независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

ks, и я не могу сказать что защита "активная". Пользуюсь спреем изредка только потому что есть, второй раз брать бы не стала, вернулась к "Рексоне". Запах вроде маскирует, но всё равно нет уверенности в защите. Следов тоже не заметила, но я одеваюсь не сразу, достаточно долго жду чтобы дезик впитался. Может подойдет для "пассивных" ситуаций, а вот даже легкую пробежку явно не выдержит.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

эЛЛи писал(а):
Я пробую один за другим разные шарики (Мидсаммер, Манго, Лайм, Дивайн, Дилайт, Саванна) . С удивлением обнаружила, что некоторые запахи словно "подчеркивают" запах пота! :Потрясенный: К таким отношу шарики Мидсаммер и Саванна .

Лучшим показался Дилайт, его снова заказываю.

Наверное, это индивидуально. Пользуюсь Саванной, запаха пота вообще нет, хоть я и езжу в душной электричке (однажды так жарко было, что майка намокла под грудью и на спине, а подмышки были практически сухие и без запаха).
Мне кажется, что дезик, как и туалетную воду, надо подбирать индивидуально: на ком-то запах дезодоранта раскроется хорошо и нейтрализует пот, а на ком-то наоборот, подчеркнет. ИМХО
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, скажите пожалуйста, женский спрей-дезодорант Midsummer рассчитан только в качестве дезодорирующего средства для тела или же еще будет эффективен и как анпиперспирант?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Обычно спреи с ароматом туалетных вод в орифлейм не антиперспиранты, поэтому он только как дезодорант.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользовалась многими шар.дезами-но,увы защита слабовата.Есть ведь потоотделение у людей не только от жары,многие страдают повышенным потоотделением из-за неправильной работы гормональной системы,выбросом адреналина и т.д.Очень хочется найти дез,реально помогающий в таких случаях.Сталкивался кто с такими моментами?Чем спасаетесь?Некоторые клиенты используют тальки наши вместо дезов.Довольны.Но может проблем таких нет :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Chiffon, тальк реально помогает лучше дезиков, но хватает его часа на 4-5. Проверено, сейчас только так и спасаюсь по жаре. из дезиков защиты реальной от пота я не чувствую ни от какого.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

получила дезодорант GWG, оказалось, что он темно-серый, а не светлый как в каталоге. И пахнет яблоками :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поделитесь, пожалуйста , впечатлениями , кто брал дезодоранты шариковые со стр. 131 --- Delight и GWG. У какого запах свежее ?
Золотой Директор

Iza, судя по запахам соответствующих туалетных вод, аромат дезика GWG должен быть более свежим :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

подскажите какой лучше антиперспирант, Дезодорант-антиперспирант «Шелк и кашемир» или Шариковый дезодорант-антиперспирант «Лайм и имбирь»?
Менеджер

Lilia, оба хорошо, выбирайте тут уже по запаху :Пардон: Мне кажется, для лета лучше Лайм :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lilia, они по действию одинаковые. Разница в запахе. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK ,Умница =) спасибо за отзывы!!!
у меня есть лайм и имбирь, мне он хорошо подходит! вот думаю попробывать еще что-то новенькое для меня! а антипреспирант замедляющий рост волос, как он пахнет и действительно ли заммедляет, в чём я сомневаюсь?))
Менеджер

Lilia, у него тонкий свежий аромат с чем-то цветочным :Улыбка: По моим наблюдениям рост волос, конечно же, не замедлял :Голливудская улыбка: Но защищал лучше, чем Лайм и Шёлк :Да:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

НатальяНатали писал(а):
Дезы предпочитаю с нейтральным запахом, чтобы в течение дня можно было менять разные ароматы туалетных водичек и они не смешивались (не перебивали друг друга)
кто-нить в курсе, будут ли в продаже дезы без ароматов, каким был дез "Активная защита"??? этот уже почти совсем закончился, а мне так нужен нейтральный... Если нет, то придётся искать ещё где-то... :Грустный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм