независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Мне понравился шариковый дезодорант Макадамия 11664 . Запаха почти нет и защищает отлично, не раздражает кожу. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

JusT FunK писал(а):
А как вам спрей-антиперспирант 24-часового действия "Активная защита"?

Спрей по качеству (как антиперсперант) очень даже понравился, а вот запах ИМХО не очень, причем мне кажется, что когда первый раз его заказывала - запах был приятнее... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Ори дезодоранты НЕ антиперсперанты? Спасибо.
Гость

NewNew, есть конечно. Это спрей-дезодоранты из парфюмированных серий
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я пищу просто от орифлеймовских шариковых дезиков, они одни из немногих, которые мне подходят - даже готова закрывать глаза на белые следы на одежде.
Пробовала крем 24-х часового дествия для чувств. кожи - раздражение немного было, а от шарика - никакого. Ни на что их не променяю!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне нравится спрей для чувствительной кожи Активная защита. И хотя кожа не чувствительная, зато запаха меньше :Улыбка: (вот шариковые очень сильно не люблю из-за того, что им нужно время для высыхания)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я пока ничего не смогла себе подобрать. Пробовала шариковый дезодорант Serene и спрей Активная защита - не понравились по качеству.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Попробывала три варианта дезиков в Ори:Шелк-кашемир.о нем могу сказать, что нежный,неплохо защищает, не разражает, но оень быстро закончился.Шариковый "Активная защита" защищает плохо, сохнет долго,отпадает от кожи ломтями.Кремовый "Активная защита" понравился мне больше всего.Удобно наносить,неплохо защищает, во всяком случае для зимы,приятный ненавязчивый запах,белых пятен почти не оставляет.Посмотрим как поведет себя в жару
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Очень довольна шариковым дезодорантом Манго и Йогурт, очень приятный, и Шелк и Кашемир - запах очень нежный. А вот шариковые дезодоранты с запахами туалетных вод мне не понравились - запах не такой какой-то...Может, просто лично мне не подошли.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня был шариковый антиперспирант "Активная защита". От пота защищает, но сох долго и белые следы :Грустный: Это тальк? При этом он мне почему-то кажется полезней Рексоны, но с белыми следами нужно что-то решать :Возмущенный: Это не дело. Товар недорогой, клиент, бывает, от нечего делать закажет, а если еще и в первый раз для знакомства!.. Потом будет недоволен всей компанией. Я-то предупрежу, но жаль за дезики, просто жаль. Ходовая позиция, по идее.
Сейчас есть дезодорант морской. Нравится, пятен нет, но с потом справляется хуже, что есть нормально - это дезодорант, а не антиперспирант. Он рассчитан на меньшую нагрузку. Косметологи рекомендуют чередовать эти средства - день одно, на второй - другое.
Парфюмированные еще не покупала.
Старший Менеджер

Ота писал(а):
Сейчас есть дезодорант морской.

А можно по-подробнее (код и т.д.)?... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ота, спасибо за совет, а то я как раз созрела для покупки "Активной защиты".
Жаль, не подойдёт - одежда в основном темная, не хочу портить...
Так что за морской?

И кто ещё про парфюмированные что интересненького расскажет? А то хочу комплектиком с мылом и туалеткой на подарок сделать.
Гость

Liu писал(а):
И кто ещё про парфюмированные что интересненького расскажет?

Да они для красоты, так сказать :Голливудская улыбка: У меня были Элви и Мидсаммэр. Запахи совпадают с т.в. Ушли на освежение комнаты и одежды :Голливудская улыбка:
А на подарок, по-моему, очень мило будет :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Морского сейчас нету, это еще из старых запасов. Хотя он хороший, может, на доработке или просто будет попозже?..
Старший Менеджер

Liu писал(а):
Жаль, не подойдёт - одежда в основном темная, не хочу портить...

Уважаемые консультанты.. рассказываю один секрет.. высмотрен в передаче по ТРК Эра в программе "Эра красоты с Орифлейм" и проверен на многих клиентах.
Так вот, если хотите не видеть следы, то пользуйтесь правильно: наносится он на ЧИСТОЕ (вымытое, выбритое) тело, ВЕЧЕРОМ, и достаточно ОДНОГО слоя, не надо елозить кругами, выливая полтюбика (чтоб наверняка не потеть) :Помираю со смеху: и утром не надо обновлять. дезодорант работает с потовыми железами ночью, котролируя потоотделение. недаром он 24-часового, а не 12-час действия :Дразливый: так что до след вечера хватит.

p.s. А если заметили у кого следы - делайте выводы.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

10/64 ««19101164»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм