независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Людмила Иванова писал(а):
если хотите не видеть следы, то пользуйтесь правильно: наносится он на ЧИСТОЕ (вымытое, выбритое) тело, ВЕЧЕРОМ, и достаточно ОДНОГО слоя, не надо елозить кругами, выливая полтюбика

Даже при пользовании на таких условиях мой шариковый дез Сага ложится белым пятном и попросту осыпается. Так что я для себя другой вывод сделала :Дразливый:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Орнелла (15 Фев 2009 18:49), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Liu писал(а):
одежда в основном темная, не хочу портить...

У меня сейчас дезодорант Мидсаммер, не оставляет белых следов на черном ни капельки! Проверено не на одной вещи :Улыбка:
Людмила Иванова, а я душ принимаю еще и утром :Улыбка: Как быть в этом случае?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Людмила Иванова, Вы сами это практиковали?
Мне лично орифлэймого дезика хватает максимум часа на 4-5. Если вечером нанести, то к утру уже хочется это дело смыть и нанести по-новой. К тому же для здоровья вредно постоянно с задезенными подмышками ходить. Так что красота (хоть и с Орифлэйм) - это одно, а практическое здоровье - порой-таки другое :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Мне лично орифлэймого дезика хватает максимум часа на 4-5.
Мне в холодное время года хватает на весь рабочий день и на вечер, а вот летом, в жару, Орифлэйм не справляется, беру себе дез другого производителя.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Nikka писал(а):
Мне лично орифлэймого дезика хватает максимум часа на 4-5.
Мне в холодное время года хватает на весь рабочий день и на вечер, а вот летом, в жару, Орифлэйм не справляется, беру себе дез другого производителя.

Абсолютно поддерживаю. Зимой дезика до вечера вообщем-то хватает, а летом приходится покупать другого производителя. Ну а пользоваться на ночь я считаю очень вредно, ведь дезики в Ори - это антиперспиранты, поэтому хотя бы ночью поры должны быть чистые и кожа должна отдыхать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Орхидейка писал(а):
а я душ принимаю еще и утром Как быть в этом случае?

ну и принимайте на здоровье :Улыбка: активные компоненты уже внутри и действовали целую ночь.

Добавлено спустя 2 минуты:

Уууууу как все напали :Помираю со смеху: специалисты рекомендовали и на всю страну советовали, вы ж не считаете, что передачу просто так сделали и от нечего делать рассказывают как продуктами пользоваться? :Возмущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Тигрушка1974 писал(а):
ведь дезики в Ори - это антиперспиранты, поэтому хотя бы ночью поры должны быть чистые и кожа должна отдыхать.

Согласна. Все дезодоранты советуют смывать на ночь, я об этом читала не раз.
Людмила Иванова, есть у меня знакомый директор в параллельной структуре. От нее так несет потом, что рядом находиться просто невыносимо!!!
Похоже, она тоже действует по Вашему способу.
Людмила Иванова, если люди говорят, что деза не хватает на 4-5 часов днем, то как его хватит с ночи и еще на следующий день???
Я люблю когда мое тело сначала почти скрипит от чистоты :Улыбка: , а потом уже благоухает (кремы, дезы, туалетная вода) И не могу понять, как можно не воспользоваться дезом утром?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
если люди говорят, что деза не хватает на 4-5 часов днем,
так вот потому и не хватает что он "не успевает прореагировать!" ему время нужно. а по поводу
Цитата:
От нее так несет потом, что рядом находиться просто невыносимо!!!
так скажите ей.. может она вообще не моется. я только рассказываю что своими глазами видела и проверяла
а еще если следовать вашему совету
Цитата:
хотя бы ночью поры должны быть чистые и кожа должна отдыхать.
то это ни обновляющие ночные лосьоны на тело нельзя наносить, ни ночной крем для лица?

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:

http://tvline.org//ru/tv/?id=7276197&act=tvp&channel=ut1 да пропустят админы эту ссылку ))) это та самая передача про дезики на ТРК Эра

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

на 12-й минуте примерно

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nikka писал(а):
Мне лично орифлэймого дезика хватает максимум часа на 4-5

Да, да... Я тоже поклонница чистых подмышек на ночь. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И сутра наношу дезик. Эффективно действительно только зимой. Кстати, от долго хождения с дезиком у меня все начинает (там) чесаться, так что думаю ночь я не переживу... :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Как интересно всё развернулось!
Первое: Орхидейка, Мидсаммер-антиперспирант 13068 имели в виду? :Улыбка:
Я кстати с некоторых пор шариковые люблю, но вот в Ори ничего пока не брала.
:Улыбка:
Далее, насчёт антиперспиранта на ночь - как бы не авторитетна была ТРК "Эра", - девочки, вы правы.
Как врач, ответственно заявляю и убедительно советую так не рисковать, если нет желания мучиться потом от гидраденита ("сучье вымя" в простонародье :Потрясенный: ), да и другие проблемы из-за зашукатуренных подмышек тоже немало. :Грустный:
Гость

По поводу вредности основного компонента антиперспирантов (aluminum chlorohydrate) сообщение NewNew попало в другую тему, вот сюда:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=139169#139169

И, во-вторых, в той же нашей Орифлэйм на некоторых мастер-классах упоминается, что спреи побезопасней будут, нежели шариковые и твердые, потому что не сплошь покрывают кожу, оставляют ей хоть какие-то дырочки для дыхания :Молчаливый:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Liu писал(а):
Орхидейка, Мидсаммер-антиперспирант 13068 имели в виду?
да, именно он. Очень понравился :Улыбка:
Liu писал(а):
Как врач, ответственно заявляю и убедительно советую так не рисковать, если нет желания мучиться потом от гидраденита ("сучье вымя" в простонародье
Спасибо за совет!
У моей сестры так было, избавлялись хирургическим путем.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Liu писал(а):
Далее, насчёт антиперспиранта на ночь - как бы не авторитетна была ТРК "Эра", - девочки, вы правы.

Как врач, ответственно заявляю и убедительно советую так не рисковать

ну там тоже дипломированый врач выступал, да и не штукатурит наш шарик подмышки, он контролирует потоотделение не забивая поры.. и поэтому некоторым не хватает его надолго в плане сухости подмышек, но потеть потеем, а запаха нет! а те которые оставляют сухими надолго - вот те вредно, тут даж спорить не буду.

В Орифлейм:
Золотой Директор

У меня есть 2 дезодаранта из Ори - Шелк и Volare. От обеих на коже белые следы, что летом, согласитесь, не эстетично выглядит. А с защитой справляются нормально, но поняла, что перейду на свою прежнюю марку, а жаль, ценой то они отличаются на 50 руб.
Гость

Лека писал(а):
У меня есть 2 дезодаранта из Ори - Шелк и Volare. От обеих на коже белые следы, что летом, согласитесь, не эстетично выглядит. А с защитой справляются нормально, но поняла, что перейду на свою прежнюю марку, а жаль, ценой то они отличаются на 50 руб.

да, шариковые к сожалению, оставляют следы, что не красит им репутацию. а вот спреи нет! да и защищают лучше они, или крем тоже очень хороший

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм