независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

НатальяНатали, я люблю дез-ты со свежим запахом , а лучше вообще без запаха. Считаю таковым --- шарик. дез. " Шелковая нежность " /замедляющий рост волос /.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

значит, Шариковый дезодорант-антиперспирант «Шелковая нежность» лучше лайма защищает! значит в 11 каталоге его закажу) :Улыбка:
Менеджер

Полностью согласен, я тоже перепробовал кучу дезиков, пока не пободбрал удалено модератором причем до неё покупал дезики и по 2000 за штуку, и все отправлялось в помойку. А удалено модератором уже три месяца использую и очень доволен.

Мы на форуме Орифлэйм и обсуждаем в этой теме дезодоранты Орифлэйм. Изучите http://www.oriforum.net/topic5369.htmlСообщение отредактировала.NATALЁK
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

девочки, раньше не брала дезодоранты Орифлейм - было в запасе несколько флаконов другой фирмы. Но вот взяла с маракуйей шариковый дезодорант. мне нравится консистенция, запах, уровень защиты. Но у меня начался зуд под мышкой... не могу понять, есть ли связь с дезодорантом? :Грустный: никто не чешется после шариковых дезодорантов Ори? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Советую попробовать "Шёлковая нежность" дезодорант, замедляющий рост волос, он самый нейтральный по аромату. По моим наблюдениям средства с сильными и сладкими ароматами у чувствительной кожи могут вызывать раздражение.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я использую лайм и имбирь. Очень нравится и запах и защита! Моя оценка 5+
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alberih, у меня иногда бывает. Никаких раздражений, а вот изредка почешется и перестанет.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

и у меня бывает изредка. Так как у НатальяНатали,
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

star писал(а):
и у меня бывает изредка. Так как у НатальяНатали,

и у меня
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Alberih, у меня такй эффект получился от дезика " Шелковая нежность " / хотя перед этим я долгое время только им и пользовалась.../ , сейчас пользуюсь шариковыми " Дилайтом " и " Дивайтом " -- пока все нормально .
Золотой Директор

star, vik100307, НатальяНатали, вот-вот. и у меня. не раздражение, а именно небольшой зуд иногда.
оказывается, я не одна :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Не знаю правда не правда, но у меня тоже иногда прискакивает зуд, возникла мысль что это аллергия решила почитать в интернеете, нашла что зуд из за того что закупориваются поры потоотеления, а это очень вредно, мол пот остается внутри... Надеюсь что это не так
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Julia007, Нет, я не думаю, что в данном случае причина в этом. потому что пот все-таки отделяется, но просто нет запаха. кроме того, с дезодорантами другой фирмы у меня лично была проблема, когда закупоривались поры - тогда не только зуд, но и явное раздражение.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Alberih, хорошо, значит причин для беспокойства нет :Улыбка:)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Понравились два дезодоранта: "Лайм и Имбирь" и "Манго и йогурт", отлично контролируют потоотделение, при этом не пересушивают кожу, ароматы не навязчивые-приятные.
Но пока еще лето одежда без руковов, не могу понять оставляют ли пятна, так что буду еще за ними наблюдать :Улыбка: ( если не оставляют. тогда это будут просто идеальные дезодоранты) :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм