независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Nikka писал(а):
А_лёнка писал(а):
Мужу понравился дезик Норд.
Шариковый или спрей? И - чем понравился?

Шариковый - классно ложится, нет следов и запах приятный.

Рекламные объявления:
Гость

Девочки, а кто в курсе, какой дезодорант Ори не содержит алюминий? Я боюсь шариков и стиков, в свете прочитанной информации об алюминие на предыдущих страницах, (я на учете в маммологич. центре). На дезодоранте-спрее Эльви в ингридиентах алюминий не нашла, но...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже прочитала всю тему от начала до конца. Спасибо, много полезного для себя узнала. До сегодняшнего дня пользуюсь антиперспирантами. А вот теперь думаю, чем заменить? Что бы вреда не было и что бы запаха пота не было. Может кто конкретно посоветует?
Гость

Никогда не слышала, чтоб в ОРИ была продукция, содержащая опасные ингридиенты! Вы сами то в это верите?
Гость

У меня "Шёлк и кашимир", честно говоря мне он совершенно не понраился. Запах вроде сначала нормальный, а потом так надоедает :Грустный: да и от пота он по-моему не защищает совершенно, сейчас заказала "Манго и йогурт" может получше...
Гость

Алика_18 писал(а):
Девочки, а кто в курсе, какой дезодорант Ори не содержит алюминий? Я боюсь шариков и стиков, в свете прочитанной информации об алюминие на предыдущих страницах, (я на учете в маммологич. центре). На дезодоранте-спрее Эльви в ингридиентах алюминий не нашла, но...

В своей практике я ещё не встречала дезодорантов-антиперспирантов без алюминия в составе. Сама в последнее время стала обращать на это внимание, но увы, пока не нашла. Они вообще, бывают? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Tatyanka, Антиперспиранты блокируют на короткий срок деятельность апокринных потовых желез. Как раз тех, которые дают наиболее резкий запах. Эти средства значительно уменьшают процесс потоотделения (от англ. аntiperspiration — «против испарины»). Почти всегда антиперспиранты содержат соли цинка или практически всегда — алюминия (алюминия хлоргидрат), которые дубят, уплотняют кожу, суживают протоки потовых желез, реально (до 40%) уменьшая потоотделение. К счастью, на микрофлору антиперспиранты не влияют, за исключением тех, в состав которых входит триклозан или фарнезол. Обычно эти компоненты входят в состав тех средств, которые называют дезодорантами-антиперспирантами. Антиперспиранты выпускаются в виде аэрозолей, стиков, роллеров, паст, кремов. Бывают с отдушками и без.
Разумеется, есть ряд случаев, при которых пользоваться антиперспирантами строго нежелательно. Самые важные правила — не использовать это средство во время занятий спортом и в часы больших физических нагрузок. Когда организм с помощью повышенного потоотделения освобождается от шлаков, не стоит ему мешать.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, спасибо за разъяснения. :Цветы: Я так поняла, что это основной составной элемент, так что без него никак...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

купила я как-то "шел и кашемир" розовенький такой,пользовалась вроде как все хорошо было,а тут на днях отправилась в деловую поездку в киев и он меня очень подвел
:Плачущий:
мало того что появились белые следы на одежде,так я еще начала так сильно потеть,как никога...вроде не жарко было и не напрягалась...

конечно возможно это какие-то изменения в моем организме происхоят,но врядли :Потрясенный:
его больше не куплю
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

К сожалению, не сложилось у меня с дезодорантами от Ори...У меня были шариковые ДГ и Эльви. Утром наносила - через несколько часов пахло кислым. И на одежде следы белые.. Очень жаль...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот, взяла себе мужской спрей-антиперспирант НОРД :Смущенный: Если б не подошел, сюпруга запшикала бы, но! Действительно, гораздо сильнее наших женских шариковых дезов, а "Активная защита" 7584 вообще отдыхает. Пахнет НОРД так же, как и пена для бритья НОРД (или прежняя MEN), а не как парфюм. Главное - высушить его после нанесения. Пота вообще не появляется, и к вечеру чуть запаха. Вот так :Улыбка: Так что спасибо, девочки, за наводку на мужские дезы :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати, о мужских парфюмированных спреях... Они могут быть разными по качеству? Пользовалась сама... :Смущенный: Аксендант был по качеству великолепен - быстро сох, надежно защищал (ну разве что запах сильно отличается от пробника воды, мне так показалось, намного резче в оригинале), а вот S8 - просто ужас, ложится хлопьями, долго сохнет, плохо защищает... это всегда так или брак попался?
Гость

Полярная мечта писал(а):
а вот S8 - просто ужас, ложится хлопьями, долго сохнет, плохо защищает... это всегда так или брак попался?

Мне тоже было очень странно наблюдать картину, когда мой МЧ побрызгался новеньким, так расхваленным мной, дезиком Free Attitude.... и буквально был засыпан белым порошком :Потрясенный: И это при том, что в каталоге в черном кружочке с нарисованной рубашкой надпись - "Не оставляет следов на одежде" :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
Меня недавно в хорошем смысле слова убил крем-антиперспирант.

Я тоже приятно удивлена его действием. Выдавливаю совсем немного и небольшого количество хватает :Улыбка:

Прочла всю ветку о дезиках и ничего не нашла по поводу шарикового дезодоранта-антиперспиранта, замедляющего рост волос. Вскользь проскакивали высказывания, но меня интересует именно его сторона - замедление роста волос. Кто нибудь может высказаться именно об этой стороне его применения?
Старший Директор

Взяла ролик-дезодарант в Ори первый раз, 12690.... запах приятный, свежий, ненавязчивый, пятен не оставляет... разве что в жару нужно что-то "покрепче", а так норм))
Правда, насчёт "замедления роста волос" как-то разницы особой не заметила :Смущенный: может после более длительного применения будет видно... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм