независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Цитата:
Нравятся парфюмированные спреи Elvie, Divine, шариковый GG, но они выполняют свою задачу на своем уровне, как жесткий устранитель пота больше подходит рексона, ИМХО.

Простите, это Вы рексону со спреями сравниваете или с дезодорантами-антиперсперантами? Парфюмированные спреи по моему и не предназначены сдерживать потоотделение, только освежить запах

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Анастасия писал(а):
Цитата:
Нравятся парфюмированные спреи Elvie, Divine, шариковый GG, но они выполняют свою задачу на своем уровне, как жесткий устранитель пота больше подходит рексона, ИМХО.

Простите, это Вы рексону со спреями сравниваете или с дезодорантами-антиперсперантами? Парфюмированные спреи по моему и не предназначены сдерживать потоотделение, только освежить запах

Вообще ни с чем не сравниваю. Написала что нравится и чем пользуюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Себе дезики ори не заказывала, но знакомы брали шариковый Шелк и кашемир и Джордани, вроде довольны :Улыбка:
Гость

Нравится мне шариковый Volare :Улыбка:
Старший Менеджер

а я в восторге от кремового 24 часа!вот это я люблю!в течение всего дня ни капли пота и отличные ощущения.Для чувствительной кожи понравился меньше,чем для нормальной!
Гость

Юльчик писал(а):
а я в восторге от кремового 24 часа!

Кстати да! Хорошее средство. Непривычно как-то, что это крем. А так все класс.
Гость

.. соблазнившись запахом Луговых трав, а еще тем, что твердый и на нем не было надписи "антиперспирант" (ну не люблю я явные антиперспиранты), купила эти Луговые Травы, и была жутко разочарована. На мне он НИКАК не действовал. Запах появлялся уже через 2 часа, причем такой, что как будто я дезодорантом вообще не пользовалась.
Больше орифлеймовских дезиков не покупала..
Менеджер

phbk04 писал(а):
.. соблазнившись запахом Луговых трав, а еще тем, что твердый и на нем не было надписи "антиперспирант" (ну не люблю я явные антиперспиранты), купила эти Луговые Травы, и была жутко разочарована. На мне он НИКАК не действовал. Запах появлялся уже через 2 часа, причем такой, что как будто я дезодорантом вообще не пользовалась.
Больше орифлеймовских дезиков не покупала..

Все дело в том, что Луговые травы действительно имеет слабовыраженую защиту от запаха пота. На лето он ну никак не годится. Им можно для удовольствия пользоватся разве что дома, где нет большой физической активности.
Старший Менеджер

Юльчик писал(а):
а я в восторге от кремового 24 часа!вот это я люблю!в течение всего дня ни капли пота и отличные ощущения.Для чувствительной кожи понравился меньше,чем для нормальной!

а код продукта дайте, пожалуйста, взглянуть что за крем такой.
Менеджер

phbk04, 7581. Есть еще для чувствительной кожи (код не помню).
Гость

Talika, а следов на одежде этот крем не отставляет?

И еще, подскажите, может кто-то сталкивался. Дочка просит дезик от Ори, но они же вроде как все предназначены для взрослых.
Есть ли что-то, что можно было бы использовать в 11 лет.

Пишу, и самой смешно :Голливудская улыбка: , но все-таки...
Гость

Daelana писал(а):
Talika,
И еще, подскажите, может кто-то сталкивался. Дочка просит дезик от Ори, но они же вроде как все предназначены для взрослых.
Есть ли что-то, что можно было бы использовать в 11 лет.

Все современные антипеспиранты имеют в своем составе соли алюминия. Именно они закупоривают поры и мы не потеем. Это не есть хорошо. Тем более ребенку.

Значит, нужно выбрать просто дезодорант. Только запах и все.

В Амрите видел нечто, удаляющее запах пота, но человек продолжает потеть. Но вид у него так себе - просто пластмассовая баночка с жидкостью.

В той компании, где я работаю, есть интим-дезодорант. Надеюсь, для ТАКИХ :Смущенный: мест он не имеет вредных составляющих. Вот поищи нечто подобное.
Менеджер

Daelana, по-моему спреи Девичьи страсти подошли бы...
Гость

Nova писал(а):
Daelana, по-моему спреи Девичьи страсти подошли бы...

я согласна :Улыбка: . запах "Сладкоежка" например
Старший Менеджер

Yustas писал(а):
Все современные антипеспиранты имеют в своем составе соли алюминия. Именно они закупоривают поры и мы не потеем. Это не есть хорошо. Тем более ребенку.
Ну эт я в курсе :Подмигивающий: .
Nova писал(а):
по-моему спреи Девичьи страсти подошли бы...
А там запахи не сильно резкие?

Вообще, в 11 лет говорить о каком-то запахе пота, конечно, странно :Голливудская улыбка: , да и вообще о запахе. От ребенка должно пахнуть чистым ребенком :Улыбка: , но вот же ж - хочет. Акселерация :Нейтральный: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм