независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

А у меня и наши шариковые дезы летом в жару отлично справляются. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Всем огромное :Улыбка: за такие советы ,а то у меня клиентки спрашивают,но посоветовать не решаюсь что-то,т.к. самой не очень внушают доверия!!!! :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я себе не беру дезодоранты от Ори. Но зато заказываю каждый месяц по 10-15 штук для продажи - у свекрови на рабате сразу разбирают. Тем более дешевле чем Рексона (пусть и не такие эффективные)
Гость

как сняли "24 часа"???????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
а че она тогда на сайте висит??? а я вот такая "растяпа"
пытаюсь ее купить..... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне ни один дезик не помогал справиться с потом, кроме крема-антиперсперанта 24 часа. Неужели действительно эту серию сняли с продажи? Что же я теперь буду делать?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, эту серию (24 часа) действительно сняли :Плачущий: :Плачущий: Только что пыталась набить в заказ, а он мне пишет "не для продажи " :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как жаль. Я когда по коду ищу, вообще не пробивается. ОТличное средство было за очень смешную цену :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

дезодорант Лайм и Имбирь-намного лучше справляется с потом. Я проверила на себе много дезов(и парфюмерные от туалетных водичек,и 24часа, для чувствительной кожи-без запаха-вообще НИКАК не защищал)....Манго и йогурт-одно расстройство,столько кофточек и мне и маме перепортил :Плачущий: -в смысле никак не защищал от пота.А вот Лайм и имбирь-отличное срдество,прошлое лето я впервые обошлась без твердых дезов других фирм,этим летом тоже в 8ом каталоге затарюсь по супер-цене.....
Хотя очень охотца чтобы Ори все же запустил серию твердых дезиков :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, хм, странно потому как манго и лайм вроде одного
направления и состава... :Пардон: сама сижу и думаю, какой себе выбрать,
так как влага из меня очень активно выделяется, 24 ч сняли и что теперь?! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне нравятся наши дезики. Я ими и зимой и летом пользуюсь. В фаворитах у меня манго и йогурт :Улыбка: . Такая нямка!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я шариковыми дезиками не пользуюсь, но есть клиентка которая постоянно заказывает Манго и йогурт на пару с дочкой, довольна. По ее словам, белых пятен нет. А вот шелк и кашемир шариковый ей не понравился, как раз из-за белых пятен.
Старший Золотой Директор

colibry писал(а):
манго и йогурт :Улыбка: . Такая нямка!

запах и впрям абалдеть, но вот потом все равно пахнет :Не одобряю: .У меня и мама брала-ей тоже не помог. А вот Лайм и имбирь(я кстати думала что все они и лайм и манго и макадамия-из одного теста сделаны :Пардон: )-оказался наредкость свеженький легкий аромат,потом почти не чувствуется,но и потом не пахнет :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Запах пота - это не приятно. Но неприятней всего постоянные мокрые круги на одежде. У меня повышенное потоотделение и с ним справлялся только крем-антиперспирант 24 ч. Дезики других фирм мне не помогали и кроме всего прочего портили одежду.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

От лайм и имбирь и от манго белые пятна есть. Но "работой" их я довольна. Справляются.
Старший Менеджер

В 8-ом каталоге на последней странице будут шариковые дез-ты " Манго и йогурт" и " Лайм и имбирь". Моя клиентка очень ими заинтересовалась , но хочет взять со свежим запахом. О них вроде много написано, но настолько противоречиво , что я так и не поняла --- одни пишут , что сладкие оба , другие -- что оба свежие, у одних --- вся одежда в белых пятнах от них , у других--- вообще нет никаких пятен ! Ну как такое может быть ? Может кто-нибудь пользовался ими обоими и может высказать свое правдивое объективное мнение.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм