независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

У меня шариковый Мидсаммер. Никаких скатываний не замечала. Но шариковые не очень люблю. Купила Eclat в спрее. Пользуюсь попеременно.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама, а разве парфюмир. спреи защищают? Я думала, что они только для того, чтобы одежду "брызгать" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Я думала, что они только для того, чтобы одежду "брызгать"

На одежду спреи брызгать нельзя, т.к. они могут оставлять белые следы. Спреями пользуются для лёгкой ароматизации тела, если шлейф идентичного парфюма очень сильный, а Вы идёте на работу-учёбуи использование сильных ароматов не корректно.

В Орифлейм:
Директор

Я образно выразилась про одежду. В любом случае, от пота они не защищают.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Пользуюсь шариковым Активная защита 7585-оч.довольна,следов не оставляет и защищает хорошо.Сейчас заказала "Лайм и имбирь" и "Манго и йогурт"-попробую.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Умница =), намазываю и жду пока высохнет. Феном не сушу :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

А интересный был бы способ))
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Умница =), конечно защищает только антиперспирант. Поэтому у меня и он тоже есть. Но у нас Север, не жарко :Голливудская улыбка: , роликовый по необходимости.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Купила себе дезик volare (правда, заказывала спрей, а привезли шариковый :Не в себе: ) Отличный! Защищает на 100%. Только аромат быстро проходит :Грустный:
Гость

А я купила два спрея "активная защита". Для чувствительной нормальный, а вот обычный брызгает вместе с какой-то белой пеной (брак видимо...жаль очень, еще и одежду пачкает). Правда собственно самой "защиты" ни от того ни от другого не заметила :Грустный:
Старший Менеджер

Пользовалась дезодорантами линии "Активная защита" - спрей и шарик. Ничего особенного, самые обычные. Сильно пачкают одежду :Злорадствующий: .
Заказала себе мужской дезодорант в спрее Эмбрейс, потот еще Сигнэйче. Следов действительно практически не оставляет, от пота защищает нормально, не скажу, что, пардон, прям совсем не пахнет потом, к концу дня есть чуть запах. У Сигнэйче запах приятный, "не вонючий". Буду и дальше заказывать, очень нравится, что не пачкают одежду.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а у меня Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия для чувствительной кожи «Активная защита» 7585 . мне очень нравится, что запаха нет. и ничего он не оставляет и защищает хорохо ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ошибочно выбила себе дез-антиперсперант Мидсаммер. Кожа пахнет весь день! Даже воду такую себе возьму :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А я от спрея Эльви тощусь :Прыгающий: Сильно сильно люблю его :Сердце:
Гость

Пользуюсь роликовым "Шелк и кашемир" - защищает нормально, запах тоже хороший, но иногда есть ощущение какой-то липковатости.
А кто-нибудь пользовался дезодорантом из серии Silk&Smooth, замедляющим рост волос? Как он в действии?
Еще интересно, может кто пользовался антиперспирантом-кремом "Активная защита" - насколько он удобен и эффективен в использовании?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/64 ««178964»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм