независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

BlackBarbie, Шелковая нежность хороший антиперсперант, только очень много талька в нем. Я наношу, жду пока подсохнет, а потом обильное количество талька снимаю полотенцем. По поводу замедления роста волос, ничего сказать не могу, так как, эпилирую по мере необходимости.
Активная защита - крем - в применении удобен, намазываешь как обычным шариком, по свойствам защиты хороший, только запах у синенького не очень, просто мерзкий!
Для меня все дезодоранты Орифлэйм хороши только на холодное время года, жару не выдерживают.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Пользуюсь дезодорантом активная защита 24 часа для чуствительной кожи, у него нет запаха, поэтому он не пребивает туалетную воду или крема для тела :Улыбка:
Орхидейка писал(а):
Для меня все дезодоранты Орифлэйм хороши только на холодное время года, жару не выдерживают.

Пользуюсь им в любое время года и он прекрасно справляется со своей задачей, попробуйте салфетки из этой же серии они активизируют действие любого дезодоранта.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Орхидейка писал(а):

Вот и для меня тоже :Не в себе: Хотя обидно, потому что кремовый дезик, например, нравится...
Оля. писал(а):

Пользуюсь им в любое время года и он прекрасно справляется со своей задачей, попробуйте салфетки из этой же серии они активизируют действие любого дезодоранта.

Мне тоже советовали наносить кремовый дезик, а потом спрей из этой же серии - типа 100% не подведет. А зачем столько слоев, если можно купить нормальный дезик? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Мне тоже советовали наносить кремовый дезик, а потом спрей из этой же серии - типа 100% не подведет. А зачем столько слоев, если можно купить нормальный дезик?

Я пользуюсь шариковым и все нормально. Первый раз слышу, что так можно наносить средства, мне кажется это слишком для кожи :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Опробовала дезодоранты один из серии шелк и кашемир , другой активная защита вообще без запаха оба шариковые...вообщем никакого результата :Тошнит: при том что я не спортом занималась...очень не понравились...
Гость

А я только "Шёлком и кашемиром" и спасаюсь... :Без малейшего понятия: И эффект нравится, и запах. Один минус - почему-то на одежде оставляет грязь (даже на белой!), ткань как-будто немного "деревенеет"... Видимо что-то в составе дезика ткань так "крахмалит". Ни с одним другим дезиком такого не было. А "активная защита" у меня валяется крем (для чувствительной кожи который) - эффекта ноль, и наносится неудобно. А выбросить жалко :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Selena писал(а):
у меня валяется крем (для чувствительной кожи который) - эффекта ноль, и наносится неудобно. А выбросить жалко
Брала себе крем, мне тоже не понравился, эффект конечно есть хорошо защищает (не хуже чем остальные), но сохнет долго...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

сама я люблю сухие (твердые) дезики,в данный момент у меня Nivea Dry comfort (голубой кружочек),очень нравится.Пробовала шариковый от Ори 24 h actie protection original, но появилась аллергия, очень сильно чесалось. Вот все надеюсь,может Ори начнут выпускать и для женщин сухие дезодоранты.

Мама у меня пользуется исключительно шариковми от Ори: был такой в феолетовой упаковке, кажется radiant как-то назывался, может я ошибаюсь. Сейчас пользуется лайм и имбирь и шелк и кашемир. Очень ей нравится. Так же пользуется спреем-дезодорантом eclat и midsummer.
Гость

Я пользуюсь шариковыми дезодорантами без запаха. Вот не знаю есть ли такие в Ори.
Дезодорантами-спреями не пользуюсь, предпочитаю туалетные воды или духи.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Пусенок писал(а):
Вот не знаю есть ли такие в Ори.

Сама люблю дезодоранты без запаха, использую шариковый 7585 дезодорант-антиперспирант 24-часового действия для чувствительной кожи «Активная защита».
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А кто-нибудь сравнивал антиперспирантящие (не допускающий запах пота) свойства у шариковых "Шелк и Кашемир" и "Лайм и Имбирь"/"Манго и Йогурт"? Одинаковые или который-то сильнее?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
А кто-нибудь сравнивал антиперспирантящие (не допускающий запах пота) свойства у шариковых "Шелк и Кашемир" и "Лайм и Имбирь"/"Манго и Йогурт"? Одинаковые или который-то сильнее?

Мне тоже очень интересно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня был шелк и кашемир и лайм и имбирь. Разницы не заметила. Оба мне понравились по качеству.
Гость

А как вам спрй-антиперспирант 24-часового действия "Активная защита"?
Хороший, как ощущения. Еще хотела бы услышать отзывы про его запах. :Улыбка:
Гость

JusT FunK, по ощущениям не знаю, а запах (имхо ) на мужской смахивает.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм