независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

Факел, ну во-первых дезодорант все таки от пота и берут.
А во-вторых таких проблем до покупки не было :Грустный:
Лично мне очень жаль. Я с распродажи себе запланировала набрать, и родственникам. Теперь не буду. Запах мне очень нравится.

Рекламные объявления:

Я нашими шариками пользуюсь очень много лет, таких проблем никогда не возникало, поэтому и предположила. Тогда даже не знаю, от чего это может зависить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, лично вы пользовались "Лайм и имбирь " и Манго и йогурт" ? И......
Золотой Директор

Сара Барабу писал(а):
Мама мазала дезиком (лайм и имбирь) под черную футболку, сразу следов никаких не было, после стирки остались белые разводы на футболке :Грустный:

У меня такое от твердых дезиков на черном платье было. Проблему решило фейри (или что-то аналогичное, не помню точно), нанесенное на саму "побелевшую" область.
Хочу взять шариковый дезодорант "Саванна" к аналогичной туалетной водичке. Никто не пробовал? Напишите, пожалуйста, свои впечатления!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

по своему опыту знаю, что белые следы только от невысохшего дезика бывают. если дезик высох, но все отлично и запаха нет и следов тоже, а вот если наоборот, то сам дезик прилипает к ткани вместе с потом намертво, только сильным средством можно отстирать и то не всегда.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

не белые следы, а белые разводы, которых до стирки видно вообще не было

Lelik, я брала дэзик " Саванна ". Я им очень довольна. Запах средний , и не сладкий и не очень уж такой свежий. Немного цитрусовый. Насчет белых следов ничего не могу сказать. Запах пота удерживает.
Золотой Директор

Iza писал(а):
Факел, лично вы пользовались "Лайм и имбирь " и Манго и йогурт" ? И......
Вот конкретно этими - нет. Люблю под настроение Дивайн, Воларэ или Дж.Голд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Девочки, а про Активную защиту кто что может сказать?
Защита, следы, запах...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ks, хоть эту серию и сняли, но напишу. у меня был шарик и крем синие. запах- довольно резкий не очень приятный, но правда быстро развеивается, защищает средне, примерно как шелк и кашемир (шариковый), крем защищает еще хуже, так и не использовала до конца валяется. Следы- от шарика бывают следы, когда не дать ему высохнут. от крема следов нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Ровно год пользуюсь роликовым дез. "Активная защита" (регулярно пользуюсь, изредка чередую с "Шёлковой нежностью"). Нареканий нет, иначе он не был бы моим постоянным спутником :Улыбка:
Дезы предпочитаю с нейтральным запахом, чтобы в течение дня можно было менять разные ароматы туалетных водичек и они не смешивались (не перебивали друг друга) :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Татьяна, Спасибо огромное...
Просто в БК сейчас идет спрей... Хотелось о нем узнать :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ks, спреем Активная защита я недовольна. Брала дважды, первый раз уболтала на него еще двух подруг - тактично промолчали о качестве, но больше не заказывали.
Если сравнивать с Дав, Рексона пудровыми спреями, то я лучше переплачу несколько гривен, но куплю их. Вообще для меня спреи самый оптимальный вариант, если есть лишняя денежка то покупаю только такие. (Активная защита явно недоработанный вариант спрея). 50/50
Старший Золотой Директор

Я пробую один за другим разные шарики (Мидсаммер, Манго, Лайм, Дивайн, Дилайт, Саванна) . С удивлением обнаружила, что некоторые запахи словно "подчеркивают" запах пота! :Потрясенный: К таким отношу шарики Мидсаммер и Саванна .

Лучшим показался Дилайт, его снова заказываю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталия Д писал(а):
Активная защита явно недоработанный вариант спрея

А в чем это выражается? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм