акции «День Чемпиона» СЦ Краснодар

19 Июн 2014 10:35

Мы ожидаем поступление комплектов спутникового оборудования на наши склады в каталоге №9 не позднее 7/07

Выдача комплектов точно будет организована в каталоге №10, но мы будем стараться начать выдачу уже в каталоге №9.

О точной процедуре выдачи будет сообщено позже. Получать спутниковые антенны смогут как ИП, так и не ИП.

Мы получили телевизоры на наши склады и готовы их начать выдавать нашим победителям в каталоге №9, начиная с 23 июня.

Процедура выдачи следующая:

Выдача телевизоров возможна только Консультантам с открытым ИП
для этого мы ранее обзвонили тех победителей, у которых нет ИП и они нам указали Консультанта-ИП, который будет получать за них телевизор и расписываться в Акте. Подразумевается, что после этого ИП передаст телевизор победителю.
всем указанным Консультантам ИП по закрытию 9 каталога будет добавлена к бонусам стоимость ТВ 9199 руб. и эта же сумма уменьшит бонусы, поскольку ИП получат доход в натуральной форме (телевизором)
на данный момент не все Консультанты смогли найти себе уникального ИП для получения телевизора. Мы пока задержим выдачу телевизоров тем победителем, у которого нет уникального ИП, и вернемся с решением данной ситуации в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что
телевизор не будет вкладываться автоматически в заказ, а Консультант-ИП должен будет сам его заказать, указав в заказе код 525601 Телевизор Samsung
телевизор пройдет в заказе по нулевой стоимости, в накладной будет прописано «телевизор Samsung»
телевизор можно заказать только с доставкой в СПО или в СЦ
в случае отсутствия на складе телевизоры не будут резервироваться, Консультанту ИП нужно будет повторно его заказать

При получении Консультант ИП должен расписаться в Акте
Консультант ИП при получении телевизора должен вписать № договора возмездного оказания услуг, свое ФИО и поставить подпись с инициалами.

­ При получении заказа в СПО, заполненный Консультантом акт передается менеджером СПО на склад вместе с возвратным отправлением.

Консультант по желанию может забрать подписанный акт в СЦ, предварительно подписанный менеджером филиала.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Выдача подарков по акции «День Чемпиона» СЦ Краснодар

19 Июн 2014 11:43

Наверное спутниковые тарелки с МКС визут!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Выдача подарков по акции «День Чемпиона» СЦ Краснодар

20 Июн 2014 07:59

Если честно, то настолько достало.
Звонит вчера благодетельница, мы говорит вам в 10-м каталоге выдадим,
а телевизоры с понедельника.
то есть с 9 каталога.
Меналиева врала, что в 7 каталоге выдадут подарки.
выдали. ага. щаззз!
:Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и про стоимость ТВ и его выдачу в натуральной форме эта ... (далее следует непереводимая игра слов) НЕ говорила!
Сапфировый Директор

Re[3]: Выдача подарков по акции «День Чемпиона» СЦ Краснодар

01 Сен 2014 15:53

У нас на сайте Краснодарского СЦ появилась такая информация:
На второй неделе 13 каталога ожидается выдача спутникового оборудования. консультантам.
Название спутникового оборудования - Телекарта , диагональ 80 см
Посмотрела на маркете - ценовая категория в пределах 6-7 т.р

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм