независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дезодоранты

New
Повтор первого сообщения
Какими дезодорантами Орифлэйм вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Что лучше- шариковые дезодоранты, твёрдые или спреи, на ваш взглад?

Самые ценные сообщения
Сообщение #786629 от 02 Авг 2014 18:36, Svetusay, 6 отзывов
Сообщение #757953 от 21 Янв 2014 08:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #627979 от 03 Мар 2012 20:50, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #757632 от 17 Янв 2014 18:40, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #653646 от 24 Июн 2012 23:12, chery, 3 отзыва
Сообщение #757587 от 17 Янв 2014 06:45, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730751 от 24 Июн 2013 00:21, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #653632 от 24 Июн 2012 22:46, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653628 от 24 Июн 2012 22:42, Billina, 2 отзыва
Сообщение #653626 от 24 Июн 2012 22:39, Karliona, 2 отзыва

МаРиШа)) писал(а):
Alberih писал(а):
Девочки, а я снова к теме про дезодоранты :Улыбка:
Подскажите, какой аромат будет более свежим из представленных в текущем каталоге? Delight, Volare, GG или Divine? Я пока выбираю между Делайт и Дивайн. Что посоветуете? (девочке 15 лет, которая в связи с гормональной перестройкой сильно потеет).

ИМХО наши дезики правда слабоваты :Пардон: лучше вообще их не советовать, а то потом перерастет девушка в недовольного клиента :Плачущий:

У меня что-то тоже складывается такое мнение :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., вот говорят, мужские хорошие твердые антиперспиранты)))
:Голливудская улыбка: так что кто первый рискнет испытать :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Директор

ничего с ней не станется :Улыбка: это я в подарок к заказу сестренке. на халяву - уксус сладкий. не понравится - выкинет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МаРиШа)), я не хочу пахнуть мужским :Потрясенный: :Плачущий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Не знаю, как мужские, а женские парфюмированные дезодоранты что-то слабоваты. Да и уже двое клиенток жаловались, что текут дезики и сыпятся. :Возмущенный: Хотя за дез-ми Манго... и Лайм... такого не замечалось. Да и Шелк и Кашемир нормальный...
Сапфировый Директор

МаРиШа)) писал(а):
вот говорят, мужские хорошие твердые антиперспиранты)))

они действительно классные, только редко бывают. ловлю по распродажам :Грустный:
хочу и женские чтобы выпустили твердые. другими пользоваться не люблю, покупать другие фирмы - жаба давит, с нашими мучаться - тоже сил уже нет :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

МаРиШа)) писал(а):
ИМХО наши дезики правда слабоваты лучше вообще их не советовать, а то потом перерастет девушка в недовольного клиента
Это точно, если человек сильно потеет, то наверно лучше что-то более эффективное покупать. Я вот, к примеру, на день, точнее на улицу, никогда нашими дезиками не мажусь (выбираю дез-ты в магазине), но вот вечером, когда прихожу домой пользуюсь нашими. Вобщем для дома они самое то, и пахнут приятно и не закупоривают поры, а для улицы тем кто потеет нужно что-то более эффективное.
Старший Золотой Директор

ИринаIrCia писал(а):
Хотя за дез-ми Манго... и Лайм... такого не замечалось. Да и Шелк и Кашемир нормальный...

А у меня шелк и кашемир белые пятна оставляет, хоть и мажу я немного, а манго просто обалденно себя ведет, и белых пятен нет и запаха) :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я шарики не люблю, потому как долго сохнут, хотя нашими не пользовалась. Зато постоянно беру наши спреи парфюмированные Дилайт, Дивайн и ДГ действуют весь день и к вечеру аромат слегка чувствуется и даже летом после купания, короче очень стойкие оказались
Менеджер

А мне из наших спреев больше всего Материалистка нравится. Вот у нее запах действительно потрясающий и по времени хватает на дольше чем всякие делайт, дивайн и прочие подобные. Да ни один из этих парфюмированных спреев с ней не сравнится. Только что-то давно её уже нет. В последний раз брала в середине зимы на распродаже и с тех пор ни слуху ни духу.
Старший Золотой Директор

elex82, ну правильно, сняли их еще в позапрошлом году. продавались остатки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
elex82, ну правильно, сняли их еще в позапрошлом году. продавались остатки.
Вот так уходят самые шикарные продукты в Орифлейм :Грустный:
Старший Золотой Директор

Alberih, советую взять Дивайн - он из них самый свежий. Но так же , не плох и Делайт. У меня , например , это самые любимые дезики сейчас . И в текущем каталоге я их обоих уже заказала. Можете даже взять оба. Понюхаете сами , один подарите , а второй себе оставите.
Золотой Директор

а мне шариковый Ройбуш нравится:) держится как заявлено - 24 часа, все лето пропользовлась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
шариковый Ройбуш нравится

а из какой серии? Я что-то не знаю о таком. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм