независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

lyudmia, про замедление роста волос мало что могу сказать. Пользуюсь непостоянно, т.к. в сильную жару не справляется. А вот белых пятен не оставляет - это да! И запах приятный :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Подскажите, пожалуйста. :Молиться:
Какой из наших дезодорантов (спреев), неважно женский или мужской содержит тальк.
Раньше это был Bode, а сейчас?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

lyudmia писал(а):

Прочла всю ветку о дезиках и ничего не нашла по поводу шарикового дезодоранта-антиперспиранта, замедляющего рост волос. Вскользь проскакивали высказывания, но меня интересует именно его сторона - замедление роста волос. Кто нибудь может высказаться именно об этой стороне его применения?

Замедляет если пользуешься постоянно, а так как я летом чаще пользуюсь тальком - эффект конечно есть, но незначительный. А вот зимой пару недель живу спокойно)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мария Я!, Умница =), спасибо. У меня одна клиентка заказала это дезик. Вот и думаю, а вдруг у нее вопрос встанет, так я ведь должна быть готова к ответу :Улыбка:
Старший Директор

lyudmia писал(а):
Мария Я!, Умница =), спасибо. У меня одна клиентка заказала это дезик. Вот и думаю, а вдруг у нее вопрос встанет, так я ведь должна быть готова к ответу :Улыбка:

Но есть одно но: после нанесения должен окончательно высохнуть, а иначе можно п0том залиться((((, по крайней мере у меня только так... (поэтому летом только тальк!)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ок, обязательно возьму на заметку. И насчет талька тоже.
Старший Директор

Я пользуюсь Антиперспирант-крем 24-часового действия.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Тоже пользовалась Антиперспирантом-кремом 24-часового действия и спреем (чредовала) очень нравится удобный,запах почти отсутствует :Одобряю: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

скажите, какой дезодорант или спрей или тальк по вашему лучше всего справляется с потом, а то я достаточно обильно потею, и ничего не помагает?((
Гость

Оля Bora Bora писал(а):
какой дезодорант или спрей или тальк по вашему лучше всего справляется с потом,

На мой взгляд, лучше всего крем-антиперспирант. Тальки не снижают потоотделения, поэтому их рекомендуют использовать при посещении тренажёрных залов (организм не перегревается, но нет неприятного запаха и опрелостей, тальк впитывает влагу).

Когда я только пришла в ори, мне не очень понравились роликовые дезодоранты - они показались жидковатыми и липковатыми. Потом стала применять правильно и рассказываю своим клиентам. Вроде бы все люди сейчас грамотные, но тем не менее ненавязчиво подсказать бывает нелишним. Наносить на тщательно вымытые с мылом подмышечные области, вытереть досуха, наносить немного (штрих), ладонью распределить по коже и дать просохнуть (когда излишек нанесли - сохнет долго и липнет).Тогда ВСЕ дезики держатся весь день даже у людей, которые работают физически интенсивно (например массажистки). Вечером не забыть опять помыть с мылом подмышечные впадины. Кстати, ролики - самые экономичные и долгоиграющие.
Спрэи приятно наносить в жару, т.к. дают ещё охлаждающий эффект + более концентрированный аромат, но заканчиваются быстро...

В Oriflame:
Директор

Какой дезодорант взять в отпуск, чтоб не было реакции на соленую и хлорированную воду? Варианты:
Спрей Serene (боюсь не пропустят в самолет),
ролик Манго (пока склоняюсь к этому варианту),
Крем-антиперспирант для чувствительной кожи (белый)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Оля Bora Bora писал(а):
скажите, какой дезодорант или спрей или тальк по вашему лучше всего справляется с потом, а то я достаточно обильно потею, и ничего не помагает?((

Если честно, из Ори мне в сильную жару ничего не помогает :Потрясенный: Пользуюсь... в личке скажу, чем :Голливудская улыбка: Хотя я знаю, как правильно использовать дезодоранты :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Света писал(а):
Какой дезодорант взять в отпуск

Из предложенных вариантов я бы взяла крем. Спрей не брать в ручную кладь, а в багаже думаю пропустят.

В Oriflame:
Директор

мне очень понравились спреи-антиперспиранты, только уж очень быстро они кончаются(( то ли я так много брызгаю, то ли их там мало.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Snowstorm, ну спреи всегда быстрей заканчиваются. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм