независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 17:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 07:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 19:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 17:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 22:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 05:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 23 Июн 2013 23:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 21:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 21:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 21:39, Karliona, 2 отзыва

Пользуюсь шариковым "Дилайт", следов нет, даже на чёрном. Мажу, даю впитаться, потом одеваюсь.

Рекламные объявления:
Гость

Пользуюсь дезодорантом для чувствительной кожи серия 24 часа.Очень классный без запаха вообще (это мне больше всего нравиться), защищает, очень нежный.
Пробовала шариковые дезики не понравились...они липкие какие-то...так до сих пор штуки 2 стоит :Улыбка:
Гость

Пользуюсь дезодорантом "Активная защита "24 часа для чуствительной кожи ( шариковым ,спреем) у него нет запаха, поэтому он не перебивает туалетную воду.Пользуюсь им в любое время года и он прекрасно справляется со своей задачей. Только жалко спрей быстро кончается :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Перешла на роликовые, они быстрее высыхают и не оставляют белых следов. В этом каталоге купила 14685 Дилайт. Как всегда, без нарицаний :Улыбка:
Кстати, в каталоге ошибка: написано, дчо дезодорант-спрей, на самом деле, роликовый.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

в Ори я недавно, поэтому успела опробовать только два: это синенький из 24 часа защиты крем, который совсем не понравился..впитывается быстро, почти без запаха, поэтому удобно-туалетку не перебивает. Но толку от него особого не заметила, что есть, что нет. А вот шариковый Шелк и Кашемир очень понравился :Голливудская улыбка: запах нежный, сам мягонький, если дать полностью высохнуть,то результат меня радует-действительно защищает от запаха и контроль, белых следов не оставляет. Последнее заметила сразу, так как очень люблю темные водолазки. В общем именно он мне нра))
Гость

Шелк и Кашемир - мой единственный любимый дезодорант от Ори. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

не удачный опыт с дезогарантами.. поэтому теперь просто перелистыввю странички с ними... не подошли и мир моей кофточке, которую я так и не спасла от пятен
Гость

Мой - дез - крем Сенситив. Довольна. Но он не для черной одежды. Следы однозначно будут видны.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

А спрей для чувствительной кожи и обычный запахом отличаются? какой запах у последнего?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, я пользовалась кремовым дезиком для чувств. кожи. Запах слабый - нежный и немного сладковатый. Мне нравится :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Спрей-дезодорант для тела и дезодорант-антиперспирант - это одно и то же. Если нет,то в чём разница?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Танюша писал(а):
Спрей-дезодорант для тела и дезодорант-антиперспирант - это одно и то же. Если нет,то в чём разница?

Я думаю что дезодорант маскирует запах (просто дает запах), антиперспирант устраняет (т.е. закрывает поры)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irina G., по-моему, антиперспирант еще и работает над устранением самого потовыделения...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), ну да забивает поры аллюминием :Улыбка: т. е. закрывает поры
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Антиперспиранты являются первой линией лечения повышенной потливости подмышек, а также ладоней, стоп, и, иногда, лица. Они называются средствами лечения первой линии, поскольку являются наименее инвазивными, травматичными, и врачи, поэтому, могут порекомендовать их Вам в первую очередь, до принятия решения о каком-либо другом лечении. Не исключено, что Вы уже пробовали использовать различные антиперспиранты и даже имеет определенный опыт с многими из них. Антиперспиранты накладывают на поверхность кожи и , поэтому, их называют поверхностными или топическими средствами лечения повышенной потливости. Они работают путем блокировки ("затыкания") протоков потовых желез микропробочками и тем самым снижая количество пота, которое достигает поверхности кожи.

Антиперспиранты могут быть уровня парфюмерной продукции или более специализированными, требующими совета и консультации врача, при начале их использования. Наиболее часто используемыми ингредиентами антиперспирантов являются соли металлов. Самыми эффективными антиперспирантами яляются антиперспиранты, содержащие алюмо-хлорид-гексагидрат. Алюмо-хлорид-гексагидрат в концентрации 10-15% используется при повышенной потливости подмышек. При повышенной потливости ладоней и стоп имеет смысл использовать более высокие концентрации - 20-40%. Антиперспиранты можно использовать и при потливости лица, но в связи с возможным раздражающим эффектом антиперспирантов, необходимо очень осторожно прибегать к лечению повышенной потливости нежной кожи лица. Это же относится к другим нежным участками тела (промежность, область под молочными железами, шея). Помимо раздражающего воздействия на кожу, антиперспиранты, особенно содержащие высокие концентрации алюмо-хлорид-гексагидрата, могут повреждать ткани. Поэтому, будьте осторожны при ношении дорогой одежды, пижам, нижнего белья на фоне использования антиперспирантов.

Некоторые антиперспиранты содержат и дезодоранты. Дезодоранты сами по себе не влияют на выработку пота, но они могут снизить запах пота, подавляя рост бактерий, продуцирующих запах (пот сам по себе не обладает запахом).

Как эффективно использовать антиперспиранты

Вы можете удивиться, но даже обычные антиперспиранты, которые можно купить в парфюмерном магазине могут стать намного эффективнее при правильном применении. А секрет кроется в правильном применении антиперспиранта. Исследования Procter & Gamble Beauty (изготовителя Секрета женских побед) показали, что использование антиперспиранта утром и вечером, или только вечером эффективнее утреннего использования антиперспиранта.

Исследователи доказали, что использование антиперспиранта только вечером, более эффективно, чем использование антиперспиранта только утром.

Чтобы свести к минимуму риск раздражения кожи, наносите антиперспирант только на полностью высушенную кожу и полностью смывайте его через 6-8 часов.

источник

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм